Делюсь Граалем

Sapper

......

Вложения

  • 096.png
    096.png
    22,9 КБ · Просмотры: 1 114
  • MA crosses arrows_alerts_v1.2.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 152

kokok

Активный участник
смотрим немецкий dax и евро.... после Базуки Драгни а завтра придет еще Елен :D
 

slavyanix

Почетный гражданин
Всем доброго Времени и Здравия Sapper Тут просматривал исторические моменты Форума и могу сказать ВОСХИЩЕН как Вы справились (НАСТРОИЛИ) zup 99 и Поделились с Людьми в посте по ссылке ниже.Иногда Я уверен что просматривать историю Форума не только нужно но и полезно :embrace:
http://forexsystemsru.com/474004-post4948.html
Теперь небольшая проблемка может кто поможет что бы новые терминалы его видели
 

Вложения

  • ZUP_v99.mq4
    476,3 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
Всем доброго Времени и Здравия Sapper Тут просматривал исторические моменты Форума и могу сказать ВОСХИЩЕН как Вы справились (НАСТРОИЛИ) zup 99 и Поделились с Людьми в посте по ссылке ниже.Иногда Я уверен что просматривать историю Форума не только нужно но и полезно :embrace:
http://forexsystemsru.com/474004-post4948.html
Теперь небольшая проблемка может кто поможет что бы новые терминалы его видели
попробуйте
 

Вложения

  • ZUP_v99.ex4
    442,5 КБ · Просмотры: 411

gek

Элитный участник
Всем доброго Времени и Здравия Sapper Тут просматривал исторические моменты Форума и могу сказать ВОСХИЩЕН как Вы справились (НАСТРОИЛИ) zup 99 и Поделились с Людьми в посте по ссылке ниже.Иногда Я уверен что просматривать историю Форума не только нужно но и полезно :embrace:
http://forexsystemsru.com/474004-post4948.html
Теперь небольшая проблемка может кто поможет что бы новые терминалы его видели

Скинь длл-ку пожалуйста.
 

MAYORZ

Местный знаток
Всем привет. Сегодня с форума TSD 2015 г. вытянул, название лично мне не знакомое, выглядит на H1 не плохо. После закрытия свечи не рисует но может ставить несколько стрелок подряд в одном направлении (Прогнал в тестере на м5). На одних парах пропусков стрелок на разворотах нет, на других бывают. Удачи.

Подобный индикатор. Стрелки достоверные, но с опозданием. Канал перерисовывается.
 

Вложения

  • ma_bbands.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 277
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    60,6 КБ · Просмотры: 1 426

uzinterello

Элитный участник
Всем привет. Сегодня с форума TSD 2015 г. вытянул, название лично мне не знакомое, выглядит на H1 не плохо. После закрытия свечи не рисует но может ставить несколько стрелок подряд в одном направлении (Прогнал в тестере на м5). На одних парах пропусков стрелок на разворотах нет, на других бывают. Удачи.
после обновление графика убирает ненужные стрелки. очередной хралль :D
 

MAYORZ

Местный знаток
Подобный индикатор. Стрелки достоверные, но с опозданием. Канал перерисовывается.

Этот индикатор ( работоспособный) - для флета. При выраженных трендах, возможна ситуация, отображённая на скрине. Можно настройками подправить - меняя ширину канала. Обязательное условие: подобрать к нему, индикатор тренда.
 

Вложения

  • EURUSDM5 2.png
    EURUSDM5 2.png
    46,4 КБ · Просмотры: 1 016

MAYORZ

Местный знаток

Вложения

  • V-Rod & alerts 2.0 nrp.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 283
  • ma_bbands.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 270
  • M5 6 12 15.tpl
    1,9 КБ · Просмотры: 240
  • EURUSDM5 3.png
    EURUSDM5 3.png
    61,5 КБ · Просмотры: 1 316

Sapper

......
Вы его отремонтировали, или скомпилировали в старом билде? Скачивать не стал. Видите-ли, старая компиляция в новых билдах глючит. Если у Вас есть открытый отремонтированный код, буду очень признателен. Формат .ех4 меня не интересует. Я тоже так умею. Я пытался настроить последнюю версию ZUPp148. Это последняя версия с открытым кодом. Нифига не получается на текущем ТФ. Такое впечатление, что ЗигЗаг (11) расчитывается как-то иначе. Старшие ТФ (ЗигЗаг 7)нормально, а текущий - тупик.
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Я пытался настроить последнюю версию ZUPp148. Это последняя версия с открытым кодом. Нифига не получается на текущем ТФ. Такое впечатление, что ЗигЗаг (11) расчитывается как-то иначе. Старшие ТФ (ЗигЗаг 7)нормально, а текущий - тупик.
А может просто выдрать алгоритм ZZ из старой версии, которая тебя устраивала и вставить в новую версию?
Типа : if(TimeFrame=Period()) то берем формулу выдранную из старой версии...
Как вариант?
И посмотреть что получилось?
Ничего ведь не потеряешь - а так может быть выход из положения?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
А может просто выдрать алгоритм ZZ из старой версии, которая тебя устраивала и вставить в новую версию?
Типа : if(TimeFrame=Period()) то берем формулу выдранную из старой версии...
Как вариант?
И посмотреть что получилось?
Ничего ведь не потеряешь - а так может быть выход из положения?
Привет, земляк.
Ничего там выдирать не надо.
ЗУП 99 работал нормально, и я к нему привык.
В новых билдах при компиляции он выдаёт ошибки и предупреждения.
Старая компиляция в новых билдах глючит, и её применять нельзя.
В последних версиях ЗУП настройки и их обозначения изменились.
И текущий ТФ не могу настроить, Он показывает совсем не то, что ЗУП 99.
 
Верх