Делюсь Граалем

Sergey85

Прохиндей!
А что там? Неужели граали просто так валяются???
На какую-то секту похоже... Не переводил... Так... Листал... выхватыл фразы и слова, которые понимаю... Восхищения... Восхищения... Кругом одни восхищения там... Так все-таки склад граалей или секта?! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
:wouw:
 

Вложения

  • [GoodTrading.ru]rvmFractalsLevel.mq4
    16 КБ · Просмотры: 153
  • Screenshot_213.png
    Screenshot_213.png
    44,5 КБ · Просмотры: 1 175
  • Like
Реакции: fix

Sergey85

Прохиндей!
holod.grig,это лучше спросить у успешного трейдера, а не у меня энтузиаста-выдумщика... :rolf:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
новое вИдение работы с каналами...
пример на зеландце, часовой график...
обратите внимание на пробой центральной линии
;)


Бывают идеи настолько ложные, что только очень умный человек способен в них поверить.
Джордж Оруэлл
 

Вложения

  • nnnn.gif
    nnnn.gif
    1,2 МБ · Просмотры: 891

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Извините может веткой ошиблись, или чем вы поделились здесь?

«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» - так сказал китайский философ Кун Фу-Цзы. Но не стоит осознаватьглубину высказывания философа, говорившего вовсе не о проблемах поиска домашнего хищника, речь идет о принципиальной непознаваемости многих общечеловеческих вопросов, о том, что ответа на них попросту не существует:
«Черной кошкой» мы назовем то, что никак себя не проявляет, т.е. Ваши способности воспринимать или понимать новое, непривычное , а поэтому – не может быть.
Или даже:
«Сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ты знать не знаешь ни о каких черных кошках» .
;)

«выше головы не прыгнешь»
а man can do no more than he can
:facepalm:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сначала скажите на основе чего вы подбираете ширину канала. А потом кошек ищите.

... а ключ от квартиры...?



Что для одного ошибка, для другого - исходные данные.
Следствие Бермана из аксиомы Робертса
 

Deggit1108

Местный знаток
Простите уважаемый Карабас Барабас, иногда наблюдаю ваши посты на этом форуме на разных ветках, но не всегда понимаю их цель. Если правильно понимать название веток. А не за хлебом в хоз.товары ходить.
У вас каждый пост сопровождается цитатами определенных людей. Периодически не соответствующие вашему поведению. И когда вас просят ответить на какой нибудь вопрос касательно вашего же поста, крайне редко в них видны ответы. Если вы не хотите на них отвечать зачем это все в принципе?
Мне видится что это больше для вашего самоутверждения. Вам естественно глубоко безразлично мнение каких либо посторонних вам людей, в частности мое. Но тогда это еще больше путает. Зачем? Риторический вопрос. Ответ на который для некоторых очевиден. Все равно затрут....
Простите, возможно сгоряча, немного под шофЭ. Обычно прохожу мимо. Возможно стоило и в этот раз......хех
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ветка внимание - ДЕЛЮСЬ ГРААЛЕМ.

а я и делюсь,.. идеей,.. а это повод включить мозги, если они есть конечно...



Дав человеку рыбу, ты накормишь его один раз. Даш удочку и он будет кормиться ею всю жизнь.
Китайская пословица
 

Вложения

  • 8b0e6fe896af4de7bb260344b1f3bd04.gif
    8b0e6fe896af4de7bb260344b1f3bd04.gif
    1,2 МБ · Просмотры: 78

AlenaS

Гуру форума
а я и делюсь,.. идеей,.. а это повод включить мозги, если они есть конечно...



Дав человеку рыбу, ты накормишь его один раз. Даш удочку и он будет кормиться ею всю жизнь.
Китайская пословица

Если для вас все тупые, а вы такой умный, вам это не о чём не говорит? Сказали "А", говорите и "Б". Здесь тема "делюсь", а не выю@бываюсь. И ничего там особенного в ваших каналах нет. Подумаешь, цена пробила или отбилась от средней линии. И что? :laugh:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Если для вас все тупые, а вы такой умный, вам это не о чём не говорит? Сказали "А", говорите и "Б". Здесь тема "делюсь", а не выю@бываюсь. И ничего там особенного в ваших каналах нет. Подумаешь, цена пробила или отбилась от средней линии. И что? :laugh:

отвечу сразу всем:

в своем первом посте я показал практически 100% из этих моих наблюдений и используя это последнее время внес с свою ТС качественные улучшения ... о своих наблюдениях поделился с обществом...
кто понял прелесть такого подхода к каналам, тот скажет спасибо (5%), кто не понял (95%) - ну... не повезло,.. а разжевывать я не собираюсь...

для алены
да, иногда хочется повы$бываться, каюсь...
...а после Б захочется В, потом Г и так далее, а потом упреки, что кто-то не понял, влезут умники с дополнениями, все превратить в советник ...
т.е. сплошной головняк... а мне это надо?
я дал удочку, а останешься ты голодной или наловишь рыбы - твоя проблема...

для диджита
объяснить свой ход мысленного процесса сложно, да и вряд ли нужно...
я собирал своё вИдение рынка по крупицам, причем заметь, что если кто-то что-то объясняет дословно, то как правило это все бесполезно в дальнейшем, граальных тем на форуме туча... а толку?

а если я тебе это объясню, разве ты не почувствуешь себя дебилом, что до этого не додумался сам(а) ?



Кто понимает лишь то, что объясняют, понимает немногое.
Мария Эбнер-Эшенбах
 

minsker

Интересующийся
Есть у меня трендовик, который сейчас в оптимизаторе в сове гоняю. Использую только трал и стоплосс. Пока с начала прошлого года по сегодня лучший рез +300% при просадке 21% на GBPUSD. Больше доп. индикаторов не использую. Настройки по-умолчанию те, что из оптимизатора. Алерты он выдает только на движении графика - на истории нет. ТП и СЛ по 700 для 5-ти знака. В индюке 2 варианта сигналов - на пробой уровней и на разворот. В сове использую пробой.

ребята, можете сделать алерт на мыло?
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1380371&postcount=11146
 
Верх