Делюсь Граалем

Zarden777

Почетный гражданин
Вставлю и я свои 5 копеек.Мой груцваль основан на одних машках различной модификации.Все машки взяты с этого сайта,с различных форумов.Кто ищет,тот обрящет.Так что-хватайте машку за ляшку
Ну зачем вы так?! Масло в огонь :) Теперь все будут искать машки:)
 

Vaporesso

Местный житель
Вставлю и я свои 5 копеек.Мой груцваль основан на одних машках различной модификации.Все машки взяты с этого сайта,с различных форумов.Кто ищет,тот обрящет.Так что-хватайте машку за ляшку
Скрин можно посмотреть?
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот эксперементируйте. Халву с периодом "1".
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 1 110
  • i_DCG_Camarilla.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 108
  • HalfTrend 1 & alerts.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 107
  • IndicatorCrossCCIMTFv2.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 124

teyket

Местный житель
Можно. В коде индикатора сделайте чтобы было так:
Код:
  //int counted_bars=IndicatorCounted();
  int counted_bars=0; //Теперь будет автообновление
спасибо! это я про i-g-cci. он улучшил мне мою сборку. но приходится обновлять постоянно вручную
 

Вложения

  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    50,2 КБ · Просмотры: 510
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    45 КБ · Просмотры: 503

st2050

Гуру форума
Вот ещё поиграйтесь. Вверху по умолчанию, внизу нижняя "1". Удачи.
Индикатор великолепен для подтверждения входа. Запаздывает не сильно.
Выбросил сигнальный стохастик, буду попробовать с этим. Уже с одним челом успели скрестить индикатор с хейкенами (чисто фильтр по цвету свечи) и есть ещё идеи. На скрине см. верхний подвал, настройки по дефолту - это то что получилось. К сожалению поделится не смогу, только рассказать принцип если еще что-то добавит. Он свои индикаторы вообще не расшаривает, торгует и не отсвечивает.

Еще раз обращаю внимание: DL_Hurst_MACD, который так красиво выглядит на истории, ни разу не торговый индикатор, а рисовач. В этом варианте благодаря динамической подгонке уровней он лишь показывает что цена уже прошла сколько-то и похоже разворачивается. На вход нужно подтверждение., и чем оно качественнее, тем лучше.
Специально публикую скрин по евре. Технически по моей ТС нужно входить вниз. Но по опыту, оценивая что было на графике, я знаю, что даже закрывать покупку не надо, не то что вниз входить.

Так вот, индикатор тоже показывает - нет сигнала вниз. Не подтвержден ни фига. Для наглядности в самом низу исходный индюк с полным перерасчетом как в примере кода в предыдущем посте.. То что там в 1 миллиметре на последних барах - это не сигнал, просто код так написан, что в этом миллиметре какие-то значения есть. Вот когда больше миллиметра - тогда сигнал.

Короче, предлагаю обратить на индикатор серьезное внимание. Потрогать, посмотреть как он в динамике работает.
Я трогал в тестере и на минутке. Конечно сам по себе он не полнофункциональный грааль, но имхо результаты весьма пригодные, есть с чем работать.
.
EURUSDH4.png
 

serega11rus

Новичок форума
Индикатор великолепен для подтверждения входа. Запаздывает не сильно.
Выбросил сигнальный стохастик, буду попробовать с этим. Уже с одним челом успели скрестить индикатор с хейкенами (чисто фильтр по цвету свечи) и есть ещё идеи. На скрине см. верхний подвал, настройки по дефолту - это то что получилось. К сожалению поделится не смогу, только рассказать принцип если еще что-то добавит. Он свои индикаторы вообще не расшаривает, торгует и не отсвечивает.

Еще раз обращаю внимание: DL_Hurst_MACD, который так красиво выглядит на истории, ни разу не торговый индикатор, а рисовач. В этом варианте благодаря динамической подгонке уровней он лишь показывает что цена уже прошла сколько-то и похоже разворачивается. На вход нужно подтверждение., и чем оно качественнее, тем лучше.
Специально публикую скрин по евре. Технически по моей ТС нужно входить вниз. Но по опыту, оценивая что было на графике, я знаю, что даже закрывать покупку не надо, не то что вниз входить.

Так вот, индикатор тоже показывает - нет сигнала вниз. Не подтвержден ни фига. Для наглядности в самом низу исходный индюк с полным перерасчетом как в примере кода в предыдущем посте.. То что там в 1 миллиметре на последних барах - это не сигнал, просто код так написан, что в этом миллиметре какие-то значения есть. Вот когда больше миллиметра - тогда сигнал.

Короче, предлагаю обратить на индикатор серьезное внимание. Потрогать, посмотреть как он в динамике работает.
Я трогал в тестере и на минутке. Конечно сам по себе он не полнофункциональный грааль, но имхо результаты весьма пригодные, есть с чем работать.
.
Посмотреть вложение 340810
Простите можно получить шаблон с индикаторами вашей стратегии?? За ранее блогадарен.
 

vaas04

$$$$$$$$$
К сожалению поделится не смогу, только рассказать принцип если еще что-то добавит. Он свои индикаторы вообще не расшаривает, торгует и не отсвечивает.
Спасибо конечно но секретного тут ни чего нет, чисто палочки по совподениям сигналов, примерно как на скрине.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    46,9 КБ · Просмотры: 580

st2050

Гуру форума
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Спасибо конечно но секретного тут ни чего нет, чисто палочки по совподениям сигналов, примерно как на скрине.
Так я и не говорил что секретное. Я лишь уважаю человека который сделал. Если он не расшаривает свои поделки - его право.
То что добавили (фильтр по хейкенам) - я написал. График Вы расчертили именно так.
Ничего секретного, - может сделать любой хоть что-то умеющий программист с нашего форума.

А свои поделки я публикую, - в ветке Архив индикаторов.
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Ещё бы адекватный i-g достать было бы здорово.
К сожалению моего ума не хватает чтобы оценить адекватность идеи по коду, я не настолько знаю MQL. Просто умею писать на С, что дает возможность по-обезьяньи применять этот навык в MQL, не углубляясь в суть.
Возможно, если уговорите, например, Танка посмотреть на логику индикатора, он сможет повысить его адекватность.
Но как подтверждающий имхо он уже весьма годный.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Не проверял, Младен писал что не рисует вот и переделал.
 

Вложения

  • i-g-cci2.01.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 239
  • i-g-cci2_histo1_VS.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 246
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 731

st2050

Гуру форума
Не проверял, Младен писал что не рисует вот и переделал.
Погонял в тестере. Не рисует, результаты сильно хуже.
В прошлом варианте он сравнивал 6 баров вперед от точки сравнения, а в новом - назад.
Наверное из-за этого в старом варианте миллиметровые значения на последних барах

Железные паттерны РА индикатор обрабатывать конечно не умеет.
Очевидно сигнал будет с задеркой (см. скрин, зеркальный уровень, рельсы, + по тренду = вниз). Самый нижний - новый вариант (histo1). Наверх он сработал, только смотрите где.
.
AUDJPYH4.png
 
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
Берите! Дарю! Не рисующая гиста!😂
 

Вложения

  • Скриншот 09-08-2019 191117.jpg
    Скриншот 09-08-2019 191117.jpg
    328,1 КБ · Просмотры: 534
Верх