Делюсь Граалем

belka247

Прохожий
Здравствуйте, а не могли бы вы пожалуйста поэтапно расписать, как вы его устанавливали, открывали и т.д.? Скачала, установила в папку программы через каталог данных - MQL4 - Experts. Открываю новое окно с нужной парой, захожу - файл -открыть автономно. Прогружаю офлайн m4. Перетягиваю советника, встаёт не по человечески, тоже и хвосты и тела совсем не в настройках прописанного размера. При прикреплении, DLL и торговлю разрешаю. Хз( Может не в ту папку я его пихнула, если честно первый раз с совой воюю.
 

garry119

Гость
Поправил.
Последний билд мкл любит чтобы был явно прописан стиль линии.

Было: SetIndexBuffer(0,tma); SetIndexDrawBegin(0,TMAPeriod * (TimeFrameValue / Period()) );
Стало: SetIndexBuffer(0,tma); SetIndexStyle(0,DRAW_LINE); SetIndexDrawBegin(0,TMAPeriod * (TimeFrameValue / Period()) ); // - и так для каждого буфера

Мелкий нюанс, а из-за него линии не отображаются.
Правда маразм крепчает: можно ничего не менять, а просто внести в код индикатора любую ошибку, скомпилировать и получить сообщение об ошибке, убрать ошибочный код и снова скомпилировать - теперь линии будут отображаться и без правки.... бред, но это реалии mql.

Генри, привет.
перекинь, пожалуйста, это индикатор из подвала на график
 

Вложения

  • Индикатор T3 trix x2roc clr nrp mtf.mq4
    9 КБ · Просмотры: 182

FrosT 086

Элитный участник
День добрый, господа трейдеры. Хватит Вам ругаться и делить шкуру не убитого медведя. Предлагаю Вам индикаторную стратегию. Не грааль конечно, но проста и прибыльна при соблюдении правил торговли и ММ. Расписывать не вижу смысла, на графике всё понятно. Ну а возникнуть вопросы, с удовольствием отвечу.
 

Вложения

  • HMA Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 254
  • HMA Arrows.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 279
  • от FrosT на D1.tpl
    145,9 КБ · Просмотры: 203
  • CADCHFDaily.png
    CADCHFDaily.png
    32,6 КБ · Просмотры: 1 394
  • PA_Oscillator.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Не будем ругаться! Тоже поделюсь не граалем, но любопытной штукой. К сожалению в тестере её не прогнать, поэтому пока ничего сказать не могу. Стоит у меня на м1 - наблюдаю. Почему меня заинтересовал этот индюк?! В 1999 году человек выиграл в конкурсе трейдеров с помощью этой штуки. Рисует. Говорят на отбои уже хуже работает, чем в те года. Ну мало ли?! Может кому поможет для "Бац" в голове...
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    31,9 КБ · Просмотры: 1 160
  • MBFX.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 138
  • MBFX.mq4
    9 КБ · Просмотры: 201

Angola

Местный житель
Докину любителям Фибо... Довольно неплохо отрабатывает. Извиняйте - имею только формат ex.4
 

Вложения

  • 2 (1).gif
    2 (1).gif
    26,4 КБ · Просмотры: 933
  • 2 (2).gif
    2 (2).gif
    23,6 КБ · Просмотры: 701
  • 4 (1).gif
    4 (1).gif
    23,3 КБ · Просмотры: 611
  • 5.gif
    5.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 517
  • 4 (2).gif
    4 (2).gif
    24,1 КБ · Просмотры: 585
  • RED FIBEX 1.06.ex4
    29 КБ · Просмотры: 390

Angola

Местный житель
А для какого таймера он лучше подходит?
Ну паттерн 1-2-3 он на всех фреймах присутствует, но стабильнее всего конечно более высокие Н1 Н4 Дневка... Надо учитывать тренд и соответственно ловить по тренду.
 
