Делюсь Граалем

otezzz

Местный житель
Даже не тратьте время для тестирования индикаторов где есть МТФ.Пожалейте свое время и здоровье.Зайдите на соседнюю ветку там есть программист Танк-Владислав,умнейший парень и он вам разжует что такое МТФ
Да думаю,вам за себя лучше переживать,так то взрослые ребята ,сами разберёмся...
 

ildar0916

Активный участник
Да думаю,вам за себя лучше переживать,так то взрослые ребята ,сами разберёмся...
За себя мне переживать не надо,у меня все прозрачно и прекрасно,чего и вам всем желаю
 

Вложения

  • 2019-12-18_20-54-05.png
    2019-12-18_20-54-05.png
    52,8 КБ · Просмотры: 428

otezzz

Местный житель
За себя мне переживать не надо,у меня все прозрачно и прекрасно,чего и вам всем желаю
Начинаю переживать за вас,увидев,что вы торгуете на робо форексе,а если потестировать что-либо тогда пойдёт,вот думаю,прекрасно-это когда счёт хотя бы от 1000 американских рублей,удачи вам...
 

ildar0916

Активный участник
Да думаю,вам за себя лучше переживать,так то взрослые ребята ,сами разберёмся...
К сожалению даже маленькая часть не уместилась этой истории.Есть разные счета.Для подписчиков и для жизни.Будь добрее все нервы порвешь на форуме от безьисходности.Остальное я тебе в личку написал,зайди посмотри
 

Вложения

  • 2019-12-18_21-11-20.png
    2019-12-18_21-11-20.png
    69,2 КБ · Просмотры: 420

ildar0916

Активный участник
Начинаю переживать за вас,увидев,что вы торгуете на робо форексе,а если потестировать что-либо тогда пойдёт,вот думаю,прекрасно-это когда счёт хотя бы от 1000 американских рублей,удачи вам...
И дело совсем не важно с какой суммы ты стартуешь,главное твой результат.И если статистика хорошая то и подписчики у тебя будут и большие деньги там не нужны.Нужна ТС.Если ее нет,то тебе не поможет ни 1000 ни 100000$ сольешь и дальше в поисках индюков пойдешь.Возьми калькулятор и поумножай на досуге число подписчиков на сумму т.е 30$
 

Вложения

  • 2019-12-18_21-24-51.png
    2019-12-18_21-24-51.png
    210,7 КБ · Просмотры: 378

lsv107

Почетный гражданин
Даже не тратьте время для тестирования индикаторов где есть МТФ.Пожалейте свое время и здоровье.Зайдите на соседнюю ветку там есть программист Танк-Владислав,умнейший парень и он вам разжует что такое МТФ
Не хайпа ради, а токмо для расширения кругозора, может быть вы в двух словах нам расскажете, что такое "МТФ", и почему на индикаторы, где это самое "МТФ" есть, не надо тратить время? А то повесили интригу в духе: "Известный целитель Лесослав открыл тайну быстрого похудения без вреда для здоровья, для этого надо каждый день выпивать по одной ..."
Мы тоже хотим такие стейты как у вас. Откройте тайну, ибо "МТФ" проклятое вконец одолело.
 

Striker-kz

Местный знаток
Не хайпа ради, а токмо для расширения кругозора, может быть вы в двух словах нам расскажете, что такое "МТФ", и почему на индикаторы, где это самое "МТФ" есть, не надо тратить время? А то повесили интригу в духе: "Известный целитель Лесослав открыл тайну быстрого похудения без вреда для здоровья, для этого надо каждый день выпивать по одной ..."
Мы тоже хотим такие стейты как у вас. Откройте тайну, ибо "МТФ" проклятое вконец одолело.
Вы четыре года на форуме, у Вас 225 сообщений и Вы не знаете, что такое МТФ? Вы прикалываетесь или просто пофлудить захотелось? Или Вы тоже не знаете, что такое пофлудить?
 

сергей1131

VIP-участник
Не хайпа ради, а токмо для расширения кругозора, может быть вы в двух словах нам расскажете, что такое "МТФ", и почему на индикаторы, где это самое "МТФ" есть, не надо тратить время? А то повесили интригу в духе: "Известный целитель Лесослав открыл тайну быстрого похудения без вреда для здоровья, для этого надо каждый день выпивать по одной ..."
Мы тоже хотим такие стейты как у вас. Откройте тайну, ибо "МТФ" проклятое вконец одолело.
Про Лесослава, это шутка? Пол-года как бросил курить и весь антиникотин фиксируется на талии. Боюсь, что начинается зеркальная болезнь. И чего он советует для похудеть? Кстати, евра то-же начала худеть.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Про Лесослава, это шутка? Пол-года как бросил курить и весь антиникотин фиксируется на талии. Боюсь, что начинается зеркальная болезнь. И чего он советует для похудеть? Кстати, евра то-же начала худеть.
Начать курить!!!!:LOL:
 

lsv107

Почетный гражданин
Вы четыре года на форуме, у Вас 225 сообщений и Вы не знаете, что такое МТФ? Вы прикалываетесь или просто пофлудить захотелось? Или Вы тоже не знаете, что такое пофлудить?
Эволюция - тётка злая, шутки не сразу начинаешь понимать, потребуется полмиллиона лет как минимум. Это вам любой Homo erectus скажет.
Поэтому постараюсь объяснить. Лесковский Левша, тот, который блоху подковал, побывав в Англии решил всем "открыть глаза": "У них тама ружья кирпичом не чистют! Надо, чтобы и у нас не чистили!" А то никто не знал! Комична безапелляционность заявлений вкупе с их, как это сказать помягче... хм... необоснованностью: "Даже не тратьте время для тестирования индикаторов где есть МТФ. Пожалейте свое время и здоровье." Потом вешает интригу: "Зайдите на соседнюю ветку там есть программист Танк-Владислав,умнейший парень и он вам разжует что такое МТФ ". Я прямо жду следующего шага - сакраментальной истины: "лучший индикатор - голова".

Про Лесослава, это шутка? Пол-года как бросил курить и весь антиникотин фиксируется на талии. Боюсь, что начинается зеркальная болезнь. И чего он советует для похудеть? Кстати, евра то-же начала худеть.
Да это уже ставший мемом прием рекламщиков. Не раз ведь встречали тизеры: "Анатолий Вассерман открыл секрет своей феноменальной памяти. Он каждое утро натощак съедает..." и ссылка-заманушка, а что Онотоле там съедает? Ну-ка, посмотрим... Или "Александр Ревва сделал шокирующее заявление. В тринадцать лет он едва не лишился ноги, но бабушка вылечила Сашу народными средствами, она каждый день втирала..." :unsure:🤣🤑
 

mironrzg

Элитный участник
за что купил то и продал.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    303,8 КБ · Просмотры: 1 519
  • F2 (1).ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 360
  • template_name (1).tpl
    27,3 КБ · Просмотры: 296
  • V28 (1).ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 358
  • Индюк (1).ex4
    34,9 КБ · Просмотры: 365

NewYork

Местный знаток
Чего то как то все забыли систему от dobi82, хотя она оказалась совсем неплохая. Я сначала тоже так посмотрел посмотрел, да и отложил, а вот два дня как она мне все больше нравится. Даже заказать по ней робота думаю. Советую присмотреться. Скрины приложить не могу, я с телефона, но там все и так понятно.
 
Верх