Делюсь Граалем

sergdekor

Местный житель
Друзья всем привет, вот делюсь с вами своим Граалем )не так давно пришла мысль одна, вот и решил ее реализовать не 300 проц в год ,но что имеем то и имеем ) сделок мало но не сливает , отдельное спасибо хорошему человеку который помог в написании кода ! будут мысли и предложения о улучшении весь во внимании, сова на основе рсй выход за линию и возврат появляется стрелка от которой и пляшем ))
 

Вложения

  • Extreme RSI.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 303
  • EA_Martin_Extreme RSI_v01.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 206
  • eurusd 4h (1).set
    2,6 КБ · Просмотры: 162

redneedle

red mercury
вы правы, рисует. но на м1 точно не рисует, я скрины оставлял и Мобидик подтвердил это.
При хорошей настройке на швейцарце м1 с нового года 84% сделок в плюс... для бинариков самое то. И на мамбе если торговать... это +547 пунктов (с вычетом спредов и 100 пунктов заложил на свопы и комиссию). я на часе не могу такой результат получить. к сожалению пипсовать времени нет. Мой вердикт -годный индюк.
согласен , с любого индюка можно выдавить профит потратив достаточно времени на его оптимизацию и свойств ...
не боитесь брокеров с бинарки ... это же 100% кухни
всё внутри брокера
в долгую никому не даст
 

kit888

Элитный участник
Создаем скриптом Н2-120 приминяем тпл .На этих настройках если терминал загружен многими другими: может пропускать входы если что будте осторожны .
В обще может и работать уже на м1.
На индикаторе: Solar Winds joy - histo (no repaint with alert).mq4
Перезалил забыл индюка ))).
советую использовать рефреш с периудом где стоить.
 

Вложения

  • H2-120.png
    H2-120.png
    16,7 КБ · Просмотры: 999
  • Solar Winds joy.zip
    157,5 КБ · Просмотры: 501
Последнее редактирование:

Romansysoev

Новичок форума
Создаем скриптом Н2-120 приминяем тпл .На этих настройках если терминал загружен многими другими: может пропускать входы если что будте осторожны .
В обще может и работать уже на м1.
На индикаторе: Solar Winds joy - histo (no repaint with alert).mq4
Перезалил забыл индюка ))).
советую использовать рефреш с периудом где стоить.
Солар же рисует, или этот нет?
 

kit888

Элитный участник
Хотите моего ответа .Так вот я бы разрабочиков mq4 словил бы и черз жопу варвал конечности вот и все. Не виноват кодер если язык перевернут.

Хотите больше скажу на тике такае же херня нет точности виснет все как сопли гралей нет одни импульсы ловите их там по 10 и может на шкребете заа год на стакан семечек.
 

Romansysoev

Новичок форума
Хотите моего ответа .Так вот я бы разрабочиков mq4 словил бы и черз жопу варвал конечности вот и все. Не виноват кодер если язык перевернут.
Уважаемый kit888, не могли бы вы выложить или отправить в ЛС индикатор ADXcrosses-MTF-аlert в открытом коде? Спасибо
 

tolik2008

Почетный гражданин
88-filter, fx-filter, SDA и так далее - все вертексы.
Данный тип вертекса вылечен от рисовки вообще!
Не рисует 100%!! История достоверна. Оба индикатора держать в одной папке. На график ставить только Pointer. Успехов!!!


Вот лучшие версии SDA 4

Не рисуют, и не запаздывают.
 

Вложения

  • SDA_v4.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 384
  • SDA_v4_(G).ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 361

saw

Элитный участник
Хотите моего ответа .Так вот я бы разрабочиков mq4 словил бы и черз жопу варвал конечности вот и все. Не виноват кодер если язык перевернут.

Хотите больше скажу на тике такае же херня нет точности виснет все как сопли гралей нет одни импульсы ловите их там по 10 и может на шкребете заа год на стакан семечек.
я не понял что ты сказал. Повтори плиз на русском рысуе ти не?
 

redneedle

red mercury
Друзья всем привет, вот делюсь с вами своим Граалем )не так давно пришла мысль одна, вот и решил ее реализовать не 300 проц в год ,но что имеем то и имеем ) сделок мало но не сливает , отдельное спасибо хорошему человеку который помог в написании кода ! будут мысли и предложения о улучшении весь во внимании, сова на основе рсй выход за линию и возврат появляется стрелка от которой и пляшем ))
а вы тюнинг сделайте
разнесите сигналы, под каждый тренд, раздельно!
и получите +35-40% (к обычным возможностям любого индюка 50/50)
 

ausi

Активный участник
Создаем скриптом Н2-120 приминяем тпл .На этих настройках если терминал загружен многими другими: может пропускать входы если что будте осторожны .
В обще может и работать уже на м1.
На индикаторе: Solar Winds joy - histo (no repaint with alert).mq4
Перезалил забыл индюка ))).
советую использовать рефреш с периудом где стоит
Простите пожалуйста Кит, кто автор 2tf_arrows_alerts.ex4 ? мне бы очень хотелось его найти. Спасибо, если поможете.
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Простите пожалуйста Кит, кто автор 2tf_arrows_alerts.ex4 ? мне бы очень хотелось его найти. Спасибо, если поможете.
Я не знаю, что вы хотите узнать нового о мултитаймфреймовом индикаторе. он работает в режиме мтф и стрелки окончательно расставляет по закрытию старшего бара... то есть то, что на истории -не то, что было в реале на тот момент.
Солничней ветер -но рипейнт? ))) Где-то кто-то давно писал, что этот индикатор был ошибкой в программировании и торгашами разнёсся по всему свету кучей модификаций с подобными громкими названиями "no repaint" ...
 

serrus

Гуру форума
Солничней ветер -но рипейнт? ))) Где-то кто-то давно писал, что этот индикатор был ошибкой в программировании и торгашами разнёсся по всему свету кучей модификаций с подобными громкими названиями "no repaint" ...
Правильно сказал.Младен это всё и объяснил.
 
Верх