Делюсь Граалем

Sergey85

Прохиндей!

loower

Нон Лаг Вма Хрюнкен Аши. Такой же червяк.
индикаторы в одну папку поместить.
 

Вложения

  • absolutelynolaglwma.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 106
  • Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 101
  • Screenshot_4316.png
    Screenshot_4316.png
    27 КБ · Просмотры: 764
  • Screenshot_4317.png
    Screenshot_4317.png
    37,2 КБ · Просмотры: 754

sam0709

Почетный гражданин
sam0709, а не поделишься (хотя бы в общих чертах) стратегией, "по которой видно намного вперёд"?
там один из трех зигзагов - ZZ NRP AA TT [x3]. Нужно комбинировать денно и нощно приспосабливая к инструменту, брокеру, серверу. Сам не сделаешь, не поймешь. Свяжи с числами Ганна. Зигзаг умножай на Ганна, скрещивай. Лучше всего получается на фунт-доллар. Среднесрочный движущий ТФ М30, долгосрочные H4,D1,W1. На MN жизни не хватит.
 

Pinchanin

Новичок форума
ам в один из трех зигзагов - ZZ NRP AA TT [x3]. Нужно комбинировать денно и нощно приспосабливая к инструменту, брокеру, серверу. Сам не сделаешь, не поймешь. Свяжи с числами Ганна. Зигзаг умножай на Ганна, скрещивай. Лучше всего получается на фунт-доллар. Среднесрочный движущий ТФ М30, долгосрочные H4,D1,W1. На MN жизни не хватит.
Спасибо! ZZ NRP AA TT [x3] - зачётный индикатор.
 

sam0709

Почетный гражданин
sam0709, а не поделишься (хотя бы в общих чертах) стратегией, "по которой видно намного вперёд"?
Этот тоже дельный. Синяя звезда сверху. Вишь как звизданула вниз. До следующей нижней оранжевой пойдет вниз. Самое главное правило все ищут начало, надо искать окончания тренда. Я уже писал в одном посте. Но никто не понял.
 

Вложения

  • FXi 4 Semafor.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 71
  • FXi 4 Semafor.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 98
  • 1606474015569.jpg
    1606474015569.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 753
Последнее редактирование:

Pinchanin

Новичок форума
Semafor как-то не очень зашел. Больше нравится использовать Tannk-овский Renko SuperSignals v3 Double Channels
 

Mamsya

Элитный участник
Этот тоже дельный. Синяя звезда сверху. Вишь как звизданула вниз. До следующей нижней оранжевой пойдет вниз. Самое главное правило все ищут начало, надо искать окончания тренда. Я уже писал в одном посте. Но никто не понял.
Смотря какие периоды выставить в настройках...не от фонаря же их прописывать?)
 

AlenaS

Гуру форума
Привет пушистая киска/львица/зверь!! 😁 как успехи на текущий день??
хотел построить Вульфа я, да что-т не особо получилось o_O нынче как-то всё уж криво у фунта....
хотя... 1,3300+1,3400 = чёткий валютный коридор :unsure: вопрос: куда прорвёт!? :ROFLMAO:

P.S. шо бандеровцы опять на вас там нападают!? o_O сабаки, бля буду нах....
Привет, Влад. Вульфа пробывала давно. Не моё. По фунту написала выше. Но на месячном графике тоже тройное дно Вот такие мы женщины не постоянные. Успехи за неделю депозит увеличен в 1.5 раза. Бендеры сегодня взбодрили с самого утра, 6 прилётов, только что отработало наше ПВО. Привыкли. Смотрю я на этот фунт, перевернулась, купила. Чуйка
 

AlenaS

Гуру форума
Ну, вообще, посмотрите, что вы видите Могу конечно
ошибаться, но фунт вверх
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    48,9 КБ · Просмотры: 466
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    38,7 КБ · Просмотры: 468

Kirill888

Активный участник
Народ. Привет. pz day trading. Есть тут те кто пользуется этим индикатором? На сколько надо увеличить значения ренж и фильтрацию на ТФ м1. Заранее спасибо.
 

AlenaS

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:
Верх