Делюсь Граалем

androck15

Элитный участник
Ну поглядим, недавно тоже читана его рукопись, пересмотрел кучу скальповых стратегий, на истори прокрутил все такое себе(( интересно почему он писал что тф м5 надо... вычитал вот только одну понра, цена на ш4 подходит к уровню, открываем м5 смотрим по рсй дивер ( за 70 и30)если есть заходим, соотношение 1 к 3, надо глянуть...стоп за уровень
Я так глянул по этому индюку вроде неплохо. Он сам по себе фигня, но норм тем, что не рисует и по истории сразу можно найти плохие входы и подготовится к контрольному профитному. Так после 2- 3 лосей очень часто отрабатывает. Эсли и 4-й оказался плохим тогда 5 и 6 подряд часто профит, можно брать 2 подряд, ну там кто как себе придумает. Но фишка имеет право на жизнь
 

napalm

Активный участник
почему он подходит, так как не рисуется, и по истории можно посчитать 2-3 лося подряд, есть чёткий Тп и лось. Смотрел ТП 1. Просмотрел все пары и тф. 2-3 лося и вход, посмотрите. даже если ловишь 3 лося тоесть по истории, и делаешь вход на 4-ю сделку, даже если лось, то потом 2-3 сделки подряд бирите, вроде как норм, хотя) Открытого кода нету
Сигналы не отображаются, в чём может быть причина :unsure:
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    161,3 КБ · Просмотры: 290

Канифоль

Местный знаток
Сообщения у androck15 для меня малопривлекательны по истории форума.
Конечно, вполне возможно, что это прекрасный и достойный человек, но! Его сообщения несут мало полезного форуму с моей точки зрения. Так что даже не пытался скачивать и устанавливать. Может и зря.
 

Канифоль

Местный знаток
Кому не нравится - не качаем молча.
Подвал не рисует. Тма канал на графике рисует. Следовательно места пересечения с границами болинджера и ромбики вместо стрелок не константа.фото00001.png
 

Вложения

  • Fisher_m11.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 122
  • TMA+CG mladen NRP TEAMTRADER2 buy sell.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 109
  • ТмаФишБол_м1.tpl
    2,6 КБ · Просмотры: 69

Илон

Гуру форума
Сообщения у androck15 для меня малопривлекательны по истории форума.
Конечно, вполне возможно, что это прекрасный и достойный человек, но! Его сообщения несут мало полезного форуму с моей точки зрения. Так что даже не пытался скачивать и устанавливать. Может и зря.
Вы правы))! им не дано делится рабочими системами) потому что при виде более менее достойной системы или инд. их кандрат хватает и их трясет до пятницы)))
 

leha_F

Активный участник
что народ.. смотрю, у вас саавсем глухо с Граалями последние дни!? o_O тогда.. по старой русской традиции, держите 3 подарок...

tZigzag Average
tZigzag Oscillator
tZigzag

но на самом деле.. точное название этого индюка = Trend Price Action Zigzag 😁
за основу взял свой Impulse Chart ZZ NRP.. но чуть изменил алгоритм...
изначально я хотел сделать только Зигзаг, но сначала пришлось сделать МАшку, потом осциллятор.. и только потом уже сам Зигзаг.
таким образом, у всех индюков одинаковый стартовый алгоритм, но разная спецификация и настройки.. поэтому показания индюков могут не совпадать друг с другом.

всех с Новым годом!! и прибыльной торговли.. вам, нам, всем!!! 🎄🍾🍾
Ой балуешь ты нас Танк! Ой балуешь!))
 

SachaNu

Новичок форума
GBP/USD M1 Alpari
 

Вложения

  • HFT.ex4
    37,9 КБ · Просмотры: 99
  • FiboPiv Daily DK.ex4
    85 КБ · Просмотры: 121
  • HFT.set
    2,4 КБ · Просмотры: 118

SachaNu

Новичок форума
Индикатор HFT не ставится на график. Нашел другой, но в нем нет возможности загрузить сет
HFT.ex4 это советник.поместите его в раздел терминала к остальным советникам в папку /expert/ и ставьте на график загрузив сэт HFT.set
 

Tankk

*********
всё здесь в жилу ;) даже с такими настройками для H1 :unsure:
+ Медиану можно применять для доливок по тренду [на мелких графиках]...
краем глаза наблюдал за этим графиком всю неделю....
 

Вложения

  • Support,Resistance, GBPJPY,mm,H1.png
    Support,Resistance, GBPJPY,mm,H1.png
    53,9 КБ · Просмотры: 871
  • Support,Resistance, GBPJPY,mm,H1_21-01-2022.png
    Support,Resistance, GBPJPY,mm,H1_21-01-2022.png
    66,3 КБ · Просмотры: 862

SVDVS

Местный житель
Ну на истории я бы то же волны разрисовал бы :)

Из описания не понял - рисуют или нет линии?
 

Junr

Прохожий
Посмотрел по вашей теме: первая ссылка в гугле
-https://cyberleninka.ru/article/n/metod-operativnogo-analiza-nestatsionarnyh-sluchaynyh-protsessov-na-osnove-razlozheniya-issleduemoy-funktsii-v-integral-furie/viewer
Может танк напишет индикатор по каждому из описанных образов анализа (метод регрессивного, скользящих, разностных операторов, гильберта, вейвлет-преобразование, Фурье)? Ну или любой местный бог индикаторов, если вам так нужен грааль
 
Последнее редактирование модератором:
Верх