  • Like
Реакции: dvx

Tankk

*********
ТС Светофор + Svetofor TT для M15

День добрый, господа трейдеры. Хватит Вам ругаться и делить шкуру не убитого медведя. Предлагаю Вам индикаторную стратегию. Не грааль конечно, но проста и прибыльна при соблюдении правил торговли и ММ. Расписывать не вижу смысла, на графике всё понятно. Ну а возникнуть вопросы, с удовольствием отвечу.
держите тогда и от меня похожую систему :D на днях спам пришёл на почту...
в оригинале: система для дневных графиков... но я переделал под М15... индюки подправил по-быстрому...
по-отдельности - я их не проверял на "рисовку"... но HMA, CCI, RSI - точно НЕ рисуют...

P.S. правила входа в файле pdf.
через почту, кто-то спрашивал про БО = эта система тоже подойдёт (думаю)


у кого есть идеи по созданию индикатора?
у меня есть = осилишь!? :D https://forexsystemsru.com/1343492-post1.html
 

Вложения

  • Svetofor TT_2018-09-04_M15.png
    Svetofor TT_2018-09-04_M15.png
    41,2 КБ · Просмотры: 1 352
  • Gold Miner 2 new.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 174
  • HMA Color v02.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 153
  • RSI Custom.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 142
  • Trend Master new.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 176
  • Svetofor TT_M15.tpl
    2,9 КБ · Просмотры: 115
  • ТС Светофор.pdf
    529,9 КБ · Просмотры: 154
  • Svetofor_D1.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

terinki777

Местный житель
С забугорного форума. Правила в архиве на английском.
upload_2016-11-7_19-46-13-png.26708


upload_2016-12-24_15-33-23-png.27919
 

Вложения

  • MST.zip
    487 КБ · Просмотры: 397

Tankk

*********
ABHAFXS V03 2117

Не будем ругаться! Тоже поделюсь не граалем, но любопытной штукой. К сожалению в тестере её не прогнать, поэтому пока ничего сказать не могу. Стоит у меня на м1 - наблюдаю. Почему меня заинтересовал этот индюк?! В 1999 году человек выиграл в конкурсе трейдеров с помощью этой штуки. Рисует. Говорят на отбои уже хуже работает, чем в те года. Ну мало ли?! Может кому поможет для "Бац" в голове...
ПОРУЧИК говорит, что есть ещё круче :D
Это "из системы на базе одного араба он, я тому живой свидетель, за три недели сделал 5700 пунктов"

P.S. Стасу привет!!!
 

Вложения

  • ABHAFXS V03 2017 [поручик-new]_EURUSDM15ННКН.png
    ABHAFXS V03 2017 [поручик-new]_EURUSDM15ННКН.png
    58 КБ · Просмотры: 1 019
  • ABHAFXS V03 2117 [поручик-new].mq4
    15,6 КБ · Просмотры: 343
  • ABHAFXS V03 2222 [ravi123].mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 350

Monachus

Местный знаток
День добрый, господа трейдеры. Хватит Вам ругаться и делить шкуру не убитого медведя. Предлагаю Вам индикаторную стратегию. Не грааль конечно, но проста и прибыльна при соблюдении правил торговли и ММ. Расписывать не вижу смысла, на графике всё понятно. Ну а возникнуть вопросы, с удовольствием отвечу.

HMA - не отображался / подправил
PA - вывел пару настроек / теперь можно повеселиться :)
 

Вложения

  • HMA Color.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 175
  • PA_Oscillator.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 162

Слава Кучер

Ушел в подполье

nipigaz

Активный участник

Доброго времени суток! У меня почему-то ABHAFX не отображает линии, как на Вашей картинке. Или они нарисованы вручную?
 

Вложения

  • ABHA.png
    ABHA.png
    90,7 КБ · Просмотры: 635

ВАСЯ................

VIP-участник
ПРИВЕТ всем

давно не выкладывал вам ребята идеи - готовы к тестам ?

а то под накопилось кое что - а делиться надо с братвой.
 

Sergey85

Прохиндей!
ВАСЯ................,Потише, а то спугнешь... Все грааль тестируют, только тихо... Говорят грааль боится пока еще несостоявшихся трейдеров... Услышит шум - опять сбежит...:D
 

ВАСЯ................

VIP-участник
спустя столько лет пришло понимание пропажи постов на форуме - модераторы под чем-то находятся
 
Верх