Делюсь Граалем

zz43

Гуру форума
Vertex 4.8 AA MTF CR+TT


😂😂😂
hallo @Tankk please add arrow

G733.png

thanks
 

Swither

Местный житель
привет обыкновенный братан - тут годами учатся - так что хорошо подумай над этим
Да я уж тоже не сегодняшний, пятий год сливаю))) Вот например, сегодня евробакс, стою в бай четырмя позами, Утащило в минуса, но нулевой уровень Фибки не пробило, надеюсь Бай продолжается))
 

lsv107

Почетный гражданин
Меня тут в личке спрашивают про индикатор. Решил написать здесь. Это пример того, как делаются большинство граалей, а потом продаются в красивой обёртке. Набросал за десять минут. Берутся стандартные индикаторы и комбинируются в меру представлений автора о торговле или по красоте картинки.
Выкладываю исходник с раскомментированными настройками. Если кому лень смотреть код, то алгоритм такой: ждём выхода осциллятора MFI из зоны перекупленности/перепроданности, а потом смотрим, вернулась ли цена за указанное число баров внутрь полос Боллинджера. Естественно, не перерисовывается, но и ложных хватает. А так - ничем не хуже большинства простых стрелочников.
 

Вложения

  • Magic Arrows.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 398

berk

Гуру форума
Вот по зонам расклад. Думаю зеленый уровень мы еще пощупаем )

Weekly.png
 

berk

Гуру форума
как вы не можете понять, что не машки правят рынком, и не точки со стрелками, которые примерно на том же и основаны, ну да лад устал говорить)
А машки и их производные и не правят рынком, они просто показывают, что лучше не ссать против тренда, а это уже перевес в нашу пользу на 51%
 

ВАСЯ................

VIP-участник
короче тут надо не стандартно опять же - надо собрать группировку - отправится на поиски толпой мега экстрасенса и скинутся ему за прогнозы на месяц - нарубить бабосов и купить Ибицу
 

berk

Гуру форума
А вот фунт - 2-х часовые свечи наложенные на 5 мин. график ) Указаны зоны возможного разворота. Чем не грааль? В одном графике совмещаем таймы ))

2H.png
 

androck15

Элитный участник
Ну так просвети ) Никакой метод не даст гарантии отработки на 100%, даже на 60%.. Уровни пробиваются, машки глохнут во флете, в тренде сливаются мартышки..
опционы дают примерно 80% если их правильно готовить. То что в инете то можно сказать мусор, через одно место. Я в инете только одно видео толковое увидел. А всё остальное фигня полная. Не могут люди их анализировать правильно, а те что могут те молчат и не светятся
 

kos17788

Почетный гражданин
а те что могут те молчат и не светятся
Андрок тогда молчите и не светитесь если у вас прибыльная стратегия по опционам, а то как то не логично все получается)) . Название ветки читаете? ДЕЛЮСЬ граалем, а не залететь в ветку пару строк чиркануть и все на этом, ну обычно так делают когда толком то сказать нечего) удачи)
 
Верх