Делюсь Граалем

marattmb

Гуру форума
Автору респект и уважение. На больших таймфреймах тоже работает. Правда на истории масштабирует, но мне это не мешает.
 

godrich

Новичок форума
На объемы перетягиваем ма с периодом 1 експонента, применить к First indikators Data. Потом в этой машке меняем применить к Close. Это самое сложное. Уровни ставим в объемах
Если можете, пожалуйста, настройте шаблон. Пытался это сделать, но безуспешно.

Спасибо и всего наилучшего в 2019 году всем!
 

Sergey85

Прохиндей!
А чем Вас Better Volume не устраивает? К этому индикатору еще добавлен стрелочник Volume arrow. Будет работать, если оба индюка в одной папке.
 

Вложения

  • bettervolume1.4.ex4
    15,3 КБ · Просмотры: 152
  • bettervolume1.4.mq4
    5 КБ · Просмотры: 221
  • volume_arrow.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 160
  • volume_arrow.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 240
  • 363.png
    363.png
    82,6 КБ · Просмотры: 1 179

fyner

Новичок форума
Если можете, пожалуйста, настройте шаблон. Пытался это сделать, но безуспешно.

Спасибо и всего наилучшего в 2019 году всем!
И вам того же.
Стратегия к сожалению не работает. Прогнал в тестере, цена может бесконечно подниматься, а машка в это время все у одного уровня и наоборот.
Посмотреть вложение Volumes+Ma.tpl
 

marattmb

Гуру форума
Да работает стратегия, работает. Тоже проверял на тестере. Все зависит от умения ее применять. Имеет значение от какого уровня входить.Масштабирование не помеха. Еще раз большой респект автору стратегии. Правда я убрал объемы и добавил индикатор Williams Percent Range. Но этого можно и не делать, и так все работает.
 

fyner

Новичок форума
Да работает стратегия, работает. Тоже проверял на тестере. Все зависит от умения ее применять. Имеет значение от какого уровня входить.Масштабирование не помеха. Еще раз большой респект автору стратегии. Правда я убрал объемы и добавил индикатор Williams Percent Range. Но этого можно и не делать, и так все работает.
Если вы убрали объемы, то у вас уже другая стратегия :)
И да, все зависит от умения применять
 

marattmb

Гуру форума
Если вы убрали объемы, то у вас уже другая стратегия :)
И да, все зависит от умения применять

По сути, стратегия та же. Все дело в машке. Она основной индикатор. А вот в комбинации с каким индикатором она будет лучше работать, это пусть каждый решает сам. Я смотрел со стохастиком, RSI ну и еще несколькими индикаторами. Пока мое предпочтение WPR и Volume. С Volume сложнее торговать на понижение, но и там я нашел паттерн, при котором нужно торговать на понижение. С WPR дополнительных паттернов искать не надо. Все видно, и на любом таймфрейме.
 

fyner

Новичок форума
По сути, стратегия та же. Все дело в машке. Она основной индикатор. А вот в комбинации с каким индикатором она будет лучше работать, это пусть каждый решает сам. Я смотрел со стохастиком, RSI ну и еще несколькими индикаторами. Пока мое предпочтение WPR и Volume. С Volume сложнее торговать на понижение, но и там я нашел паттерн, при котором нужно торговать на понижение. С WPR дополнительных паттернов искать не надо. Все видно, и на любом таймфрейме.
Отмеченные места цены были у уровня 10, а оказались на уровне 100. И так может быть много раз. Можно пипсануть, но это не разворот. Я говорю про условия торговли высказанные в посте уважаемого Sky. Может я ошибаюсь, но я вижу, что вижу.
2019-01-01_06-15-34.png
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Почему у Вас уровень 10. Пробуйте уменьшать. Для любителей бинарных опционов, это золотое дно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    21,7 КБ · Просмотры: 486

marattmb

Гуру форума
Кто мешает торговать по данной схеме на H4, D1, W1. Там только уровни подобрать другие нужно, только и всего.
 

marattmb

Гуру форума
0, 5, 10 они друг на друге. Вы выбрали кусок истории. Сдвиньте график и картина поменяется. Вы же знаете;)

Поищите на истории входы от 5. Я посмотрел. У разных брокеров может быть по-разному. Это тоже нужно учитывать.
Минутки, это для бинарных опционов. Для форекса - большие таймфреймы.
 

fyner

Новичок форума
Поищите на истории входы от 5. Я посмотрел. У разных брокеров может быть по-разному. Это тоже нужно учитывать.
Минутки, это для бинарных опционов. Для форекса - большие таймфреймы.
Не будем спорить. Если кто-то заработает на этом, то дай ему бог.
Вот вроде хорошая стратежка. Индикаторы с этого форума. Торговля по тренду.

2019-01-01_07-11-26.png

2019-01-01_07-13-17.png

Верхний подрисовывает при смене тренда. Подвал не рисует. Только сигнальный столбик на предыдущую свечу встает при закрытии текущей

Посмотреть вложение По тренду.rar
 

garry119

Гость
МАшка единственный индикатор который не перерисовывается, так как 100% повторяет ход цены. Соответственно и запаздывать он однозначно не может, так как следует за ценой одновременно. Включи линейный график, см. скрин

Далее привожу пример как с помощью МАшки можно "творить чудеса"
Обьём + МАша прикрученая к объёму+ Уровня от 1000 МАши
Всё из терминала :D ничего лишнего.

Прошу извинить за количество скринов но по другому увы показать не получиться.

Итак 100% идеальный сигнал на покупку евробакса.
В 22.10 26 декабря 2018 евробакс столкнулся с минимальным объёмом продаж и последующим ростом объма покупок. Это можно наблюдать по МАшке на скринах с одноминутным графиком, и последующим переходом на старшие ТФ. Момент касания цены уровня минимального объёма в последующем времени не изменяет своего положения на графике М1.
Сигналы не частые но 100%. Это один из них.

P.S. Настроек "совсем не помню":facepalm::facepalm::facepalm:
Но по скринам подобрать совсем не сложно:laugh::laugh::laugh:
После праздников займусь тестом, погоняю на живую.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
В 2019 году Всем Здоровья, Удачи и Профита!!!

когда то сделали на форуме
 

Вложения

  • Screenshot_108.png
    Screenshot_108.png
    129 КБ · Просмотры: 1 020
  • Цена в виде линии в подвале.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 217

Ротан Мардарий

Местный знаток
С Наступившим всех, пусть всё будет хорошо у всех!

P.S. Бывает, стандартные звуки сигналов поднадоели или их не хватает на все индикаторы/пары - вот прямой линк на 37 метров .wav файлов, можно оформить свои индюки со вкусом ;)

_https://www.sounds-resource.com/download/12415/
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
так и не смог понять зачем еще одна цена в подвале даже не смотря на кучу индикаторов в виде отдельного свечного чарта.

как вариант машка с периодом 1 и накинутый на нее cci с периодом 3 на графике.
периоды индикаторов можно ставить любые, после переключения таймфрейма туда-обратно они выстраиваются как надо
 

Вложения

  • Screenshot_109.png
    Screenshot_109.png
    160,3 КБ · Просмотры: 709
  • ma 1 cci 2.tpl
    1 КБ · Просмотры: 105
Верх