Делюсь Граалем

feniks888

Почетный гражданин
набрал ты пять ордеров бай все в минус ушли, выставил сову, он тебе этим ордерам один тр выставит с + какой укажешь в нем (там кнопка есть тр какой хочешь). Реально простой советник, помощник торговле по марти.
 
  • Like
Реакции: saw

kss5

Местный житель
Вот с STI Oboss, только я его расцветку в подвале убрал и оставил стрелы.
 

Вложения

  • STI.png
    STI.png
    59 КБ · Просмотры: 743
  • STI - 2.png
    STI - 2.png
    68,8 КБ · Просмотры: 735

kss5

Местный житель
На предыдущей странице уже было предложение, как торговать по STI OBOSS. Но я к этому индикатору добавил MBFX, как доп. фильтр. Точки входа каждый для себя решает сам!
 

спутник

Почетный гражданин
На предыдущей странице уже было предложение, как торговать по STI OBOSS. Но я к этому индикатору добавил MBFX, как доп. фильтр. Точки входа каждый для себя решает сам!
Спасибо . Вопросик а сборку можно переместить на ТФ пониже 5 15 1Н ?? Или она заточена на эти большие ТФ ?? Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

karimkarim3509

Интересующийся
Привет! Это моя сборка. Вот архив.
спасибо

Это нормальное явление
привет скиньте пожалуйста индикаторы
 

BUT

Местный житель
Всем привет!!! тут как то выкладывали индикатор Ind_St1.ex4. Есть ли у кого он в mql ???
Могу показать его граальное применение!!!
Здравствуйте!
Не знаю, огорчу Вас или обрадую, но Ind_St1 - это главная линия (голубая) стандартного терминального Стохастика.
 

Вложения

  • Ind_St1 & Stoch.png
    Ind_St1 & Stoch.png
    66,1 КБ · Просмотры: 366

Sapper

......
Здравствуйте!
Не знаю, огорчу Вас или обрадую, но Ind_St1 - это главная линия (голубая) стандартного терминального Стохастика.
Ждём покАза граального применения от автора. Пусть покажет.
Слово не воробей...
Пы.Сы. Блин,.. над стохастиком как только не издевались. Всё в пустую.
Я на него уже внимания не обращаю, и в системах не использую.
TRIX рулИт. Как-то уже показывал его применение.
 

Pollex

Местный житель
Когда стох выскакивает за линий боллинджера это как минимум интересные зоны входа. Если прикрутить к этому сочетанию МТФ версию этих индикаторов , то.... можно дополнить свою стратегию или создать что то интересное.
 

saw

Элитный участник
Когда стох выскакивает за линий боллинджера это как минимум интересные зоны входа. Если прикрутить к этому сочетанию МТФ версию этих индикаторов , то.... можно дополнить свою стратегию или создать что то интересное.
Примеры со входами и фильтром отсечения ложных, пожалста.
 
Верх