ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
когда я стал торговать на норде в августе, я очень быстро поднял депозит в 100-150 раз ( за неделю, может за две). тогда норд перерывался в FXCM, но были реквоты и довольно часто, о чем я сообщил в суппорт. Спреды были 5-6 пунктов, котировки более пушистые чем сейчас. меня перевели на мгновенное исполнение, но предупредили, чо это ненадолго т.к. мост с Currenex был запасной. Через пару дней меня перевели на Currenex с менее пушистыми котировками и бОльшими спредами. Я слил примерно 50 % от депо, остальное вывели. Я написал в саппорт, что было бы лучше вернуть котирование с FXCM, но Норд мне сказал,что они будут оптимизировать спред по audnzd, т.к FXCM им не перекрывает мои ордера ( сам пытался с FXCM работать - ужасные проскальзывания. Представитель Норда мне сказал, что большую часть денег они заплатили из своего кармана. Спред оптимизировали и я продолжаю торговать с ними.
Так вопрос, Инсте такие поступки не под силу?

А магазине при обсчете продавца я забираю деньги из его зарплаты. Поэтому если я знаю, что продавец со мной был честен, не обвешивал меня, не обсчитывал, не пихал пропавший товар, то я конечно верну деньги, но если продавец меня не раз вжарил, то я 10 раз подумаю, стоит ли мне быт честным с продавцом.
Компания Инста изначально устрона так чтобы обманывать трейдеров, используя кухонные технологи. И когда у компании ваши деньги икомпания ведет себя не очен корректно. Максимум что вы можете с ними сделать - это рассказать людям, кто есть компания Инста.
 

NickA

Местный житель
Максимум что вы можете с ними сделать - это рассказать людям, кто есть компания Инста.
При условии что торговали там. Чужие истории пересказывать - все умеют.

Спред оптимизировали и я продолжаю торговать с ними.
Так вопрос, Инсте такие поступки не под силу?
Я понимаю что Норд, даёт фору всем ДЦ, но может это не другие плохие, а Норд слишком хороший?

Представитель Норда мне сказал, что большую часть денег они заплатили из своего кармана.
Правильно.
Вот вы сейчас на Currenex. У вас получиться увеличить депо в 100раз за неделю тем же способом по той же паре? Вряд ли, потому что на Currenex реальные условия без пушисто-спайковых котировок, по другую сторону экрана сидят такие же трейдеры.
То что Норд по недосмотру "раздавал" деньги - это конечно хорошо, но такое ощущение, что вы привыкли к этому и думаете везде так, а где не так - сразу "обман, кинули, кухня".
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Насчет Nordfx - могу смело сказать что это не просто компания, через которую я торгую... С ними я по одну сторону баррикад.
Ну это уже давно понятно. :)
когда я стал торговать на норде в августе, я очень быстро поднял депозит в 100-150 раз ( за неделю, может за две).
А почему ни от кого не поступило предложений предоставить доказательства? Все как-то приняли на веру эту голословную рекламу...

Не в пример вашей компании, когда счет увеличися вдвое, начались реквоты, которые так и не закончились... И я, в отличии от вас готов предоставить факты, могу привести номера счетов, где начались реквоты и логи.
Ну что ж, предоставляйте. Посмотрим.

Вообще странная тенденция... Англоязычные форумы - недовольны., на рускоязычном форуме все хорошо...
На данный момент nordfx не входит даже в первую десятку брокеров в России, в отличие от InstaForex. Отсутствие претензий на русскоязычных форумах объясняется, скорее всего, именно этим. Подобное можно наблюдать в отношении любых других малоизвестных брокеров.

Что касается таких компаний, как Альпари и Форекс Клуб, то в Интернете можно найти огромное количество негатива против них, что вовсе не означает, что это плохие компании: просто в отличие от малоизвестных компаний у них действительно есть клиенты, а не пустословные заявления о "торговле на Currenex".
 

NFP

Прохожий
Ой, Катенька, рад вас и тут видеть! Снова приходится отвечать за плохую работу кухни? Может повара получше нанять? Чтобы хотя бы с малоизвестным (но про которого пишут очень много плохого на иностранных форумах) Нордом по качеству услуг? Странный малоизвестный, про которого много пишут, вам не кажется? Но вообще я по другому поводу.
Вам бы не вспоминать порядочные конторы, а Альпари именно порядочная контора, и я на этом настаиваю, с вашей кухней, а? Жалобы на них с жалобами на вас сильно отличаются. Вы просто не даете прибыльным работать. А для Альпари те суммы, что для вас критичны - "ни о чем". А эта разница СУЩЕСТВЕННА для среднего трейдера.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
счет в норде 6720
пароль инвестора dragon11
Счет реальный естественно

Катерина! Тепреь ваша очередь ссылок на англоязычные форумы где Nordfx описывают с плохой строны...
 

