Делюсь Граалем

nika18

Активный участник

Ваш пост 4 месяца назад был удален, но дословно было так: "...после некоторой доработки системы я ее выложу абсолютно бесплатно". Так же были предъявлены доказательства реальной торговли, вот как сейчас. Так вот, когда мы увидим системку?
 

volondai

Заблокирован
SERGZXZ,
Приветствую! не подскажешь, где можно почитать описание работы и главное параметров настроек советника, того что выложен выше - Vili флет мартин.
 

volondai

Заблокирован
SERGZXZ, Повторюсь, можно ссылку на описание работы советника?
Даже в личку, свою просьбу написал!

Дмитрий SDA, а настройки и сеты каждый должен под себя подбирать, а не пытаться на всём готовом сидеть, у каждого своё понимание, и может не подходит для других.
 
Последнее редактирование:

Leninov

Активный участник
Вы на реале его пробовали? Многие советники хорошо работают только на демке, а вот на реале сливают...
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
volondai; Дмитрий SDA[/b сказал(а):
, а настройки и сеты каждый должен под себя подбирать, а не пытаться на всём готовом сидеть, у каждого своё понимание, и может не подходит для других.

Дмитрий SDA, а настройки и сеты каждый должен под себя подбирать, а не пытаться на всём готовом сидеть, у каждого своё понимание, и может не подходит для других.[/QUOTE]

Спасибо за ответ, только вопрос был адресован не Вам.
О каком понимании пишите, сова или торгует или сливает по алгоритму
( ни какой психологии ).
На счет сидеть на всем готовом - ветка называется " Делюсь граалем ".
Если у кого то есть хорошие настройки почему не выложить здесь.
У меня пока получается относительная просадка за октябрь по eurusd 12, 42%, а у автора 8,06 %.
И если кто то спросит я обязательно поделюсь настройками, не чего страшного в этом нет.
 

volondai

Заблокирован
Дмитрий SDA, да я не хотел ни кого обижать, просто у каждого свой брокер и спред, вот поэтому и надо настройки подбирать под своего брокера.
Вообще то я имел в виду,что лучше тестировать на реальном счету (пусть даже он только что открыт и с нулевым балансом), но на терминале своего брокера.
 

FXiding

Новичок форума
Ребят, не стройте иллюзий с этим ботом. Есть в 1000 раз лучше, и все равно льют. Здесь, чуда нет, к сожалению. На цетновых или микросчетах, можете играться с ним, но это время.
 
Верх