Делюсь Граалем

165

Местный знаток
Копайтесь в коде, там много чего заложено. Незваный Дядя Коля то же там... :ROFLMAO:
Не, это немного не то. Мне нужны данные до открытия позиции. Например есть у меня 50 баксов, мне нужно знать сколько пипсов выдержит депозит определенным лотом.
 

Striker-kz

Местный знаток
Индикатор Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma не отображается. Знаю, что для отображения надо в навигатор закинуть еще какой-то индюк, но не помню какой. Подскажите пожалуйста
 

ludaedFX

Элитный участник
Возьмите лучше по печеньке! ;)
 

Вложения

  • GMC - ICT OB (1).ex4
    132,6 КБ · Просмотры: 244
  • PASI_V1_M1_Rango_X.ex4
    311,2 КБ · Просмотры: 252
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    43,2 КБ · Просмотры: 1 569

Striker-kz

Местный знаток
Можешь немного прояснить торговлю по той тс которую выложил? Формирование синей или красной линии (по пикам) происходит после того как этот платный индикатор покажет стрелу! Как торговать?

Короче допёк он тебя?:sneaky:
Я открываю ордер когда соблюдаются все условия. Нарисовалась большая стрелка, после этого начал формироваться уровень. И стрелка и уровень отрисовываются по пикам, и естественно, могут перерисовываться. Поэтому установка SL обязательна. По поводу "платного" индикатора, рекомендую в настройках поковыряться самостоятельно, то есть настроить работу индикатора под себя. Сам индикатор на текущем таймфрейме не рисует. Но, к примеру, если торгуете на М5, а в настройках поставили М15, то в пределах трех свечей индикатор может менять цвет, то есть пока не закроется 15-минутная свеча. Это не перерисовка, это нормальное явление для МТФ индикаторов. Поэтому и стрелку индикатор поставит только после закрытия 15-минутной свечи (или не поставит). Еще кидаю один индикатор для фильтра Binary Code Indicator . Также не рисует. Несмотря на название, этот индикатор не для бинарных опционов. Индикатор представлен в виде двоичного кода - способ представления данных в разряде в комбинации из двух символов, обычно обозначаемых цифрами 0 и 1.
0 - это медвежье движение данных;
1 - это движение данных быка.

Цитата автора: "Индикатор делает сложные вычисления, основанные на текущем поведении рынка, анализирует направление и фазу текущего тренда, фиксирует момент, когда текущий тренд становится слабым и рисует стрелку, на первом обратном движении. Трейдеры, использующие данный индикатор, имеют отличный шанс открыть сделку в начале нового тренда. Индикатор не перекрашивается. Он работает с настройками по умолчанию на большинстве таймфреймов и пар или даже акций".
Лично я рекомендую настраивать его под себя индивидуально.


00023.PNG
 

Вложения

  • Binary Code Indicator.ex4
    27,7 КБ · Просмотры: 410

juror

Гуру форума
Не, это немного не то. Мне нужны данные до открытия позиции. Например есть у меня 50 баксов, мне нужно знать сколько пипсов выдержит депозит определенным лотом.


:)
 

Вложения

  • Снимок экрана (62).png
    Снимок экрана (62).png
    107,8 КБ · Просмотры: 770
  • Scale.mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 159

SVDVS

Местный житель
Цитата автора: "Индикатор делает сложные вычисления, основанные на текущем поведении рынка, анализирует направление и фазу текущего тренда, фиксирует момент, когда текущий тренд становится слабым и рисует стрелку, на первом обратном движении. Трейдеры, использующие данный индикатор, имеют отличный шанс открыть сделку в начале нового тренда. Индикатор не перекрашивается. Он работает с настройками по умолчанию на большинстве таймфреймов и пар или даже акций".
Лично я рекомендую настраивать его под себя индивидуально.

Не рисуется в терминале.
 

Striker-kz

Местный знаток
Не рисуется в терминале.
К чему этот вопрос?. Если нормально читал пост, то там написано "Индикатор не перекрашивается". Если есть сомнения, возьми и сам проверь, и не жди когда кто-то за тебя это сделает.
 

SVDVS

Местный житель
К чему этот вопрос?. Если нормально читал пост, то там написано "Индикатор не перекрашивается". Если есть сомнения, возьми и сам проверь, и не жди когда кто-то за тебя это сделает.
Это не вопрос.
Подложил в индикаторы - терминал его не видит )
 
Верх