Делюсь Граалем

Юрьевич Сергей

Активный участник
поставил в тест,на сервер,пол дня работал индюк 88,потом перестал,и стрелки перестали отображаться,в списке индикаторов есть на графике,а стрелки перестали показываться,пробовал ставить в другие терема,такая же история,в чём проблема,может что то в нём не совсем порядок?
 

Макс777

Новичок форума
и что я там в этой ссылке должен увидеть?решение проблемы не увидел,-в тереме второй индюк 88фильтр находится,пол дня всё работало нормально,потом вдруг перестало,кстати,на компе работает,а на сервере нет,хотя пол дня работал,всё было чётко и нормально,а потом вдруг перестал...
 

Макс777

Новичок форума
2ich Disparity Ichimoku TT
MACD по Сигнальным от 5 линий Ichimoku: 3 группы, по паре в каждой...

88_filter
88 Signal v2

в тестере не рисуют, но всё равно проверьте на открытом рынке, т.к. их математика похожа на Вертекс...
...подскажи,пож-ста,решение,что нужно сделать,сигналы индюка понравились в моменте,хочу дальше его понаблюдать,а он перестал работать,на компе работает,а на сервере-нет,а перед тем как перестал работать,я попытался скомпелировать историю баров поменьше,выдалась ошибка,и терем завис,я просто закрыл его,и перенёс идюки в чистый другой терем,но они и там уже не захотели работать,я всё удалил,заново индюки отсюда скачал,загрузил в новый терем,но всё равно не работают,-где то ошибка осталась в самой винде сервера,что ли? на компе то работает всё,-я попытался прогой почистить систему,-не помогло...подскажи,что нужно сделать,что бы ошибка исчезла и индюки стали снова работать!?
 

CAHDPO

Активный участник
...подскажи,пож-ста,решение,что нужно сделать,сигналы индюка понравились в моменте,хочу дальше его понаблюдать,а он перестал работать,на компе работает,а на сервере-нет,а перед тем как перестал работать,я попытался скомпелировать историю баров поменьше,выдалась ошибка,и терем завис,я просто закрыл его,и перенёс идюки в чистый другой терем,но они и там уже не захотели работать,я всё удалил,заново индюки отсюда скачал,загрузил в новый терем,но всё равно не работают,-где то ошибка осталась в самой винде сервера,что ли? на компе то работает всё,-я попытался прогой почистить систему,-не помогло...подскажи,что нужно сделать,что бы ошибка исчезла и индюки стали снова работать!?
Не вникай сильно в него. Вчера на EUR на часовом стрелку в лонг убрал, сегодня на четырехчасовом...
 

CAHDPO

Активный участник
...меня не интересует его история,меня он заинтересовал в моменте..
В каком моменте? Скальпинг на минутках что ли? Просто когда на часовом или на четырехчасовом один поставил стрелку и второй дал сигнал выше 10, а потом через две-три свечи убрал стрелку и цена тупо идет в противоположную, то он в любом моменте все переиграть может.
 

Макс777

Новичок форума
В каком моменте? Скальпинг на минутках что ли? Просто когда на часовом или на четырехчасовом один поставил стрелку и второй дал сигнал выше 10, а потом через две-три свечи убрал стрелку и цена тупо идет в противоположную, то он в любом моменте все переиграть может.
...я обратился сюда с другой проблемой,выше написал,а обсуждать не собирался саму работу индюка....
 

Tankk

*********
я без понятия: так долго и при таких условиях, я их не тестировал. ;)
в идеале, их переписывать надо целиком :cry: закиньте в Доработка ботов: может кто и найдёт по-быстрому, где там ещё ошибки!?

в версиях что сейчас прикрепляю: расширил пределы для цен....
работают без ошибок, но и нагрузка на МТ4 чуть выше.


в теме, полно других и даже нерисующих стрелочников! ;)
с качеством кода намного выше, чем 88 Signal v2 :unsure:

P.S. судя по коду: 88_filter = это Вертекс ;) ранняя прото-версия :unsure:
так что, ищите в сети разные варианты Вертекса... кажется, кто-то даже делал нерисующую версию!?
:sleep:

Вроде этот вертекс не рисует.
тот кааторый рисует :ROFLMAO:😂
 

Вложения

  • VertexMABB_v1gm.mq4
    33,2 КБ · Просмотры: 193
  • VERTEX clear.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 136
  • VERTEX clear_06-02-2020_88_filter.png
    VERTEX clear_06-02-2020_88_filter.png
    56,5 КБ · Просмотры: 1 229
  • FERTEX RSI vs CCI.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 149
  • FERTEX RSI vs CCI_06-02-2020.png
    FERTEX RSI vs CCI_06-02-2020.png
    60,8 КБ · Просмотры: 1 215
Последнее редактирование модератором:

LIS0013

Активный участник
ребят,индикатор пересечения двух машек (с вынесеными буферами на пересечении) где то видел(найти не могу) .....скиньте кому не жалко, сюда...... 🙏 спасибо!
 

Дмитрий SDA

Местный знаток

Вложения

  • MA2 Signal ver2 TT.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 191

delp

Местный знаток
Согласен, что обилие позволяет многим найти свой способ торговли, а мои индюки это результат серфинга от гуманитария, но меня не отвлекает, тем более новый вариант такой
Предложение по поводу buysell5code в подвале.
Когда-то тоже пытался что-то сделать на нем.
Вложенный ЕХЕ - индюк из старого терминала (как он должен выглядеть), в подвале их два с разными настройками, Согласитесь намного информативней.
Индюк не понравился. Настройки дубовые, вариантов почти 0.
 

Вложения

  • 2020-02-10_00-22-40.png
    2020-02-10_00-22-40.png
    62,3 КБ · Просмотры: 882
  • buysell5code (1).ex4
    17,7 КБ · Просмотры: 70
  • buysell5code (1).mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 96

VanoM

Активный участник
Надеюсь, это то, что все ищут.Нашел на прошлой неделе на одном забугорном сайте. Возможно эти индикаторы отлично дополнят ваши ТС.
-Стрелки показывают на текущей свече.
-уровни тоже пока радуют (в настройках ставил на тайм вперед), тут как говорят кому как придется по "вкусу".
удачи всем и профита!
 

Вложения

  • Super arrow.rar
    72,6 КБ · Просмотры: 509
  • SupportResistance.rar
    21,5 КБ · Просмотры: 410

VanoM

Активный участник
Забыл прикрепить картинку.
 

Вложения

  • тест.png
    тест.png
    76,1 КБ · Просмотры: 1 201
  • Like
Реакции: dvx

fraud

Почетный гражданин
Всем привет!
Вот такой интересный недоГрааль на Ваш суд.
Принцип на картинках. Продублирую еще и тут, в виде текста.
Большую часть времени 2 индикатора (один и тотже индюк с разными параметрами) показывают одинаковые сигналы. Как только по закрытию бара верхний индикатор показывает точку, а нижний НЕ показал - это наш "контрольный бар", отмечаем уровень (цена закрытия нашего "контрольного бара"). Далее ждем закрытие следующего бара и открываемся по направлению к нашему уровню. В ближайшее время уровень будет "закрыт".
Конечно не всё так идеально (можете посмотреть по истории), но можно что-то придумать и/или "связать" со своей ТС.
В общем - смотрите скрины, качайте архив с шаблон и индикатором, и если получилось заработать на яхты и девок - ставьте лайк ;)nedograal1.png
nedograal2.png
nedograal3.png
 

Вложения

  • nedograal.rar
    83,8 КБ · Просмотры: 343
Верх