Делюсь Граалем

Ion888

Новичок форума
всем привет ! товарищи по несчастью в поисках грааля кто более опытный скажите плиз , на сколь-ко я слышал машки не перерисовавуют а если поставить две МА с разными периудами допустим 100, медот SIMPLE и применяем его к close, open или Typical price он после этого может перерисововатся при пересичение ? или останутся себе верны и не будут пикасить ? за ранее спасибо за ответ
 

Валерий FX

Местный знаток
Пару тройку простых правил и золотой ключик у нас в кармане:D

Если к ТС Снайпер добавить стохастик на м1, вход практически без просадок.....на всю "котлету......у меня период стох-ка 14 , 51 , 120:)
можно и так пробой импульсом натягиваем фибу откат до 61 тоесть ретест и входим;)
 

bear1

Активный участник
j8JLYj.png



Hello my friends,

How are you? I hope everything is well for you.

I would like you to be able to make this single indicator by combining the following indicator with 5 period close and 5 period open? And can you also put a signal arrow read at intersections? for exampla like this. (like on pic)

Thanks in advance.



regards

Attache
 
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
Одно могу сказать, индик от Танка в принципе, тоже самое,но он автоматом ставит на чарт углы, которые ему задаются, но опять, же, его надо рихтануть, Танку напишу после праздников, по рихтовке:nda:
Владислав! Мне нравится, когда достижение результата из идеи,перетекает в прогу, а потом в увеличения депо и соответственно в бабло:D
 

Софи

Местный житель
Slavyan2777,пропало сообщение с индикатором Gann angles ind v.5.2LUX (2).ex4, вопрос, у Вас он установился на график? Почему то у меня не получается его присоединить к графику

Видимо, когда заработает терминал, тогда и будет работать индикатор...... ждем понедельника
 
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Slavyan2777,пропало сообщение с индикатором Gann angles ind v.5.2LUX (2).ex4, вопрос, у Вас он установился на график? Почему то у меня не получается его присоединить к графику

Видимо, когда заработает терминал, тогда и будет работать индикатор...... ждем понедельника
У меня установился
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28,2 КБ · Просмотры: 1 021

Норм

VIP-участник
Не везде подряд входить ,есть уровни и нужно смотреть что импульсом пробивает!!!
Тоже мне с умничал!!!
Я не умничал, а шутил с очень большой долей вероятия такого исхода, так ведь часто бывает. Умничал ты, предлагая свою схему работы. Или ты напишешь именно в этой ветке - какой пробой и уровни можно использовать, а какие нельзя и почему? Мой пост хотя бы поможет не проиграть, а твой, если ему следовать, обязательно поспособствует сливу депо...:D
 

6349

Гуру форума
Я не умничал, а шутил с очень большой долей вероятия такого исхода, так ведь часто бывает. Умничал ты, предлагая свою схему работы. Или ты напишешь именно в этой ветке - какой пробой и уровни можно использовать, а какие нельзя и почему? Мой пост хотя бы поможет не проиграть, а твой, если ему следовать, обязательно поспособствует сливу депо...:D

Снайперисты странные люди, считают что знают что то такое секретное, что не знают другие:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • 101.jpg
    101.jpg
    201,5 КБ · Просмотры: 634
  • 102.jpg
    102.jpg
    188,9 КБ · Просмотры: 613
  • 103.jpg
    103.jpg
    214,3 КБ · Просмотры: 661
  • 104.jpg
    104.jpg
    215,7 КБ · Просмотры: 576
  • 105.jpg
    105.jpg
    216 КБ · Просмотры: 575
Верх