Делюсь Граалем

Алексей99624

Новичок форума
не, не найду...
то ли делюсь, то ли хвастаюсь граалем,... не помню...
но если любишь, то алгоритм прост...
параметры аллигатора
период 52, сдвиг 52
период 26, сдвиг 26
период 9, сдвиг 9

заметь, цифири как в ишимоку...

так вот на сгибе всех 3 машек ставишь трендовую по касательной к ним и она показывает куда пойдет цена...

выглядит как бред, но уж очень часто все совпадает...

ковыряй...

а какие цены устонавливать по мимо периодов
 

Алексей99624

Новичок форума
как у стандартного аллигатора
smoothed & Median Price
но экспериментировать никто не запрещает...

Ни чего не скажу против этой методике, но Директор, ты же знаешь что здесь не гадание на картах))) Я, повторюсь как и в разделе аналитиков. Я всегда в первую очередь учитываю происходящее в мире а потом смотрю как тех анализ это формирует на графике, ведь нельзя верить тому что пересикает или куда то указывает, к примеру вчера большенство стояли на покупку с еной, я стоял на продажу, хоть и понимаю что новость по ене была не ахти так сказать))) но если учитывать не одну новость а общее положение в этой стране, то сразу всё меняется.
И Вы как аналитик, меня устраеваете в своих размышлениях, хотел бы вникнуть в путы и колы, и тд. и тп
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ни чего не скажу против этой методике, но Директор, ты же знаешь что здесь не гадание на картах))) Я, повторюсь как и в разделе аналитиков. Я всегда в первую очередь учитываю происходящее в мире а потом смотрю как тех анализ это формирует на графике, ведь нельзя верить тому что пересикает или куда то указывает, к примеру вчера большенство стояли на покупку с еной, я стоял на продажу, хоть и понимаю что новость по ене была не ахти так сказать))) но если учитывать не одну новость а общее положение в этой стране, то сразу всё меняется.
И Вы как аналитик, меня устраеваете в своих размышлениях, хотел бы вникнуть в путы и колы, и тд. и тп

:laugh::laugh::laugh:
это не методика, а просто наблюдение,... не более....
НО, но странным образом совпадения поражают...
на вопрос "почему совпадает?" - обоснованно не отвечу...
но еще раз НО...
есть волновая теория, я имею в виду не форекс, а как физическое явление, а колебания цены в принципе те же волны...
машки - это производная цены, динамический уровень и т.п.
и почему бы цене не подчиняться законам физики, просто в расчетах волн участвует ветер, плотность, соленость, глубина, ширина и т.д.
а в расчете волн цены другие факторы...

и третье НО - если волновые правила в принципе подходят для воды, радиоволн, световых волн, то должно подходить и к форексным волнам...

или как?


Измерить температуру забортной воды не представляется возможным из—за ее отсутствия...
(ст. пом Лом из "Приключения капитана Врунгеля")
 

Алексей99624

Новичок форума
:laugh::laugh::laugh:
это не методика, а просто наблюдение,... не более....
НО, но странным образом совпадения поражают...
на вопрос "почему совпадает?" - обоснованно не отвечу...
но еще раз НО...
есть волновая теория, я имею в виду не форекс, а как физическое явление, а колебания цены в принципе те же волны...
машки - это производная цены, динамический уровень и т.п.
и почему бы цене не подчиняться законам физики, просто в расчетах волн участвует ветер, плотность, соленость, глубина, ширина и т.д.
а в расчете волн цены другие факторы...

и третье НО - если волновые правила в принципе подходят для воды, радиоволн, световых волн, то должно подходить и к форексным волнам...

или как?


Измерить температуру забортной воды не представляется возможным из—за ее отсутствия...
(ст. пом Лом из "Приключения капитана Врунгеля")

Я согласен с этой теорией, конечно же так и есть, как и уровни волнения волн)).
 

6349

Гуру форума
Очередной грааль от Младена, на М1 ставим ТФ 5 минут. На м5 я поставил 15 и 60 минут. В тестере прогнал вроде не рисует.......ну я так.....быстро.......проверяйте ....:D
.....ну вот ,обломали....говорят рисует
 

Вложения

  • 211.jpg
    211.jpg
    193,1 КБ · Просмотры: 1 163
  • 212.jpg
    212.jpg
    178,4 КБ · Просмотры: 753
  • 213.jpg
    213.jpg
    181,3 КБ · Просмотры: 733
  • TMA+CG mladen.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

sergio2015

Активный участник
Очередной грааль от Младена, на М1 ставим ТФ 5 минут. На м5 я поставил 15 и 60 минут. В тестере прогнал вроде не рисует.......ну я так.....быстро.......проверяйте ....:D
.....ну вот ,обломали....говорят рисует

Индикаторы младена это днище,всё криво , не туда , как-нибудь
 

Andrey228304

Местный знаток
Очередной грааль от Младена, на М1 ставим ТФ 5 минут. На м5 я поставил 15 и 60 минут. В тестере прогнал вроде не рисует.......ну я так.....быстро.......проверяйте ....:D
.....ну вот ,обломали....говорят рисует

Я как то проверял его . Тоже думал не рисует , но увы.Во флете отлично , но тренд - это хана просто . У Младена вообще есть что то не рисующее .? По моему Младен и рисовка - это синонимы )ИМХО . Может я и ошибаюсь
 

fvaiu

Прохожий
ЛОЗУНГ

Меньше знаний от "знатоков-гуру" финансовых рынков - больше депозит.
Всем профита и удачи.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Незнаю ПОЧЕМУ. Но один постик пропал как то...Дорогии Админы,почему пост удалеете? Жалко народу граль? :)
Кто неуспел скачать повторею ;) Пользуитесь на здорове ;)
 

Вложения

  • FortunaX.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 1 179

Алексей99624

Новичок форума
Karabas BARABAS,

Скажи мнение по Британцу с еной, очень нужно, да и вообще что с британцем планиурется на твой взгялд
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS,

Скажи мнение по Британцу с еной, очень нужно, да и вообще что с британцем планиурется на твой взгялд

фунт/йену не торгую...
кроссы сложно анализировать, т.е. сопоставлять данные СМЕ по англии и японии

а вот по мажорам все ясно и просто...
советую покупать доллар...
цели писал в ветке аналитики...
фунт/доллар ближайшая цель 1.23
доллар/йена = 116.2

;)
 
Верх