Делюсь Граалем

Lapusya

VIP-участник
За многолетнюю тяжёлую работу он смог создать это "чудо"? И ещё пытается его впарить за 350 баксов? Фигасе! Нет слов - одни буквы! :facepalm:
А спросите Мухамеда сколько он готов заплатить за то, что на картинке?
Собрал за тридцать минут на коленке. Не настраивал. Все индюки по умолчанию.

Что бы оценить систему одной картинки будет мало . :)
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
За многолетнюю тяжёлую работу он смог создать это "чудо"? И ещё пытается его впарить за 350 баксов? Фигасе! Нет слов - одни буквы! :facepalm:
А спросите Мухамеда сколько он готов заплатить за то, что на картинке?
Собрал за тридцать минут на коленке. Не настраивал. Все индюки по умолчанию.

Полность солидарен с тобой, Sapper,
а такую картинку он может выдать?
Этот Мухамед?
 

Вложения

  • евра на сейчас   прям.png
    евра на сейчас прям.png
    129,7 КБ · Просмотры: 912

Sapper

......
Что бы оценить систему одной картинки будет мало . :)
А если Мухамед её умыкнёт и продавать начнёт? Он же не возьмёт меня в долю. :facepalm:
Какая же это система? Говорю же, что не настраивал и не тестировал. Просто набор индикаторов по умолчанию. Только цвет некоторых линий изменил, а некоторые спрятал, чтобы график не загромождать. А может она не рабочей окажется, как и система Мухамеда? Зато похожа и картинка красивее. :) Пусть он посмотрит, как за тридцать минут можно сделать то, на что он потратил долгие годы. (Пусть не врёт, а если не врёт, то он просто ноль на форе).
P.S. Завтра посмотрю, когда рынок тикать начнёт, есть ли смысл с ней заморачиваться.
 

Mamsya

Элитный участник
Всех с РОЖДЕСТВОМ Христовым!
Счастья, здоровья, всех благ и профита Вам большого и маленького!



Замечу, что таки может перерисовать один бар, но только при условии, что значение Демы будет на максимуме или минимуме, а текущая свеча по закрытию окажется переломной для направления самой Демы или подобное произойдет при переходе через "0". Но такое будет не часто, так, что бы были в курсе...



Я смотрю, тебе не подошел вариант с подвалом. Вот, сделал с обрезкой боксов по высоте. В настройках, в параметре Вариант отображения боксов можно выбрать отображение:
- стандартное, т.е. как и было;
- высота определяется по H/L всего периода бокса;
- высота определяется по H/L переломного бара.

Для любителей стрелочек - добавил стрелки, если какой-то цвет бокса выключен - стрелки отображаться не будут.

Мобидик, скажи пожалуйста, тебе попадался vertex не рисующий (хмм..динамически не изменяющий свои показания)? Для ПРИМЕРА прикрепляю вот такую версию, посмотрел по тостеру и вроде как пока свеча не закрылась он может дергаться и смещать границы канала, после уже нет. Может что-то подобное знаешь, аналоги?
 

Вложения

  • i4_Vertex.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 323

mobidik

-----
Мобидик, скажи пожалуйста, тебе попадался vertex не рисующий (хмм..динамически не изменяющий свои показания)? Для ПРИМЕРА прикрепляю вот такую версию, посмотрел по тостеру и вроде как пока свеча не закрылась он может дергаться и смещать границы канала, после уже нет. Может что-то подобное знаешь, аналоги?

Увы, но не рисующий мне не попадался...
А на счет: "пока свеча не закрылась он может дергаться и смещать границы канала, после уже нет" - так это тебе показалось, как рисовал, так и рисует.
 

Genry_05

Отдыхает
Мобидик, скажи пожалуйста, тебе попадался vertex не рисующий (хмм..динамически не изменяющий свои показания)? Для ПРИМЕРА прикрепляю вот такую версию, посмотрел по тостеру и вроде как пока свеча не закрылась он может дергаться и смещать границы канала, после уже нет. Может что-то подобное знаешь, аналоги?


Mamsya, привет!
Идею индюка на RSI реализовывали несколько человек. Наверно кто-то был первым, кто-то сделал свою реализацию, а кто-то правил декомпил. Так появились Vertex, SDA, Kiosotto, PeakRepainter и т.д.

Лично мне попались два декомпила "Kiosotto BUY 2015.mq4" и "Kiosotto SELL 2015.mq4". Я сделал из них один не рисующий индюк для совы проекта "[M1] QUANTUM LONDON_INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)".

Потом Kilian19@FF с FF прислал мне доработанный им вариант(с небольшой ошибкой). Эту версию я закинул Scriptongy с просьбой сделать линейный вариант и Игорь сделал из нее версию на новом MQL (Kiosotto_Lines.mq4). Потом в нее стараниями Staxisa была добавлена МАшка (Kiosotto_Lines_MA.mq4).

Поэтому, есть три варианта Kiosotto которые ТОЧНО НЕ РИСУЮТ, выкладывал их здесь уже пару раз, повторю в третий:
Kiosotto_v41.mq4 by Kilian19 ошибка исправлена.
Kiosotto_Lines.mq4 by Scriptong (w_ww.mql5.com/ru/code/14977)
Kiosotto_Lines_MA.mq4 by Scriptong + Staxis.
 

