Делюсь Граалем

fix

Активный участник
Да не парьтесь вы!!! Он будет работать только если скачан сразу в открытый терминал с маркета!!!
Вот ссылка!
Потому как сразу привязывается к терминалу!
Даже на одном компе не переставишь с одного на другой!

почему? я переставил с одного терминала на другой.скачал с маркета. но там только недельный.у кого есть рабочий обычный магнето?
 

Ladzius

Элитный участник
у мине всё работают...перетаскивал с папки маркет на папку индюки...всё в норме.
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Вообще граали закончились...одни рисовалки остались...хочется вменяемого и...ай...все равно зря глагольствую...:)

Я так думаю, что вместо непонятных индикаторов лучше говорить о Стратегиях, которые используют БОЛЬШИНСТВО Трейдеров по всему Миру, а именно: самые распространенные индикаторы, как правило, это - Средние скользящие, Линии Поддержки и Сопротивления, и Линии Фибонначи. И все! Дальше используются паттерны Prise Action и конфигурации из линий поддержки и сопротивления, т.е. продвинутые Трейдеры практически НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ те индюки, которые дает МТ4, поскольку они все ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ! ОДНОЗНАЧНО! А линии Поддержки и Сопротивления и линии Фибоначчи - не перерисовываются.
 

uzinterello

Элитный участник
Я так думаю, что вместо непонятных индикаторов лучше говорить о Стратегиях, которые используют БОЛЬШИНСТВО Трейдеров по всему Миру, а именно: самые распространенные индикаторы, как правило, это - Средние скользящие, Линии Поддержки и Сопротивления, и Линии Фибонначи. И все! Дальше используются паттерны Prise Action и конфигурации из линий поддержки и сопротивления, т.е. продвинутые Трейдеры практически НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ те индюки, которые дает МТ4, поскольку они все ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ! ОДНОЗНАЧНО! А линии Поддержки и Сопротивления и линии Фибоначчи - не перерисовываются.

для этого есть отдельно ветки.
а здесь только храли :D
 
  • Like
Реакции: Nosa

vaas04

$$$$$$$$$
Кому недельные инди надоели вот торговля внутри дня. Красная- SL, белая-ордер, зелёная- TP1, жёлтая-TP2 , фиолетовая- TP3.Удачи.
 

Вложения

  • DinapoliTargets.mq4
    6 КБ · Просмотры: 366
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    38 КБ · Просмотры: 1 915

Ladzius

Элитный участник
а как ты думаеш..вить визде на всё же надо чувакам заработать :D
 

Ladzius

Элитный участник
вот интересная деталь...на форе заработают больше те которыэ продают то што есть на свабодном доступе...вот где таина мира и грале :D
 

Evrik

Местный знаток
Кому недельные инди надоели вот торговля внутри дня. Красная- SL, белая-ордер, зелёная- TP1, жёлтая-TP2 , фиолетовая- TP3.Удачи.

Привет. Вкратце как работать? потому что на разных тайм фреймах все по разному показывает
 

vaas04

$$$$$$$$$
Привет. Вкратце как работать? потому что на разных тайм фреймах все по разному показывает
Привет. Когда на 15. 30. 60. 240. примерно одно и тоже значит пора. По нему одному сам понимаешь ни ни.(скинь в личку мыло по другому поводу есть кое что).Удачи.
 

Sapper

......
Уже Ганна продают... :not-good: Он давно на свободе... :facepalm: на форуме валяется
Если позволяют себе присваивать чужие разработки, то почему бы их и не продавать?
В теме "поиск индикаторов" Роман Смирнов попросил рабочий индикатор i-SKB-ZZ. Я выложил свой рабочий в сообщении #7557. Этот индикатор Игорь Ким разработал ещё в 2006-м году. В следующем сообщении yupyalta выкладывает этот же индикатор, но изменяет шапку, в которой указывается уже другой автор. На каком основании присваивается чужой код? Код индикатора не подвергался доработке. Ведь нельзя же назвать доработкой комментирование двух строк кода, которые не использовались и изменение цветов линий канала.
 

Вложения

  • 155.png
    155.png
    121,7 КБ · Просмотры: 371
Верх