Делюсь Граалем

Z4zt

Активный участник
Алена а вас почему Алена зовут? Это же старое имя! ))) Вот и с индикаторами также. Вот два старичка брата!
 

Вложения

  • PAMA GannGrid_indv4.3.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 89
  • PAMA GannGrid_oscv4.3.mq4
    20,7 КБ · Просмотры: 90

AlenaS

Гуру форума
В том что со зверем бороться надо! ) а все mq4 лежат на всем известном труфорекс если что )
Не знаю на сколько он всем известный, гугл не показал.А картинка называется чем больше индюков, тем граальнее. Сорри.
 

Z4zt

Активный участник
Вот еще полезный старичок! Будет здорово если кому-то пригодится все что я выложил. ) Еще раз с новым годом!
 

Вложения

  • sqDynamicBreakoutBox.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 131

AlenaS

Гуру форума
Алена а вас почему Алена зовут? Это же старое имя! ))) Вот и с индикаторами также. Вот два старичка брата!
Да помню я этот ганн грид, ни чем не лучше халф тренда, НМА и т.д.. Просто это очень старая тема.Ничего граального. Извините, что прицепилась
 

Z4zt

Активный участник
Да помню я этот ганн грид, ни чем не лучше халф тренда, НМА и т.д.. Просто это очень старая тема.Ничего граального. Извините, что прицепилась
Дело не в граальности! В старом индикаторе новый человек может что-то увидеть и подправить для себя! А потом поделиться с нами. ) Всем польза. ) Граалем может быть и бабушка на лавочке которая правильно говорит бай и селл )!
 

Z4zt

Активный участник
У меня есть на текущий момент такие стратегии или сборки - когда я их собрал не помню, но если кому надо пишите выложу!
1609790177368.png
 

Mamsya

Элитный участник

AlenaS

Гуру форума
У меня есть на текущий момент такие стратегии или сборки - когда я их собрал не помню, но если кому надо пишите выложу!
Посмотреть вложение 415426
Хотелось бы посмотреть последнюю, если можно. Что такое Радуга, знаю, заинтересовал безубыток. Остальные половина известно.
 

Z4zt

Активный участник
Вот это гляньте! ) ща организую яндекс диск. Я давно когда смотрел ничего не понимал в видеинструкции - сейчас другое дело! )) Это только индикаторы видео и документация будет на яндекс диске. там чтото около 15 гиг ) оказалось.
 

Вложения

  • система.rar
    353,5 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Z4zt

Активный участник
Вот ссылка на архив - изучайте. Если найдёте что-то стоящее сообщайте! ))) -https://yadi.sk/d/5Nk1XXW9rbrr_Q?w=1
 
Последнее редактирование модератором:

Z4zt

Активный участник
это хорошо что нюх не пропал. Значит короны нет. Но😀 по поводу индексации разьясни
Текущая свеча не закрытая по таймфрейму нулевая! Левее от неё - первая. Если ищешь тенденцию свеча не так важна - важно понимание, что тенденция сменилась или подтвердилась. Вы же местный знаток - что я Вам объясняю. )
 

Leonid007

Активный участник
А можете пожалуйста если Вас не затруднит выложить ещё на Гугл Диск?
 
Верх