Делюсь Граалем

Tujh371

Почетный гражданин
Каждый раз когда захожу на этот ресурс так и хочется поделиться граалем! Это как если очень хочется выпить и тянешься налить себе стартовые 100 грамм, а в последний момент пересиливаешь себя! Посмотрим кто кого победит. Пока держусь. :laugh::laugh::laugh:

Не сдерживайся! Наливай.
 

bot14

┳━┳
Каждый раз когда захожу на этот ресурс так и хочется поделиться граалем!

Не вздумай это сделать. Здесь тебе за пару постов "знатоки" наглядно покажут, что это не грааль, а полное дерьмище. Тогда произойдёт то, что и должно - он перестанет у тебя работать. Проверено. :D
 

Deggit1108

Местный знаток
Это как если очень хочется выпить и тянешься налить себе стартовые 100 грамм, а в последний момент пересиливаешь себя!
Не равносильное сравнение. Форум не для злорадства. Думаю здесь люди не из за избытка средств находятся.
Это как если смотреть на человека из последних сил пытающегося удовлетворить потребности семьи, но в итоге у него это не получается, имея возможность ему помочь, и не воспользоваться ею потому что для кого это как стартовые 100грамм.
Сегодня узнал о том что один человек из моего окружения болен раком. И у меня нет возможности помочь...
Не вздумай это сделать. Здесь тебе за пару постов "знатоки" наглядно покажут, что это не грааль, а полное дерьмище. Тогда произойдёт то, что и должно - он перестанет у тебя работать. Проверено.
Если вы поделились, значит вы хороший человек, и хотите кому то помочь. Из толпы благодарных людей всегда будет доля "знатоков". Вы подумайте какая силища духа у хирургов, которых обливают говном "знатоки", и они идут и спасают следующих. И если после того как "знатоки" вам покажут что грааль не работает, а у вас работает, то тут всего 3 варианта. 1. Вас легко ввести в заблуждение, и вы ведётесь у них на поводу, и у вас потом тоже не работает. 2. Система действительно не всегда дает положительный рез-тат. 3. Вам насрать на наглядные показания "знатоков". Вы кому то помогли. Да и грааль на самом деле в основном не в индюках был.

Если кого обидел, извините. Но это все так и есть. Накипело. Да и что тут делать то тогда, в ветке "Делюсь граалем"? Дразниться?
 
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Не равносильное сравнение.
Если кого обидел, извините. Но это все так и есть.
Я пошутил, а ты уж как-то очень серьёзно всё воспринял. Нельзя так, да ещё в выходной. Посмотри в окно - тепло, солнышко светит, да и пиво в магазине ещё не закончилось, а тут такие серьёзные разговоры.
Если б мог, я б выложил свой грааль. Но не могу, он у меня к плечам прирос, а ещё я в него пиво пью :D
 

Mamsya

Элитный участник
Не равносильное сравнение. Форум не для злорадства. Думаю здесь люди не из за избытка средств находятся.
Это как если смотреть на человека из последних сил пытающегося удовлетворить потребности семьи, но в итоге у него это не получается, имея возможность ему помочь, и не воспользоваться ею потому что для кого это как стартовые 100грамм.
Сегодня узнал о том что один человек из моего окружения болен раком. И у меня нет возможности помочь...

Если вы поделились, значит вы хороший человек, и хотите кому то помочь. Из толпы благодарных людей всегда будет доля "знатоков". Вы подумайте какая силища духа у хирургов, которых обливают говном "знатоки", и они идут и спасают следующих. И если после того как "знатоки" вам покажут что грааль не работает, а у вас работает, то тут всего 3 варианта. 1. Вас легко ввести в заблуждение, и вы ведётесь у них на поводу, и у вас потом тоже не работает. 2. Система действительно не всегда дает положительный рез-тат. 3. Вам насрать на наглядные показания "знатоков". Вы кому то помогли. Да и грааль на самом деле в основном не в индюках был.

Если кого обидел, извините. Но это все так и есть. Накипело. Да и что тут делать то тогда, в ветке "Делюсь граалем"? Дразниться?

Всё правильно сказал...полностью поддерживаю.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
а так то вы будете удивлены возьмите любой более мение терпимый индикатор или систему который раньше работал на форе, а теперь естественно сливает( типо рынок изменился:D) и попробуйте поторговать ним на акциях даже на МТ4 там есть примитивная торговля акциями хоть и условия зверские, и вы будете удивлены что сливы как минимум прекратятся, ато еще и заработаете.


не банальные вещи работают..а обыкновенная математика что и есть индикатор

на форе..работают только три принципа..фрактальность... частично волновая теория и паттерны

всё остальное..подгонка..к хотелкам..

