Делюсь Граалем

androck15

Элитный участник
я бывало такие циклы ловил, что сам был в шоке по 2 дня шли с точностью 1 свеча часовая
 

Дмитрий007

Гуру форума
вот это уже куда интересней. Я пробовал копать по сингулярному спектру, вычисляешь период, амплитуда вроде как почти равна периоду, потом начинаешь ловить циклы, но там тоже есть много ньюансов которые не понимаю, толком так и не разобрался до конца. Буду рад если что дельное покажешь.

Да вот мексиканец смотри каждый день че делает. Время около 18-19 вечера, развороты, так уже доооолго. Но много не заработаешь, сигналов мало и есть ложные. Но есть и другие пары...
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    298,2 КБ · Просмотры: 733

androck15

Элитный участник
Да вот мексиканец смотри каждый день че делает. Время около 18-19 вечера, развороты, так уже доооолго. Но много не заработаешь, сигналов мало и есть ложные. Но есть и другие пары...
такой способ не подходит. Тут таже фигня как с трендом. Он прошол ты его увидел, стал в его направлении, а он развернулся. По сингулярному я почти на перёд это вычислят, а не спустя много времени когда цикл уже менятся может.
 

androck15

Элитный участник
Сейчас попробую, чтот поискать, чтоб ты примерно понял.
 

androck15

Элитный участник
Вход делается на самой линии, тоесть нулевом баре. Но тут нужно следить или период не меняется. И так и входишь туды, сюды, если период сменится то глушишь все и пересчитываешь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    93,9 КБ · Просмотры: 437

androck15

Элитный участник
разница в том, что я вижу, что меняется период как бы наперёд, и уже по определённому времени входить не буду как ранше, а по новому.
 

androck15

Элитный участник
Вход делается на самой линии, тоесть нулевом баре. Но тут нужно следить или период не меняется. И так и входишь туды, сюды, если период сменится то глушишь все и пересчитываешь.
И вот отработка, цикл еще не сменился до сих пор. Тоесть можно и дальше работать в этих промежутках бай-селл. Просто наблюдать нужно за периодом. Мне кажется, что в этом что то есть.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41,7 КБ · Просмотры: 316

Игорь1

...........
И вот отработка, цикл еще не сменился до сих пор. Тоесть можно и дальше работать в этих промежутках бай-селл. Просто наблюдать нужно за периодом. Мне кажется, что в этом что то есть.
В этом что-то есть :rolleyes:
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    66,7 КБ · Просмотры: 372

androck15

Элитный участник
У меня только в 12 ночи начинается селка, на открытии новой свечи
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25,2 КБ · Просмотры: 306

lyubik

Местный знаток
Добрый день. Ребята надо распознавать индикаторы и ваши мысли о системе. Индюки триалные (7 дней может меньше )
Screenshot_17.png
 

Вложения

  • Max.zip
    94,7 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование модератором:

Slava78

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

sapp

Местный житель

Вложения

  • не хватает.png
    не хватает.png
    104,3 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование модератором:
Верх