NickA

Местный житель
Dmitriy
ууу.. Торговля прекращена эпическим провалом оседлать AUD/NZD.
Я помню этот момент - как дети в школу.
Да были времена..(мечтательно)

Это ещё раз доказывает что вы ностальгируете.
Вы же 5-ть месяцев как получаете там партнёрку, без торговли.
Только я не понял - долго считать - сколько реально вы заработали на AUD/NZD??
Эта сумма - 6039$.04c? или эта сумма считается вместе с партнёркой? или партнёрка отдельно?
Теперь понимая что успехи не повторить - халява кончилась, вы язвите на ДЦ, которое совершенно не при чём.
Вывод - к хорошему привыкают быстро, а отвыкают долго.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
ну если вы все правильно увидели, то для тех, кто не понимает цифры в конце стейта, заведено 12 с лишним тысяч, а снято 17 с лишним... Пратнерка ложится как депозит, а не как прибыль по счету...
Как видите по счету 15467 - увеличиваются партнерские вознаграждения, значит увеличивается лот, а значит увеличивается Балланс... ( это уже совсем для тех кто на бронепоезде!)
 

NickA

Местный житель
кто не понимает цифры в конце стейта, заведено 12 с лишним тысяч, а снято 17 с лишним
Простите, у меня только девять классов образования, не считая техникума и института.
Там просто цифра вывода на отрицательную сумму.
Если снято 17, а заработано 6, то партнёрка принесла 11 - правильно?

Как видите по счету 15467 - увеличиваются партнерские вознаграждения, значит увеличивается лот,
Я видел от кого то тоже росли партнёрские, а потом упали. Человек видимо тоже пипсовал AUD/NZD, а потом.. - халява кончилась или как правильно?

Тот факт что вы уже 5месяцев не торгуете, а получаете только партнёрку, тот факт что партнёрку вы получили в два раза больше торговой прибыли, скорее относит вас к раньте, а не к трейдеру.
А тот факт, что AUD/NZD взбрыкнулась и вы не смогли её поймать - безусловно говорит о вас, как о "трейдере высшей категории".
 

jo-ker

Заблокирован
Ну это уже давно понятно. :)

А почему ни от кого не поступило предложений предоставить доказательства? Все как-то приняли на веру эту голословную рекламу...


Ну что ж, предоставляйте. Посмотрим.


На данный момент nordfx не входит даже в первую десятку брокеров в России, в отличие от InstaForex. Отсутствие претензий на русскоязычных форумах объясняется, скорее всего, именно этим. Подобное можно наблюдать в отношении любых других малоизвестных брокеров.

Что касается таких компаний, как Альпари и Форекс Клуб, то в Интернете можно найти огромное количество негатива против них, что вовсе не означает, что это плохие компании: просто в отличие от малоизвестных компаний у них действительно есть клиенты, а не пустословные заявления о "торговле на Currenex".
Всякий кулик своё болото хвалит! :):):)
Читайте Катерина,и комментируйте эти ваши кухни входящие в КРОУФР(вами придуманный РАУФОР я думаю это ещё смешнее конечно)))))))))



В соответствии с поправками рекламировать свои услуги не смогут также компании, предлагающие доход от игры на изменении валютных курсов. Речь идет о таких компаниях, как "Форекс клуб", "Альпари", "Телетрейд". Эти компании предлагают клиентам играть на валютных курсах в собственной системе, в которой они самостоятельно выставляют курсы валют, и гарантировать их добросовестность в каждом случае невозможно, указывают эксперты. "Они маскируются под профессиональных участников рынка и конкурируют с добросовестными брокерами и финансовыми биржами,— поясняет председатель правления НАУФОР Алексей Тимофеев.— При этом дают активную рекламу в федеральном масштабе, поэтому ограничение на ее размещение значительно сократит количество потенциальных участников".

Ъ-Газета - Пирамиды в рекламе не нуждаются _http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1276934
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
счет в норде 6720
пароль инвестора dragon11
Счет реальный естественно
Ну допустим. А счет в InstaForex?

Катерина! Тепреь ваша очередь ссылок на англоязычные форумы где Nordfx описывают с плохой строны...
Боюсь, Вы неверно меня поняли. Я же написала, что не собираюсь разоблачать Nordfx или заниматься их антирекламой. Это было нарушением бизнес-этикета. Тем не менее, мое заявление неголословно, и при желании каждый может сверить статистику - Google ему в помощь.

Вы же нагло ворвались в ветку и начали расхваливать свою компанию, очерняя при этом нашу. При этом факты "игры против Вас", о коей Вы так громогласно заявляете, предъявлять отказываетесь.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
И вообще, давайте вернемся к Инсте. Катюша, просветите нас, почему Инста самая лучшая? чем вы можете ответить нордовскому сервису? Может, сравним исполнение и так далее? ;)
Во-первых, в очередной раз настаиваю на том, чтобы Вы прекратили фамильярничать. Во-вторых, Вы так и не привели никаких доказательств. Пока их нет, адекватного разговора быть не может.
 

NFP

Прохожий
Во-первых, в очередной раз настаиваю на том, чтобы Вы прекратили фамильярничать. Во-вторых, Вы так и не привели никаких доказательств. Пока их нет, адекватного разговора быть не может.