на акциях-опционах...не работает математика...там работает..@удизм ..у кого больше..возможность..влить..тот и берёт прибыль...а остальные...типо трейдеры..подбирают брызги..с умным видом...ну и фортес..это тот самый загончик..где и пасутся деньги под контролем банков и их коллекторов..типо биржи:D


амерам..закон не позволяет на форексе торговать...плечё мах 1-50...а тут и засада..меньше чем с 10К и не возможно..так как мало того в амерах дц залог конский...так ещё и маржиналка обычно не менее 80%
ну и налоговая у них...не чета нашим российским.когда жмутся наши спекули 13% заплатить..там..если..вовремя не заплатить..твои стоны не интересуют..штраф и вытряхнут всё и вывернут три раза


одним..словом..фортис..это когда денег много а мозгов нехватает...вот и начинают умничать(это касается неорганизованных спекулянтов)..не верите?..зайдите на любой сайт-форум по фортис-торговле..да хотя бы к тимохе..вот где и смех и грех..кто умнее и кто прфитнюс...на акциях:laugh:

слов много..а в плюсе мизер и рады 10-20%% в ГОД со своего лимона рупь задрипанного



форекс-это спекуляция...из малого взять..прилично...

а всё остально..это лирика...тех у кого нет торговой системы именно под свой стиль торговли


у Российских дц самый большой минус..нет истории и сдриснуть могут...по принципу...не виноватая я

в амерк-европах и даже азиях...сдристнуть можно тока в макинтош...вытряхнут..рад будешь что не наизнанку мехом;)


пензеримхо
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
вот и всё почистили. типа такие мысли не нужны)

так тут форум СПЕКУЛЯНТОВ а не гонятелей цента..тудасюда..

фортс интересен инвесторам..которым надо кудысь пристроить..излишки..да что бы исчё капало чуть больше инфляции за хранение

начитались про буффета..что множит деньги годами..забыв суть прочитать..он вливает постоянно в счёт новые деньги..лопушков что верят ему...вот и весь цимус его..прогресса

на форексе длжно быть стыдно..за не имение/умение хотя бы 100% в год с депозита..то есть всего то 8% в месяц..брать

что для многих на фортс..мЯчта несбыточная;)


на форе с 1К$ иметь..30 $ в день..очень даже понравится вашей семье..конечно если не слушать свою жабу..типо давай остров купим
то есть..да же если спекуляция на форе не основа вашего благосостояния..то как вторая работа...уже хорошо

в то же время..на фортс с 1К трампов..вы..даже на паперти биржи сидеть не достойны

на форе есть три основные постулатины..что нужны обязательно

рабочая тс

не мутный дц

насчету ТОЛЬКО рабочий депозит(например с расчётом на 300п 4зн до лося) и нормальный рабочий лот

и как бонус к этому..пятницу..назначить днём вывода всего профита сверх рабочего депозита


а на фортесе..вы кормите брокера ..своим держанием у него денег...с которых он имеет...коммис за обслугу...%% что банк ему даёт..плюс..прочие скрытые платежи


оно вам надо;)
 

некто

Местный знаток
Точки входа. Но нужен филтрили голова на плечах.
gince, большое спасибо, полезный индикатор.

Посмотрите пожалуйста у меня алерт не работает, значки к свече настройкой не приближаются (отодвигаются нормально) и устаревшие значки естественным образом (без перезагрузки индикатора) не удаляются.

Так же, если не затруднит, хотелось бы увидеть помимо однократного звукового алерта на текущей (0) свече, сообщение о сигнале на закрытой свече с наименованием инструмента и таймфрейма.
 

gince

Местный знаток
gince, большое спасибо, полезный индикатор.

Посмотрите пожалуйста у меня алерт не работает, значки к свече настройкой не приближаются (отодвигаются нормально) и устаревшие значки естественным образом (без перезагрузки индикатора) не удаляются.

Так же, если не затруднит, хотелось бы увидеть помимо однократного звукового алерта на текущей (0) свече, сообщение о сигнале на закрытой свече с наименованием инструмента и таймфрейма.

Яслабый програмис. Инди в открытом коде https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-780.html#post1333750
мне саамому хорошо было бы, чтобы кто с него сделал МТФ.
 

некто

Местный знаток
Яслабый програмис. Инди в открытом коде https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/77111-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a-780.html#post1333750
мне саамому хорошо было бы, чтобы кто с него сделал МТФ.
gince, если можно открытый код индикатора Вашего исполнения (gi_OB Alert текущей версии), попробую сам подправить алерт (я не программист, но мелочи корректировать получается).
 

baksik99

Интересующийся
Сам все перелистал что то подобное не встречал! Не поделитесь??
 

vaas04

$$$$$$$$$
Чем не гранулино из бергамо. Прибавьте WPR из 9619 и всё будет хорошо. Удачи.
 

Вложения

  • hl_lr_band.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 348
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    95,4 КБ · Просмотры: 1 469
Последнее редактирование:
Верх