Делюсь Граалем

S.McDuck

Местный знаток
Ветка называется делюсь граалем. Чего сюда пришли, если нечего выложить?:))) вы сначала почитайте название ветки, а потом спрашиваете что выложить:)
Делюсь граалем.
1. Зигзаг с параметрами 5.5.3. и нндикатор FL11.
2. Находим такую формацию.
3. Устанавливаем фигуру треугольник, размечаем вход , SL и Tp.
Удачи всем в НОВОМ ГОДУ!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    173 КБ · Просмотры: 675
  • FL11.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 113

S.McDuck

Местный знаток
Делюсь граалем.
1. Зигзаг с параметрами 5.5.3. и нндикатор FL11.
2. Находим такую формацию.
3. Устанавливаем фигуру треугольник, размечаем вход , SL и Tp.
Удачи всем в НОВОМ ГОДУ!!!
Ещё пример.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,2 КБ · Просмотры: 384

Swither

Местный житель
Приветствую коллеги. Делюсь тем, чем торгую. Конечно каждый находит что то своё. На то он и рынок. Может кому и подойдёт. Индюк MZZ9_fc&ff.ex4 рисует каналы по Зигзагу (настр. по умолч.)по принципу ТААЧ, удвоенные каналы, зоны Условного касания. Шаблон рисует каналы W1, D1, H4, H1. Я это использую как динамические уровни. Торгую на Н1. Руками рисую Каналы по фракталам. Ниже Н1 не опускаюсь. В архиве док с системой ТААЧ. С Наступаюшим. Мирного неба всем.
 

Вложения

  • ТААЧ.rar
    514,8 КБ · Просмотры: 185
  • eurjpy-h1-xeta-direct-ltd.png
    eurjpy-h1-xeta-direct-ltd.png
    77 КБ · Просмотры: 723
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
Приветствую коллеги. Делюсь тем, чем торгую. Конечно каждый находит что то своё. На то он и рынок. Может кому и подойдёт. Индюк MZZ9_fc&ff.ex4 рисует каналы по Зигзагу (настр. по умолч.)по принципу ТААЧ, удвоенные каналы, зоны Условного касания. Шаблон рисует каналы W1, D1, H4, H1. Я это использую как динамические уровни. Торгую на Н1. Руками рисую Каналы по фракталам. Ниже Н1 не опускаюсь. В архиве док с системой ТААЧ. С Наступаюшим. Мирного неба всем.

Какого-то брокера вы используете непонятного... :rolleyes:
Неужели у него условия торговли лучше чем у наиболее известных?
 
Последнее редактирование модератором:

Swither

Местный житель
в приобретении навыка в правильности ручного рисования канала сверяйтесь с этим индюком...вот к нему поясния TAACH_Chanels я в шаблон не ставлю, при открытии нескольких инструментов вешает терем наглухо, приходится переустанавливать...нужно просто накинуть на график, посмотреть и удалить
 

Вложения

  • TAACH_Chanels.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 114
  • TAACH_Chanels.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:

ZUYANIN

Местный житель
в приобретении навыка в правильности ручного рисования канала сверяйтесь с этим индюком...вот к нему поясния TAACH_Chanels я в шаблон не ставлю, при открытии нескольких инструментов вешает терем наглухо, приходится переустанавливать...нужно просто накинуть на график, посмотреть и удалить
Зачем переустанавливать ,нашел его в папке индюков удалил и делов терем опять дышит.
 
Последнее редактирование модератором:

Swither

Местный житель
да, я знаю...с другими индюками этот финт помогает, с этим нет...я пишу свой опыт, у вас может и получится...удачи
 

BESPR

Прохожий
Доброго всем времени суток,что то затихла ветка,неужели все ещё празднуют.Просматривал ветку с 2020 года,баталий тут было много и полезных "поверхностно" индюков тоже..Почему поверхностно?Ещё не тестировал,пока только собираю.Спасибо всем,кто делился и делится своим опытом и "подводными камнями" которые встречались у вас на пути.Пусть этот год будет стабильным и надёжным,и пусть потихоньку мир приходит в мирное русло...Всем добра...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
встречайте свежую разработку которая не тестилась но выглядит много обещающе

суть такая - ждём когда линии краснозелёные максимально долго не пересекались а после того как это произошло берём за основу направления и на младших таймах таким же образом фильтруем входы
 

Вложения

  • Сглаженный WPR_Filtr_VS.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 160
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,5 КБ · Просмотры: 664
  • 1.PNG
    1.PNG
    50,5 КБ · Просмотры: 659
  • 2.PNG
    2.PNG
    32,3 КБ · Просмотры: 657

данаец

Новичок форума
встречайте свежую разработку которая не тестилась но выглядит много обещающе

суть такая - ждём когда линии краснозелёные максимально долго не пересекались а после того как это произошло берём за основу направления и на младших таймах таким же образом фильтруем входы
 

данаец

Новичок форума
встречайте свежую разработку которая не тестилась но выглядит много обещающе

суть такая - ждём когда линии краснозелёные максимально долго не пересекались а после того как это произошло берём за основу направления и на младших таймах таким же образом фильтруем входы
ни панацея от сливов но ни плохой индюк есть подобное
 

Вложения

  • 10.7 CSS.v3.6_withAlertsCross.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 154
Верх