Делюсь Граалем

androck15

Элитный участник
Прив. Давно меня не было на форуме) Тут скинули какую то хрень говорят кружки не рисуют, посмотреть толком не успел. Канал тма походу рисовальщик, но вроде как не очень сильно рисует, хотя толком понять не успел). Смысл показал на скринах. Выход цены за границы канала и кружок. Но мы ничего не делаем ждём возврата цены и перебитие кружка тогда вход. На истории вроде не плохо но смущает канал ТМА. Но история то фигня как мы всё знаем, поставил себе пару меток для пробы вроде как идёт пока, что)

не лезьте на мелкие ТФ, пробуйте от Н4
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    203,6 КБ · Просмотры: 854
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    217,1 КБ · Просмотры: 847
  • 1.jpg
    1.jpg
    213,8 КБ · Просмотры: 847
  • SAL_Strategy.zip
    157,4 КБ · Просмотры: 205

androck15

Элитный участник
Еще вариант, тоже скинули, тоже ТМА выход за границу, желательно, чтоб в уровень уперлось но уровни пропадают при пробитии, взял для пробы в онлайне первый вход, и как не удивительно пока заходит. Добавил от себя индюк кх2 вроде норм)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    282,7 КБ · Просмотры: 651
  • EGY_Pharaohs_will_Rise_v1_8.zip
    87,5 КБ · Просмотры: 189
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    485,3 КБ · Просмотры: 641

androck15

Элитный участник
надёжней когда с облаком и в уровень, хотя)

короч, незнаю, я таким не торгую, но может кому будет полезным)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    309,9 КБ · Просмотры: 325
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    240,7 КБ · Просмотры: 336
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    217,4 КБ · Просмотры: 257
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    231,8 КБ · Просмотры: 320

Синица

Элитный участник
Прив. Давно меня не было на форуме) Тут скинули какую то хрень говорят кружки не рисуют, посмотреть толком не успел. Канал тма походу рисовальщик, но вроде как не очень сильно рисует, хотя толком понять не успел). Смысл показал на скринах. Выход цены за границы канала и кружок. Но мы ничего не делаем ждём возврата цены и перебитие кружка тогда вход. На истории вроде не плохо но смущает канал ТМА. Но история то фигня как мы всё знаем, поставил себе пару меток для пробы вроде как идёт пока, что)
Да кружочки не рисует, а вот ТМА они все рисуют. У меня есть канал который не перерисовывается ))
 

Синица

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    66 КБ · Просмотры: 599
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    78,8 КБ · Просмотры: 603
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    74,4 КБ · Просмотры: 598

androck15

Элитный участник
Покажи н4 и дневку, просто там более крупные игроки сидят, и меньше шума

смотри как я от дневки брал вход) рано закрыл, но всё же вот недавно.

у меня соотношение классное, и быстрее всего сходит, но побоялся, так как недельный атр сегодня провалило

атр, немного подругому смотрю, по своему можно сказать. вручную измеряю свечи средние, и выводится среднее за месяца 2-4, паранормальные в расчёт не входят
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 242

androck15

Элитный участник
это, что как обычно кто то индюка переименовал, и типа выдаёт за своего?

всё по кругу, как обычно)

поэтому парни и начал, торговать акциями намного лучше, чем фора, стабильней. Но держать нужно от мин. пару месяцев, но как то всёравно, даже не замечаешь как время летит. Выхлоп пока стабильный довольно, акции скупаются дешовые в основном, но нужно знать, что не прогорит) Скоро может ветку сделаю со статой

лады я спать)
 

androck15

Элитный участник
ха, всё как обычно. Типа назвали новым, а что нового то?)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 165

7000

Местный знаток
Прив. Давно меня не было на форуме) Тут скинули какую то хрень говорят кружки не рисуют, посмотреть толком не успел. Канал тма походу рисовальщик, но вроде как не очень сильно рисует, хотя толком понять не успел). Смысл показал на скринах. Выход цены за границы канала и кружок. Но мы ничего не делаем ждём возврата цены и перебитие кружка тогда вход. На истории вроде не плохо но смущает канал ТМА. Но история то фигня как мы всё знаем, поставил себе пару меток для пробы вроде как идёт пока, что)

не лезьте на мелкие ТФ, пробуйте от Н4
хз ))) че ты там нашл ))))

я уже говорил , что все стрелки ----это галимый фрактал )))))

gbpjpy-h1-instaforex-group.png
 
Верх