Делюсь Граалем

AlexeNP

Гуру форума
ну, не совсем в тему... но, надеюсь что граалеискателям пригодится...
индикатор, основываясь на прошлом размахе цены прогнозирует размах цен в будущем.
CalcPeriod - количество баров по которым происходит анализ
ForecastPeriod - количество баров на которое строится прогноз
ограничения бесплатной версии: CalcPeriod не больше 24, ForecastPeriod не больше 3
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    53,2 КБ · Просмотры: 1 101
  • EURUSDH1MT5.png
    EURUSDH1MT5.png
    48,8 КБ · Просмотры: 1 098
  • AIS Price Level Forecast.ex4
    16,6 КБ · Просмотры: 104
  • AIS Price Level Forecast.ex5
    24,3 КБ · Просмотры: 58

Аввакум2

Гуру форума
ну, не совсем в тему... но, надеюсь что граалеискателям пригодится...
индикатор, основываясь на прошлом размахе цены прогнозирует размах цен в будущем.
CalcPeriod - количество баров по которым происходит анализ
ForecastPeriod - количество баров на которое строится прогноз
ограничения бесплатной версии: CalcPeriod не больше 24, ForecastPeriod не больше 3

AlexeNP привет! Я так понимаю, сделки открывались по этому индикатору. Пожалуйста, а историю сделок по нему можно глянуть?, если такова есть (я имею веду сам стейт).
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

AlexeNP

Гуру форума
AlexeNP привет! Я так понимаю, сделки открывались по этому индикатору. Пожалуйста, а историю сделок по нему можно глянуть?, если такова есть (я имею веду сам стейт).
Спасибо!
не, эти сделки не по индикатору... там советники работали по другому алгоритму... но они точно не Грааль)) - они для адреналиновых наркоманов)
 

Striker-kz

Местный знаток
Не плохая игрушка, не перерисовывается, фильтр к ней подобрать толковый только нужно....
Этот индикатор я выкладывал. Не рисует. Более того, в режиме МТФ стрелку показывает после закрытия всех свечей с младшего таймфрейма, хотя сигнал выдает заранее.
 

Striker-kz

Местный знаток
А теперь представьте что за белой полосой ни чего нет. Кто сможет аргументировать и докозать что дивер именно на этой свече а не на следующей или ещё через одну?
Пока будете доказывать(для себя) вход прощёлкали.
Удачки.
У Вас неправильные входы на скрине. По условиям автора, надо не просто по диверу входить, а еще плюс к диверу два зеленых столба объемов. Если будут красные, то не входить.
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Этот индикатор я выкладывал. Не рисует. Более того, в режиме МТФ стрелку показывает после закрытия всех свечей с младшего таймфрейма, хотя сигнал выдает заранее.
То есть, сигналит на нулевом текущем баре и не убирает сигнал?
 

Striker-kz

Местный знаток
То есть, сигналит на нулевом текущем баре и не убирает сигнал?
Если на текущем ТФ, то и сигналит и стрелку дает одновременно по закрытию бара. Если Вы к примеру торгуете на М5, а в настройках ставите М15, то он просигналит раньше, а стрелку даст по закрытию трех свечей (в М15 три свечи М5), при условии, что движение цены не изменится. Естественно стрелу отобразит на три бара назад.
 
  • Like
Реакции: saw

tirion

Почетный гражданин
Я дико извиняюсь, но как таким рисующим хламом вы собрались бомбить брокера?
Это попало в меня в субботу.О. подумало правое полушарие, грааль. Нет,сказало левое, проверь.За подсказки всем спасибо. А с брокерами мы "дружим" совсем по другой ТС. Им спред, мне - увеличение депозита. В ТС нет ни Малевичей, ни Веласкесов. Без рекламы. Кому будет интересно-скину.U.pngU1.png
 

gek

Элитный участник
Это попало в меня в субботу.О. подумало правое полушарие, грааль. Нет,сказало левое, проверь.За подсказки всем спасибо. А с брокерами мы "дружим" совсем по другой ТС. Им спред, мне - увеличение депозита. В ТС нет ни Малевичей, ни Веласкесов. Без рекламы. Кому будет интересно-скину.Посмотреть вложение 389599Посмотреть вложение 389600
Всем интересно.
Скидывай.;)
 

tirion

Почетный гражданин

Вложения

  • DarkEnergy EVENT HORIZONT FX 1-3.zip
    319,8 КБ · Просмотры: 344

fs256

Местный знаток
Это попало в меня в субботу.О. подумало правое полушарие, грааль. Нет,сказало левое, проверь.За подсказки всем спасибо. А с брокерами мы "дружим" совсем по другой ТС. Им спред, мне - увеличение депозита. В ТС нет ни Малевичей, ни Веласкесов. Без рекламы. Кому будет интересно-скину.Посмотреть вложение 389599Посмотреть вложение 389600
На втором скрине - форштевень от души (такие бывают(?) ))).
 

tirion

Почетный гражданин
На втором скрине - форштевень от души (такие бывают(?) ))).
Да,Это бывает очень часто. Главное-приобрести навык их ловить". "Ловите" на показателе силы валют Н1, со значением, которое превышает 5 DIFF.Как видно на скрине -это классический импульс, после которого возможно инерционное движение.
00.png00.png
 

tirion

Почетный гражданин
Далее импульс закончен. Инерции не было. Ордера закрыты. Пара пробив зону(уровень) сопротивления, и,очевидно,собрав стопы, отбилась вверх.Интерес к ней утрачен.По паре GBPUSD происходит после данных по ВВП движение вниз с интересными целями.
000.png00.png
 

tirion

Почетный гражданин
На паре GBPUSD концентрируемся потому,что плохие данные по ВВП. Но возможен откат вверх.Аккуратно выставляем два ордера
BUY STOP с значениями, в два раза превышающими ордер SELL. На М30 видны два сопротивления, и мы еще не знаем,насколько они сильны. А пара GBPUSD имеет свойства довольно резко менять направление. Приблизительно так.Буду рад, если внес хоть чуть
что-нибудь полезного для Вас. Пока все.На сайте есть и другие интересные темы.
000.png00.png
 
Верх