Делюсь Граалем

Andrey228304

Местный знаток
Полистать если историю , то ну ооочень часто двигуля начинаются с внутреннего бара .
Очень эффективная кстати торг.система . Смотрим сформированный внутренний бар на старшем фрейме , переходим на минутки , там это будет флет , смотрим выход , тест , и поехали
 

Вложения

  • Безымянный (2).jpg
    Безымянный (2).jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 854
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 851

redneedle

red mercury
храаль на проверку ... на истории без сбоев
идея взята из взаимоотношений Money Maker против Retailer
первый манипулируя рынком вынужден оставлять точки к которым ОБЯЗАН вернуться, чтобы освободить свои активы ликвидности.
DAX в виду низкой волатильности и не имея большие запасы обеспечения ликвидности, вынужден был стопорить на месте всю ночь, пока золото и евра вытаптывали быков ниже плинтуса. Поэтому немец первым освободил ликвид на своем контрольном уровне, где их вливал .
ждем евру и золото у их ворот ... надеюсь сегодня
 

Вложения

  • DE30M15.png
    DE30M15.png
    78,2 КБ · Просмотры: 770
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
посонва есть такая тема - ложный пробой сужающегося трИугольника

строится он по 4 точкам - и палки у него имеют наклон ближе к горизонтальному положению


после пробоя одной из палок цена находит уровень скобкообразный - от него покупаем продаём уступаем и отдаём в подарок

вход онлайн может вынесет лося - вместе по ржём
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    27,5 КБ · Просмотры: 484

Tankk

*********
посонва есть такая тема - ложный пробой сужающегося трИугольника

строится он по 4 точкам - и палки у него имеют наклон ближе к горизонтальному положению


после пробоя одной из палок цена находит уровень скобкообразный - от него покупаем продаём уступаем и отдаём в подарок

вход онлайн может вынесет лося - вместе по ржём
🤔

😁 https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1469593
 

Вложения

  • треугольники_25-09-2020_AUDJPY.png
    треугольники_25-09-2020_AUDJPY.png
    48,5 КБ · Просмотры: 671
  • Gann Box_25-09-2020_AUDJPY.png
    Gann Box_25-09-2020_AUDJPY.png
    122,6 КБ · Просмотры: 638
Последнее редактирование:

Дмитрий SDA

Местный знаток
посонва есть такая тема - ложный пробой сужающегося трИугольника

строится он по 4 точкам - и палки у него имеют наклон ближе к горизонтальному положению


после пробоя одной из палок цена находит уровень скобкообразный - от него покупаем продаём уступаем и отдаём в подарок

вход онлайн может вынесет лося - вместе по ржём

25,09,2020.png
 

ВАСЯ................

VIP-участник


смысл такой - берутся не все триугольники - а только флетовые как по ауд ене - если бы наклон направление палок было такое то этот не подошёл бы

после флетового вероятность отскока от зоны выше в теории - а там поглядим
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    28,2 КБ · Просмотры: 353

ВАСЯ................

VIP-участник
вот например тоже сужающийся но с давлением в рост и отбилась от скобкообразной зоны но вход более рискованный - поэтому смотрите
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,1 КБ · Просмотры: 478

redneedle

red mercury
вот например тоже сужающийся но с давлением в рост и отбилась от скобкообразной зоны но вход более рискованный - поэтому смотрите
накинь любой осцилятор там всегда скрытая дивергенция, в таких местах, проще смотри на мир)). удачи!
 

chicagomen

Новичок форума
Всем доброго вечера! Поделитесь пожалуйста индикатором уровней поддержки и сопровождения - проверенным (желательно с русским языком) - у кого есть...
Буду очень признателен!)))
 

IRIP

VIP-участник
Всем доброго вечера! Поделитесь пожалуйста индикатором уровней поддержки и сопровождения - проверенным (желательно с русским языком) - у кого есть...
Буду очень признателен!)))

TRIGGER ZONE.mq4 - с периодом дней или 4х часов
USDJPYH1-TRIGER.png

SS_SupportResistance_v07.54-MA.mq4 - с периодом 4х часов
USDJPYH1-SS.png
 

Вложения

  • TRIGGER ZONE.mq4
    28 КБ · Просмотры: 169
  • SS_SupportResistance_v07.54-MA.mq4
    49,2 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

luck777

Местный житель
Всем доброго вечера! Поделитесь пожалуйста индикатором уровней поддержки и сопровождения - проверенным (желательно с русским языком) - у кого есть...
Буду очень признателен!)))
Один с трендовыми линиями, у него на русском описание в настройках, другой кнопочный, чтобы график не засорять.Кнопка в левом-верхнем углу.
 

Вложения

  • SupRestDem Box Button.mq4
    17,7 КБ · Просмотры: 142
  • SupRestDem Box Button.ex4
    33 КБ · Просмотры: 103
  • LP.LT_fix.ex4
    68,3 КБ · Просмотры: 126
  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    34,6 КБ · Просмотры: 1 159

androck15

Элитный участник
Советую присмотрется к индикатору хотя, в индюки не верю и меня удивить ими трудно, выложил некий человек, я у него его попросил и он не пожадничал, и он его сюда скидывал потом в итоге.
Обзывается Фибо сейчас найду, хотя фибо всегда думал лажа, но это исполнение как то даже ципануло. Торгую по другой теме но так от интереса смотрел понравилось, если правильно использовать с парочкой ТФ. Типа добивает до Тп часто, но до Тп 1. ТП 2 может быть но не всегда. смысл в том, что бы например найти на ТФ н4 селку у которой не добит Тп 1 на других ТФ нати тоже селку и выставить Тп по старшему. Но блин как хотите так применяйте, у каждого идей хватает. Хотя мало рассказал но думаю найдёте идеи, индюк понравился чесно)
 

Вложения

  • Fibo_Musang_v1.6.elite.ex4
    365,4 КБ · Просмотры: 426

androck15

Элитный участник
там история немного подрисовует, типа удаляет плохие входы корторые толи выбили по лосю, толи по тому как не произошли некие условия, непонял толком, тоесть на историю не смотрите, и не думайте груваль. но в онлайне тестил неплохо было, если немного подумать
 

A.S.V.

VIP-участник
Советую присмотрется к индикатору хотя, в индюки не верю и меня удивить ими трудно, выложил некий человек, я у него его попросил и он не пожадничал, и он его сюда скидывал потом в итоге.
Обзывается Фибо сейчас найду, хотя фибо всегда думал лажа, но это исполнение как то даже ципануло. Торгую по другой теме но так от интереса смотрел понравилось, если правильно использовать с парочкой ТФ. Типа добивает до Тп часто, но до Тп 1. ТП 2 может быть но не всегда. смысл в том, что бы например найти на ТФ н4 селку у которой не добит Тп 1 на других ТФ нати тоже селку и выставить Тп по старшему. Но блин как хотите так применяйте, у каждого идей хватает. Хотя мало рассказал но думаю найдёте идеи, индюк понравился чесно)
Обзор обновлений индикатора по системе Фибо Мусанг Элит FiboMusang _v 1. 6.

 
Последнее редактирование модератором:

rms

Местный житель
Советую присмотрется к индикатору ...
Хотя мало рассказал но думаю найдёте идеи, индюк понравился чесно)
1601672609288.png

Не уверен, что этот индюк не пользуется моим логин, чтобы собрать и передать в тырнет инфо с моего компьютера 😎, иначе нахрена столько системных dll использовать для определения фрактала и построения фибо? Думается, что для регистрация и сгруза сигналов с авторской телеги достаточно одной wininet.dll...
 
Верх