Делюсь Граалем

aonisya

Активный участник
To Martinluter2014. Сможете подобрать машки к Snake+T3 с параметрами 11/18/0,666 для Н1?
 

aonisya

Активный участник
Что за штуковина в подвале? Можно по-подробнее.
 

aonisya

Активный участник
на м5 тоже такие же настройки но я на них почти не смотрю в основном ориентируюсь на Н1
Пробовала на М15. Можно брать профит, но только на спокойном рынке. Если "колбасит", то только одни убытки. Для М15 эти же параметры выбрала, только коэффициент 0,666.
 

Синица

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    147,2 КБ · Просмотры: 1 091
  • StableFx.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 362

Sergey85

Прохиндей!
На счет снейка. Есть такой индикатор. Мозги те же, но в нем можно вкл и выкл рисовку:
 

Вложения

  • Uni cross alerts w NRP.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 188
  • Screenshot_3471.png
    Screenshot_3471.png
    76,5 КБ · Просмотры: 828

Синица

Элитный участник
На счет снейка. Есть такой индикатор. Мозги те же, но в нем можно вкл и выкл рисовку:
мне кажется у любого индикатора можно выключить рисовку, в настройках выбор цвета, просто выключить цвет, извиняюсь если я не правильно понял слово выключить рисовку))
 

Sergey85

Прохиндей!
Синица
Если я правильно понял, то этот индикатор = пересечение ТМА с Т3. repaint= false, значит неперерисовывающая тма пересекает Т3. Repaint = true, значит рисующая ТМА пересекает Т3. Под перерисовкой подразумевается в данном случае прыжки стрелок со свечки на свечку, появление или исчезновение их задним числом или что-то в этом роде.
 

aonisya

Активный участник
Что-то у меня в терминале индикаторы типа .ex перестали отображаться. Опять от метаквотов пакость какая-то или я туплю?
 

Sergey85

Прохиндей!
У терминала есть предел индикаторов. Возможно он у Вас переполнен уже... Помогает удалить некоторое кол-во. Тогда будут отображаться все.
 

Sergey85

Прохиндей!
я тоже иду на пределе вместимости индикаторов:
 

Вложения

  • Screenshot_3473.png
    Screenshot_3473.png
    39,6 КБ · Просмотры: 242

loki177

Активный участник
У терминала есть предел индикаторов. Возможно он у Вас переполнен уже... Помогает удалить некоторое кол-во. Тогда будут отображаться все.
в метатрейдере 4 размер mqlcache.dat не может быть больше 1 093 936.
уверен, что разработчики это ограничение не исправляют специально.
после превышения новые индикаторы (последние по алфавиту) не видны в навигаторе. новые ex4 тоже в навигаторе увидеть нельзя.
тем не менее можно обойти это и увидеть новый ex4 индикатор - скопируйте любой mq4 с именем нужного ex4 и откомпилируйте.
если имя ex4 в конце алфавита - возможно придется в начале имени mq4 поставить # и ex4 также переименовать, поставив # в начале имени.
обновите список индикаторов в навигаторе. новый индикатор появится. теперь удалите этот mq4 файл, а ex4 скопируйте в Indicators.
теперь можно перенести индикатор на график. сохраните как шаблон, потому что при следующем запуске
индикатор опять пропадет из навигатора.
 

Вложения

  • mqlcashe.jpg
    mqlcashe.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
Верх