Екатерина Абрамова (надеюсь так не фамильярно)! Какие именно доказательства вам предоставить?
То, что в отличие от инсты норд не отменяет сделки? То, что в отличие от вас не использует специальный софт против трейдеров? То, что у них исполнение менее секунды? Какие доказательства нужны для очевидных вещей?:oops:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина Абрамова (надеюсь так не фамильярно)!
А Вы сами-то разницы не ощущаете разве? Ласкательно-уменьшительные формы имени могут использовать только близко знакомые люди в обращении друг к другу, в бизнес-общении это недопустимо. По крайней мере, так принято у интеллигентных и воспитанных людей.
Какие именно доказательства вам предоставить?
Ну вот, например, Вы писали:
Вы просто не даете прибыльным работать.
Продемонстрируйте нам на примере хотя бы 10-ти клиентов, которые, на Ваш взгляд, являются прибыльными трейдерами, как конкретно и когда наша компания "помешала им заработать"? И что Вы вкладываете в данное понятие ("не давать зарабатывать")?
То, что в отличие от инсты норд не отменяет сделки?
Посторонняя компания меня мало интересует. Или, может, Вы тоже с ними "на одной стороне" и сейчас практикуете грязные технологии конкурентной борьбы?
По сделкам, какие сделки Вам отменили? И если данное обстоятельство имело место, почему Вы полагаете, что эти сделки были отменены неправомерно?
То, что в отличие от вас не использует специальный софт против трейдеров?
Какой такой "софт"? У Вас есть доказательства? С радостью рассмотрим их.
То, что у них исполнение менее секунды?
Опять-таки повторюсь, что исполнение в других компаниях нашу сторону не интересует. Если у Вас претензии по исоплнению в нашей компании, предъявляйте, рассмотрим.
Какие доказательства нужны для очевидных вещей?
Не стоит подменять факты: что за вещи? кому они очевидны?
 

mobilka

Новичок форума
Ребят, я уже написал в представительство Nord письмо с сылкой на эту ветку. Чтобы они почитали.

Пришёл официальный ответ, что они втягиваться в это "обсуждение" не будут. Но к сведению примут.


Я на Норде ни одного проскальзывания не прочувствовал.

Всякий кулик своё болото хвалит!

еще бы ты прочувствовал, раз ты модер на форуме, где их активно пиарят.
 

faplug75

Активный участник
еще бы ты прочувствовал, раз ты модер на форуме, где их активно пиарят.

Модеры вообщето не учавствуют в рекламных акциях - это привилегия администраторов, а модеры это просто старые пользователи форума.
Если их так гуде пиарят, то что ж тогда на мастерфорексе делают, где даже их представитель активно учавствует в форуме.
На гуде просто старые опытные трейдеры говорят новичкам - что на норде исполнение хорошее, что я тоже подтверждаю.
Да и вообще я поторговал уже в трех ДЦ: fxopen, nordfx и instaforex.
Инстафорекс хуже всего зарекомендовала себя как по исполнению, так и по техподдержке.
С техподдержкой снова приходится воевать с четверга: сначала футболили по отделам, потом когда все сошлось на финотделе в пятницу утром я попытался связаться через icq с двуми представителями - оба были в онлайн, но в авторизировать не хотели, один только сегодня авторизировал, но по прежнему морозится; письмо отправленное мной сразу же после неудачных попыток связи по аське тоже пока недает никаких результатов.
Вывод - саппорт самый некомпитентный из трех ДЦ - для сравнения, аналогичный вопрос в fxopen был решен в течении дня одним запросом(часа 3-4), в норде в чате за три поста в течении 10 минут.
На фоне качества исполнения сделок(арбитражем не занимаюсь) инстафорекс заняла в моем рейтинге подчетное последнее место!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Если несложно, напишите номера icq сотрудников, которые Вас не авторизовали или оказали, на Ваш взгляд, некомпетентную помощь, - разберемся и примем в их отношении необходимые меры.
 

faplug75

Активный участник
Если несложно, напишите номера icq сотрудников, которые Вас не авторизовали или оказали, на Ваш взгляд, некомпетентную помощь, - разберемся и примем в их отношении необходимые меры.

462905200 - молчит досих пор, и не авторизирует
599259297 - авторизировала, но ответа так и не дала
Хотя вопрос не очень то и сложный. Касательно вывода отработанного бонуса
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
462905200 - молчит досих пор, и не авторизирует
599259297 - авторизировала, но ответа так и не дала
Хотя вопрос не очень то и сложный. Касательно вывода отработанного бонуса
Уже рабочее время истекло, так что сегодня уже точно не авторизует. Благодарю за информацию, разберемся.

А по поводу бонусов Вы можете направить вопрос на [email protected].

Кстати, в поддержке у нас достаточно много сотрудников, если кто-то молчит, возможно, клиентов много на связи, тогда можно связаться с кем-то другим в это время. А live-чат на сайте, вообще, круглосуточно работает.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Какой такой "софт"? У Вас есть доказательства? С радостью рассмотрим их.

Опять-таки повторюсь, что исполнение в других компаниях нашу сторону не интересует. Если у Вас претензии по исоплнению в нашей компании, предъявляйте, рассмотрим.

А почему у вас ДЦ не даёт работать советнику?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх