Делюсь Граалем

upvtku

Новичок форума
На этой ветке из не рисующих только этот.Прогнал на м1. Был ещё один но они идентичны только названия разные и оба без стрелок.Утром продолжим поиски всем пока.
хорошо бы угол наклона в градусах показывал или смену цвета.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Сегодня утром увидел что didi маштабируется вместе с основным графиком. Не есть хорошо.
 

Tankk

*********
Сегодня утром увидел что didi маштабируется вместе с основным графиком. Не есть хорошо.
Может didi заменить на этот. Что думаете?

да "Стохастика" там вполне хватает... он особо не запаздывает...

На этой ветке из не рисующих только этот.Прогнал на м1. Был ещё один но они идентичны только названия разные и оба без стрелок.Утром продолжим поиски всем пока.

вот что я имел ввиду == а он собака, TMA_GG -- РИСУЕТ.... :disappointed:

но, в принципе границы видны == выход есть, а вход по "нерисуемому прорывному импульсу" :D :D
 

Вложения

  • KC8 + TMA_GG.png
    KC8 + TMA_GG.png
    40,7 КБ · Просмотры: 1 603
  • TMA+CG _mqllab-ru.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 354

vaas04

$$$$$$$$$
Если из рисующих то можно и по этому рынок стричь конечно с фильтром.Его по моему мобидик или бот14 выше выкладывал.
 

Вложения

  • ITM X-Gen SYNT.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 317
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    55,7 КБ · Просмотры: 1 585

Sapper

......
BKMGC2.mq4 == шо за мутор, первый раз такое вижу??? :D :D :D

кто-нибудь в курсе алгоритма его работы, и рисует ли?

в коде вообще ничего не ясно кроме, что используется SSMA(Close)....
Рисует. Грааль только на истории.
Вот вариант этого индикатора с сохраняемой историей появления экстремумов. Обратите внимание на серые точки в нижнем окне индикатора. Этими точками индикатор обозначает появлявшиеся экстремумы. Можете сосчитать сколько точек до красного или зелёного экстремума. Вот столько раз этот экстремум переписался.
 

Вложения

  • 080.png
    080.png
    24,8 КБ · Просмотры: 1 177
  • Cycle Identifier wHistory.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 242

vaas04

$$$$$$$$$
BKMGC2.mq4 == шо за мутор, первый раз такое вижу???
Мужик пытался втулить грааль в ex4 я выложил mq4 что бы показать что это всем известный Cycle Identifier. Свой пост он удолил.А согласился я с lavandos.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
К стати из ветки Поиск форекс индикаторов все скачали #Xaser-TREND? Спасибо mobidik. Не рисует и интересен. На скрине цветные линии сам для себя накатал.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    99,2 КБ · Просмотры: 1 213

vaas04

$$$$$$$$$
а шо за фраер, координаты срисовали?
Это был Evgenlch. Про системку немножко. Сегодня тоже день плюсов и вечерний рывок тоже в плюс на пяти парах сразу. Одно жаль что только часть скачка взял(тейки ставил от 20 до 30 пунктов).
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Это был Evgenlch. Про системку немножко. Сегодня тоже день плюсов и вечерний рывок тоже в плюс на пяти парах сразу. Одно жаль что только часть скачка взял(тейки ставил от 20 до 30 пунктов).

По какому индикатору?:)
 

gek

Элитный участник
странно... раньше за ним такого не замечалось....

про систему: не очем жалеть, самое главное что она работает!!! 20-30 пунктов для М5 = отличный результат!
Иваныч, например, предлагает ловить по его системе "Зиза" 5-10пп., иначе говорит "рынок бывает разный"...

Плюсов не замечалось или что?
 

vaas04

$$$$$$$$$
про систему: не очем жалеть, самое главное что она работает!!! 20-30 пунктов для М5 = отличный результат!
Иваныч, например, предлагает ловить по его системе "Зиза" 5-10пп., иначе говорит "рынок бывает разный"...
Да нет я не растроен всё супер(я сегодня на м15 работал).Просто жадность сам понимаешь. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Верх