Делюсь Граалем

Cati80

Элитный участник
_

Настройки VG как смог.

Уважаемый gas-val, если вы разрабатываете эток индикатор, добавьте пожалуйста вместо алерта или в добавок к алерту любую звёздочку в буфер, прогоним хотя-бы в тестере, чтоб оценить работоспособность оного, или поделитесь кодом, добавлю сама. Я писала когда то для себя этот вход по Герчику и куда то затырила подальше, т.к. результат на истории был плачевным, может Вы более в теме и у Вас получилось лучше.
 

gas-val

Активный участник
результат на истории был плачевным
Скоро кину в личку. Но все правильно результат и будет плачевным индюк показывает локальный уровень, для того чтоб вам не пялиться в монитор, но если Вы изучали метод Герчика, то вы должны знать, что входить только по лок.уровню бессмысленно.
Но дело Ваше.
 

Cati80

Элитный участник
_

Скоро кину в личку. Но все правильно результат и будет плачевным индюк показывает локальный уровень, для того чтоб вам не пялиться в монитор, но если Вы изучали метод Герчика, то вы должны знать, что входить только по лок.уровню бессмысленно.
Но дело Ваше.

Всё верно gas-val Вы сделали, токмо, необходимо вывести эти сигналы в буферочки, например красненькая снежинка на селл, а синенькая на бай..., чтоб по быстрому сляпать советничек и прогнать на истории, а просто объект на чарт это сложновато в советнике реализовать....
 

morozik1959

Местный знаток
Пацаны!!!! Магнето показывает что ЕВРА пойдёт вверх до 1,1340 o_o
Ловите момент. оО:D
 

magistr91

Местный знаток
26февраля евра туда даже не собиралась. Там она скидывала лишних
пасажиров :laugh::laugh:

такое ощущение (вернее складываеться мнение) как будто прям вы владеете инсайдерской информацией-тоесть маркет мейкер вам позвонил и сказал *счас будем скидывать толпу*. Я к тому что никто на 100проц не знает куда пойдет цена-МЫ можем только предполагать. Или я не прав? :laugh:
 

morozik1959

Местный знаток
такое ощущение (вернее складываеться мнение) как будто прям вы владеете инсайдерской информацией-тоесть маркет мейкер вам позвонил и сказал *счас будем скидывать толпу*. Я к тому что никто на 100проц не знает куда пойдет цена-МЫ можем только предполагать. Или я не прав? :laugh:
Время покажет.:facepalm:
Я не говорю что это будет сегодня или завтра.
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Morozik вас не один раз просили на форуме уточните вашу трактовку магнеты- вы отмахнулись мол есть мануал. Но ведь многим будет полезно сориентироваться на ваше мнение. говорить красивы громкие слова в виде* и не собиралось вверх* или скидывали толпу* *сносили стопы* может каждый а вот проще и обычным языком сказать я мол опираюсь на такойто фактор. или посмотрите магнетто ее уровень дневного баланса(обязательный уровень БЕЛЫЙ) стал сегодня выше чем вчера-мол говорит нам о том что возможен рост .Ну примерно в таком ключе. Вы не хотите прояснить ситуацию помочь вас понять. Или взять ваш пример на свое вооружение.
 

magistr91

Местный знаток
Morozik вас не один раз просили на форуме уточните вашу трактовку магнеты- вы отмахнулись мол есть мануал. Но ведь многим будет полезно сориентироваться на ваше мнение. говорить красивы громкие слова в виде* и не собиралось вверх* или скидывали толпу* *сносили стопы* может каждый а вот проще и обычным языком сказать я мол опираюсь на такойто фактор. или посмотрите магнетто ее уровень дневного баланса(обязательный уровень БЕЛЫЙ) стал сегодня выше чем вчера-мол говорит нам о том что возможен рост .Ну примерно в таком ключе. Вы не хотите прояснить ситуацию помочь вас понять. Или взять ваш пример на свое вооружение.

Хотя имеете законное право- заставить ведь никто не в праве делиться своими знаниями-да? Восновном ИНФОРМАЦИЯ В НАШЕ ВРЕМЯ СТОИТ ДЕНЕГ-я правильно говорю?
 

morozik1959

Местный знаток
Morozik вас не один раз просили на форуме уточните вашу трактовку магнеты- вы отмахнулись мол есть мануал. Но ведь многим будет полезно сориентироваться на ваше мнение. говорить красивы громкие слова в виде* и не собиралось вверх* или скидывали толпу* *сносили стопы* может каждый а вот проще и обычным языком сказать я мол опираюсь на такойто фактор. или посмотрите магнетто ее уровень дневного баланса(обязательный уровень БЕЛЫЙ) стал сегодня выше чем вчера-мол говорит нам о том что возможен рост .Ну примерно в таком ключе. Вы не хотите прояснить ситуацию помочь вас понять. Или взять ваш пример на свое вооружение.
Насчёт * и не собиралось вверх* эт я так ляпнул к слову.
А в остальном ты сам всё разложил по полочкам + мануал.
Это индикатор уровней, что здесь объяснять, пробили пошли дальше, не пробили значит отскочили, оставил за спиной не отработаный белый уровень, цена к нему вернётся обязательно, через неделю, через месяц но вернётся.
 

jdi

Активный участник
Скоро кину в личку. Но все правильно результат и будет плачевным индюк показывает локальный уровень, для того чтоб вам не пялиться в монитор, но если Вы изучали метод Герчика, то вы должны знать, что входить только по лок.уровню бессмысленно.
Но дело Ваше.

Пардон, у моего брокера формат EURUSRf тоже рабоать не бедт? и скидываю в папку с индюками, а в списке оне не появляется почему то..другие кидаю добавляются а ваши нет..
 

gas-val

Активный участник
Пардон, у моего брокера формат EURUSRf тоже рабоать не бедт? и скидываю в папку с индюками, а в списке оне не появляется почему то..другие кидаю добавляются а ваши нет..
У вас не будет работать только VG-Index, другие должны работать.
 
Верх