Делюсь Граалем

valseva

Гуру форума

Вложения

  • Dd.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 210
  • CCI w HaosVisual MTF TT_M15-bot14set.ex4
    33,1 КБ · Просмотры: 231
  • CCI w HaosVisual MTF TT_M15-bot14set.mq4
    32,4 КБ · Просмотры: 283
  • gbpusd-d1-maxi-services-ltd-2.png
    gbpusd-d1-maxi-services-ltd-2.png
    43,2 КБ · Просмотры: 1 410

john222

Новичок форума
Таких индикаторов вагон и маленькая тележка, не вопрос найти нужный для себя, а вот самое главное это чтобы такой индикатор НЕ РИСОВАЛ в МТФ режиме)) Это было просто чудо, если такой был бы....всё...так называемый грааль был бы готов и можно было покупать много матрацев :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Добавлю картинку...хотя бы такой вариант найти...он не следует за ценой...смотрите, цена валится вниз, а индикатор начал подъем...
вагонов как то я не находил может ссылочку кинете,рисование в пределах закрытия старшего бара вполне нормальное явление как и то что цена идет в одну сторону а индикатор показывает в другую значит зреет дивергенция к тому же как я понял из вашего скрина цена находится в зоне перепроданности и еще не пересекла уровень снизу вверх,т.е. сигналов на покупку еще нет
 

magistr91

Местный знаток
с такими настройками как на скрине и в шаблоне = НЕ рисует! ;)
единственно, цвет кубиков может рисануть на 2 последних свечах...

и/или если этот шаблон установить на график меньше H1 ;)
так вот такой кандибобер и приведет к потерям
 

magistr91

Местный знаток
с такими настройками как на скрине и в шаблоне = НЕ рисует! ;)
единственно, цвет кубиков может рисануть на 2 последних свечах...

и/или если этот шаблон установить на график меньше H1 ;)
Хотя если по Д1 и пусть в какието моменты будет минусом закрыт ордер. то потом профитом перекроет убыток
 

Rufim

Прохожий
Свои вам гральки кину ползуйтесь в прфит. -------> D1 не художник 100%.
111- оригенал
HL- работает по хай лоу
OC-На открытие закрытие свечи
есть Алерт.
Приветствую! Как пользоваться? Или как понимать значения индикаторов?
 

e-go

Местный знаток
Ну что, за последние полтора года нашли уже грааль?
 

BonGo71

Активный участник
Я не обижаюсь на Вас, тем более на себя. Но надо понимать смысл этой ветки. "Делюсь Граалем". В конце концов может и не Граалем, но делюсь. И не важно с кем делишься - с новичком или с опытным. Не жалко - просто делись. А умничать, учить морали, писать фразы с потаённым смыслом - это в другую ветку. И еще хочу ответить для Sergey85, то, что
ты "уже несколько поколений проводил в неизвестность", так это же хорошо. И не "катают они на Порше дороги Таиланда". Они просто соскочили с Форекса, они попали в 95% неудачных, рядовых разочаровавшихся любителей халявы. А Вы всё еще здесь - грызете, изобретаете, пробуете и не сдаетесь. Так кому завидовать надо? Конечно Вам всем. Удачи всем, новых идей и профита.

P.S. Как говорится "Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец". Режу.
Ордера открываем, только в направлении луча индикатора lucky-reversal-indicator.. (похож на ZigZag). То есть входим когда зафиксируется большая зеленая или красная стрелка, начнет отрисовываться уровень, затем луч меняет свое направление в сторону стрелки. Всё просто.

подскажите пожалуйста, что обозначают настройки внутри индикатора?
 

Evgeno1984

Активный участник
Подскажите далёкому. Что означает индикатор без привязки? Что такое ваще ПРИВЯЗКА и как ее определяют. Хочу иметь понимание. Заранее благодарю.
 

erex

Элитный участник
Подскажите далёкому. Что означает индикатор без привязки? Что такое ваще ПРИВЯЗКА и как ее определяют. Хочу иметь понимание. Заранее благодарю.
Индикатор без привязки - бесплатный, не зависящий от счета, лицензии и т.п.
 

DAWEIZHANG

Прохожий
[QUOTE =“ DAWEIZHANG,帖子:1551017,成员:176439”]
您好,交易员
有人可以帮我输入指标XAUUSD和颜色吗?万分感谢
[/ QUOTE]
可以替换其中的 AUD NZD货币对,我不交易这两种货币
 

Вова1234567890123

Интересующийся
это GU m5 к 61 машке в тесте гонял с 2016 по 2020, рабочая темка
EJ H1 даже показывать не прилично...
Добрый вечер, это результаты советника? пролистал назад 100 страниц, не могу найти данную тему, буду признателен за ссылку по информации.
 

Evgeno1984

Активный участник
Индикатор без привязки - бесплатный, не зависящий от счета, лицензии и т.п.
Я скачал платный индикатор бесплатно, он работает не просит продления. А люди такой же индикатор и пишут нужен без привязки - я вот этого не могу понять
 
Верх