Вложения

  • Kiosotto_Lines.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 328
  • Kiosotto_Lines_MA.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 335
  • Kiosotto_v41.mq4
    2 КБ · Просмотры: 363
  • KIO3.png
    KIO3.png
    52,3 КБ · Просмотры: 1 607
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Mamsya, привет!
Идею индюка на RSI реализовывали несколько человек. Наверно кто-то был первым, кто-то сделал свою реализацию, а кто-то правил декомпил. Так появились Vertex, SDA, Kiosotto, PeakRepainter и т.д.

Лично мне попались два декомпила "Kiosotto BUY 2015.mq4" и "Kiosotto SELL 2015.mq4". Я сделал из них один не рисующий индюк для совы проекта "[M1] QUANTUM LONDON_INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)".

Потом Kilian19@FF с FF прислал мне доработанный им вариант(с небольшой ошибкой). Эту версию я закинул Scriptongy с просьбой сделать линейный вариант и Игорь сделал из нее версию на новом MQL (Kiosotto_Lines.mq4). Потом в нее стараниями Staxisa была добавлена МАшка (Kiosotto_Lines_MA.mq4).

Поэтому, есть три варианта Kiosotto которые ТОЧНО НЕ РИСУЮТ, выкладывал их здесь уже пару раз, повторю в третий:
Kiosotto_v41.mq4 by Kilian19 ошибка исправлена.
Kiosotto_Lines.mq4 by Scriptong (w_ww.mql5.com/ru/code/14977)
Kiosotto_Lines_MA.mq4 by Scriptong + Staxis.

можно сделать киосотто лайнз МА с методом rsi smoothed и rsx?
 

Mamsya

Элитный участник
Mamsya, привет!
Идею индюка на RSI реализовывали несколько человек. Наверно кто-то был первым, кто-то сделал свою реализацию, а кто-то правил декомпил. Так появились Vertex, SDA, Kiosotto, PeakRepainter и т.д.

Лично мне попались два декомпила "Kiosotto BUY 2015.mq4" и "Kiosotto SELL 2015.mq4". Я сделал из них один не рисующий индюк для совы проекта "[M1] QUANTUM LONDON_INC (индикаторная сетка-усреднитель GBPUSD M1)".

Потом Kilian19@FF с FF прислал мне доработанный им вариант(с небольшой ошибкой). Эту версию я закинул Scriptongy с просьбой сделать линейный вариант и Игорь сделал из нее версию на новом MQL (Kiosotto_Lines.mq4). Потом в нее стараниями Staxisa была добавлена МАшка (Kiosotto_Lines_MA.mq4).

Поэтому, есть три варианта Kiosotto которые ТОЧНО НЕ РИСУЮТ, выкладывал их здесь уже пару раз, повторю в третий:
Kiosotto_v41.mq4 by Kilian19 ошибка исправлена.
Kiosotto_Lines.mq4 by Scriptong (w_ww.mql5.com/ru/code/14977)
Kiosotto_Lines_MA.mq4 by Scriptong + Staxis.

Отлично, за подгон спасибо!!! *hi* Сейчас буду крутить-вертеть их, посмотрим куда сгодятся :)
 

Genry_05

Отдыхает
можно сделать киосотто лайнз МА с методом rsi smoothed и rsx?


Эта МАшка используется как динамический уровень чтобы фильтровать силу сигнала Киосотто, вместо статического горизонтального уровня. Обычно сравниваем с 30-50-70, а в данном варианте со средним значением за сколько-то бар.
Для чего ее менять на RSX?
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Эта МАшка используется как динамический уровень чтобы фильтровать силу сигнала Киосотто, вместо статического горизонтального уровня. Обычно сравниваем с 30-50-70, а в данном варианте со средним значением за сколько-то бар.
Для чего ее менять на RSX?

чтобы был более сглаженный вариант. несколько вершин-максимумов против тренда как то не очень удобно
 

bornikol

Гуру форума
price_channel_central - индикатор

Давно здесь не был... Вношу очередной свой вклад в копилку лучших индикаторов.
Это индикатор канала. Он также отображает текущие уровни канала в виде ценовых меток и тип сигнала для принятия торговых решений.

Настройки индикатора:

Bars_Count — количество баров, на которых производится поиск максимального и минимального значений баров.
 

Вложения

  • price_channel_central на сайт.png
    price_channel_central на сайт.png
    40,2 КБ · Просмотры: 1 645
  • price_channel_central.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 223

merka

Почетный гражданин
Вот вам грааль.... нижнйй надо для агресивного треидинга!!??
 

Вложения

  • Trading.zip
    189,5 КБ · Просмотры: 666
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    47,4 КБ · Просмотры: 1 788
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    47 КБ · Просмотры: 1 411

merka

Почетный гражданин
в 00:00 ночу, сйдиш около компютера й здёш! Каждый час....Когда появйца зелёная полоса и откроеш! Там вйдно, куда....!! Остальное сам смотри!
 
Верх