Делюсь Граалем

fortis

Новичок форума
Грааль есть, его не может не быть. Если есть те, кто успешно торгуют на форексе, значит можно стратегию переложить в программу, какой-бы сложной она ни была. Любые действия можно запрограммировать
 

Григорий2502

Новичок форума
в общем...600 страниц и потраченное впустую время(( в очередной раз убедился, что, к сожалению, менталитет у наших людей не меняется...никто ни с кем ничем(стоящим) делиться не будет! некоторые тут, как я заметил, даже прямо так и пишут...хах))) то, что приносит бабло дарить не будут...
 

Andrey228304

Местный знаток
EURUSDH1.pngGBPUSDM5.png
Пока на тесте . При умелом ММ довольно не плохо. Индюк только в таком формате. Рисовка не значительна
 

Вложения

  • Binary Destroyer 6.0.ex4
    56,3 КБ · Просмотры: 172

Andrey228304

Местный знаток
Этот инди дразниться - TMA Centered в mq4 в сети полно.
Спасибо )) . Сразу видно было что тма , ну думал мож че доработали )))) Ну короче всё с одной бочки . Ну пока с такими настройками нормально , дальше будем посмотреть
 

Fehu

Местный знаток
Всем Здравия!!! Поделитесь у кого есть индюк для черчения раскраски какой то колор левис или что то в этом роде, знаю что 1000 раз выкладывали, ну что поделать, потерял и не могу найти. Заранее Благодарю!!!
 

micha21

Прохожий
Здравствуйте, Yaroslavik! Ваш ответ насчёт индикатора Ultimate Pro Scalper от Карла Диттмана получил. Увы, но скайпа у меня нет. Ответ на Ваше письмо не пропускает админ, видимо думает, что я занимаюсь рекламой, которая мне не нужна. Просто действительно хотелось узнать мнение грамотного человека и по возможности купить этот индикатор вскладчину. Деньги за него сам отправлю тому, кто будет его выкупать, т.е. себе не прошу, мне этого не надо. Очень жду Ваш ответ мне на [email protected]. С уважением. Виктор
у этого индикатора точно такие же сигналы на разных таймфреймах что и у SixtySecondTraider
 

berk

Гуру форума
Давайте поразмышляем, что такое Грааль?
Вспомним старого Мудреца с его классикой...
По сути грааль: сделки 50% в плюс и 50% в минус. Но с тейкпрофит в два раза больше, чем стоплосс.
Манименеджмент... Психология, чтобы четко следовать своим правилам не нарушая их!!! Рынок не терпит нарушений! Наказывает финансово безжалостно...
Согласитесь, что это уже по сути грааль?
Что может работать примерно в таком ритме?!
Старая добрая классика старого доброго мудреца...
Алигатор и фрактал... всё... но это путь становления миллионером растягивается на десятилетия...
Хочется быстрее?! Кто мешает себе собирать копеечку и продолжать экспериментировать с индикаторами, роботами, читать курсы и прочее?
Рано или поздно будет Вами создана стратегия более быстро собирающая профит. Будет полностью отвечать Вашей психологии и темпераменту... Ну так сказать стилю торговли, который Вам по душе... а пока и класика может делать копейку... Всё в Ваших руках!!! Те, кто еще не создал своё детище... Не ленитесь!!!
Распространенное заблуждение :ROFLMAO: Тейк профит в 2 раза больше.. Ну ты его в 2 раза дольше и будешь ждать, а твой стоп в 2 раза быстрее отработает. Все. Разбит грааль мудреца. ММ-щики.
 

sungariec

Местный знаток
Распространенное заблуждение :ROFLMAO: Тейк профит в 2 раза больше.. Ну ты его в 2 раза дольше и будешь ждать, а твой стоп в 2 раза быстрее отработает. Все. Разбит грааль мудреца. ММ-щики.
он сказал если система даёт 50% сделок в + и стока же в - то тейк профит должен быть в 2 раза больше чем стоп лос, тогда депозит будет расти
 

berk

Гуру форума
он сказал если система даёт 50% сделок в + и стока же в - то тейк профит должен быть в 2 раза больше чем стоп лос, тогда депозит будет расти
Внимательнее перечитай ) Увеличивая тейк профит мы уменьшаем вероятность его исполнения. По его логике можно сделать соотношение и 1 к 10. Думаешь это повысит профитность системы? Нет. Это дополнительное заблуждение, которое уводит не на ту дорожку )
 

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте,подскажите с каким лучше индикатором использовать vortex для отсеивания ложных сигналов
Если Вертекс, который Вы используете, дает ложные сигналы и есть индикатор который умеет эти сигналы фильтровать - уберите Вертекс и оставьте только этот индикатор.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
привет всем - есть такая схема новостная

за час до новостей открываем 2 противоположных ордера за 5 сек до выхода новостей закрываем 1 любой

в приоритете закрывать сел ордер и оставлять бай так как расширение спреда на бай ордера не влияют
 

sungariec

Местный знаток
Внимательнее перечитай ) Увеличивая тейк профит мы уменьшаем вероятность его исполнения. По его логике можно сделать соотношение и 1 к 10. Думаешь это повысит профитность системы? Нет. Это дополнительное заблуждение, которое уводит не на ту дорожку )
простая арифметическая задачка чего тут перечитывать..... система дает 0 профита ......10 в плюс сделок 10 в минус, что бы поиметь прибыль надо увеличить тейкпрофит в большую сторону чем стоплос.
 

vaas04

$$$$$$$$$
привет всем - есть такая схема новостная
Наверно стоит подумать. Уже больше года вижу что маркет заранее начинает отрабатывать будущую новость. То ли инфу им сливают то ли научились правильно анализировать и знают куда попрёт. Хотя могу и ошибаться.
 
  • Like
Реакции: DN78

ВАСЯ................

VIP-участник
Наверно стоит подумать. Уже больше года вижу что маркет заранее начинает отрабатывать будущую новость. То ли инфу им сливают то ли научились правильно анализировать и знают куда попрёт. Хотя могу и ошибаться.

было такое

по этому поводу на фактори меняло показания - время например ожидаемое 15.30 а за 2 минуты до выхода смотрел когда пошло резкое движение и поменяли 15.28
 

Genry_05

Отдыхает
Сергей, как тренд определяешь?
Никак! У меня с этим проблемы. Вертекс на часе и ssa. А сигналы этих индюков = где-то тут разворот... Ой нет... Где-то тут, а не там... :) Потому я накидываю сетки орденов. Сверхприбыль с вероятностью слива. Так что тут я далеко не советчик и тем более не учитель! :)
Сергей, день добрый!
Пару лет назад я делился здесь не рисующим вертексом, подскажите: подошел для торговли или не пришелся ко двору?
 
Верх