Делюсь Граалем

garry119

Гость
для любителей тиковых объемов. показывает преобладание бычьих или медвежьих тиков в текущий момент времени и машки на тиковом графике. периоды машек на усмотрение пользователя в соответствии со своими инвестиционными горизонтами.
(картинка будет более внятная на двигающихся котировках)
 

Вложения

  • Screenshot_163.png
    Screenshot_163.png
    96,5 КБ · Просмотры: 1 072
  • tick volume.rar
    70,9 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

garry119

Гость
для любителей тиковых объемов. показывает преобладание бычьих или медвежьих тиков в текущий момент времени и машки на тиковом графике. периоды машек на усмотрение пользователя в соответствии со своими инвестиционными горизонтами.
(картинка будет более внятная на двигающихся котировках)

P.S.

машки сигналят на текущей свече во время формирования бара, объемы тиков показывают текущий бычий или медвежий момент. на бинарах скорей всего будет нормуль
 

Fed77

Гуру форума
Извините не скромный вопрос - всё это удовольствие принесло вам прибыль или нет? Спасибо.
пока не ставил на реал оптимизирую параметры ещё и на демке несколько месяцев потом гонять буду, а там видно будет доверять ли ему деньги , пока что тестерный Грааль ;)
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Картина маслом (с) Малевич.tpl
    53,6 КБ · Просмотры: 116
  • TriA Break AA TT™.ex4
    134,8 КБ · Просмотры: 160
  • Golden MA TT [x5].mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 157
  • ed461-clip-50kb.png
    ed461-clip-50kb.png
    50,4 КБ · Просмотры: 793
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Однако, админу на заметку
отправить отзыв https://feedback.smartscreen.micros...0&corrId=174EC0C9-7E34-4DF6-9B37-26210E77F622

Я являюсь владельцем или администратором этого веб-сайта и хочу сообщить о неправильности предупреждения об этом веб-сайте
Я считаю этот веб-сайт надежным




***Подозрение на вирус!
На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.пока заходить не буду пока админы не удалят код 2ip.ru/site-virus-scaner/
 

Вложения

  • e7121-clip-22kb.png
    e7121-clip-22kb.png
    29,4 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
так что номера своих кредитных карт лучше здесь не вводить , а есть такие продам грааль за деньги и номер карты пишут , фишинг здесь так что аккуратнее *hi*
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
:D:D:D

0f86bc79762d891a9dfc5f1079793083.png
 

NSerega

Администратор
На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код. пока заходить не буду пока админы не удалят код

Ну вы бы хоть в поисковик вбили, для приличия, что значит iframe и обфусцированный (а не обфусицированный) код. https://ru.wikipedia.org/wiki/Обфускация_(программное_обеспечение)

так что номера своих кредитных карт лучше здесь не вводить , а есть такие продам грааль за деньги и номер карты пишут , фишинг здесь так что аккуратнее

А вот с этого момента желательно поподробнее. В каком месте (у нас на форуме) от вас требуют ввода номеров кредитных карт? А если продавец сам пишет номер своей карты администрация и форум здесь при чем? Правда я такого чуда не встречал, что бы номера своих кредитных карт выкладывали специально в общий доступ.

Такое ощущение, что вы понахватались верхов, но очень плохо разбираетесь в сути.
 

Belizas

Активный участник
Ну вы бы хоть в поисковик вбили, для приличия, что значит iframe и обфусцированный (а не обфусицированный) код. https://ru.wikipedia.org/wiki/Обфускация_(программное_обеспечение)



А вот с этого момента желательно поподробнее. В каком месте (у нас на форуме) от вас требуют ввода номеров кредитных карт? А если продавец сам пишет номер своей карты администрация и форум здесь при чем? Правда я такого чуда не встречал, что бы номера своих кредитных карт выкладывали специально в общий доступ.

Такое ощущение, что вы понахватались верхов, но очень плохо разбираетесь в сути.

А по-моему, это была шутка, а Вы ее приняли всерьез
 

Tankk

*********
тактика проторговки ''ложного пробоя''

история повторяется.... или схема, которая всегда приносила мне прибыльные сделки :rolf: :rolf: :rolf:
P.S. дальше тему развивайте сами.... ушёл по делам :rolf:
 

Вложения

  • тактика проторговки ''ложного пробоя'' TT_2017-07-10+.png
    тактика проторговки ''ложного пробоя'' TT_2017-07-10+.png
    29 КБ · Просмотры: 999

Genry_05

Отдыхает
история повторяется.... или схема, которая всегда приносила мне прибыльные сделки :rolf: :rolf: :rolf:
P.S. дальше тему развивайте сами.... ушёл по делам :rolf:
Подход верный, но только на скрине вертикальной линией в 8 часов отмечено не начало европейской сессии, поясню:

на скрине демо-сервер Альпари, время равное московскому летом и на час позже зимой.
Т.е. 8 часов в Москве - 6 часов в Лондоне, а Лондон-Франкфурт -Цюрих-Йоханнесбург- Эр-Рияд начинают торговлю в 8 утра по местному времени или в 10 по летнему времени Москва-Альпари.
Раньше был час между Франкфуртом и Лондоном - на этой разнице работала торговая стратегия Quantum London trading, но теперь его нет - они начинают вместе. Так что описание относится к закрытию Токио-Шанхай, где китайские трейдеры после японской сессии ведут себя как американцы после закрытия Европы;), ну а Европа после Азии тоже рулит по своему.
C поправкой на время работы бирж _http://stocktime.ru/ все остальное работает как написано.
 

Вложения

  • Начало_Евросессии.png
    Начало_Евросессии.png
    66,9 КБ · Просмотры: 346
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
история повторяется.... или схема, которая всегда приносила мне прибыльные сделки :rolf: :rolf: :rolf:
P.S. дальше тему развивайте сами.... ушёл по делам :rolf:

По объективным причинам в момент разворота у быков и медведей пропадают разногласия, цена это скрыть не может, рисуя импульсами зеркальный уровень. Поэтому всё что выше\ниже ложный пробой (который тоже бывает трёх видов).....примеры на скрине;)
 

Вложения

  • 4577.jpg
    4577.jpg
    494,2 КБ · Просмотры: 452
  • 6588.jpg
    6588.jpg
    482,3 КБ · Просмотры: 339

garry119

Гость
По объективным причинам в момент разворота у быков и медведей пропадают разногласия, цена это скрыть не может, рисуя импульсами зеркальный уровень. Поэтому всё что выше\ниже ложный пробой (который тоже бывает трёх видов).....примеры на скрине;)

есть только один критерий истинности или ложности пробоев: все пробои против тренда ложные, все пробои по тренду истинные.
поэтому вся задача подобрать к машкам нужные параметры.
это мое субъективное мнение
 

6349

Гуру форума
есть только один критерий истинности или ложности пробоев: все пробои против тренда ложные, все пробои по тренду истинные.
поэтому вся задача подобрать к машкам нужные параметры.
это мое субъективное мнение

;)
 

Вложения

  • л111.jpg
    л111.jpg
    471,2 КБ · Просмотры: 381
Верх