Делюсь Граалем

Kirill888

Активный участник
Ребят. Есть ли что нибудь как этот индюк. Тоже не рисующий, но с нулевого бара? По тестеру стрелки не убирает. Но появляются то сначала свечи, то с конца.
 

Вложения

  • Bounce CCI.ex4
    5,1 КБ · Просмотры: 317
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    55,2 КБ · Просмотры: 1 263

Kirill888

Активный участник
Может у кого есть стрелочник без перерисовки, не убирающий убыточные стрелки и с нулевого бара( сначала свечи. Или посоветуйте что то подобное. Или такого в природе не существует?)))))))))
 

Winchester

Местный житель
Может у кого есть стрелочник без перерисовки, не убирающий убыточные стрелки и с нулевого бара( сначала свечи. Или посоветуйте что то подобное. Или такого в природе не существует?)))))))))

таких полно...но по одним стрелкам лучше не входить...их надо подгонять с чем то... вариантов множество... можешь к примеру Split* качнуть... сигналов масса, сразу же и ничего не убирается... раньше 17 косарей стоил, сейчас бесплатный... Но фильтр к нему нужен, это я тебе просто к примеру...есть даже системы на его основе... но не здесь их ищи...)
 

bot14

┳━┳
Может у кого есть стрелочник без перерисовки, не убирающий убыточные стрелки и с нулевого бара( сначала свечи. Или посоветуйте что то подобное. Или такого в природе не существует?)))))))))
Держи кучку. Все сигналят на нулевом, пара прямо с открытия, а пара могут чуть попозже.
Только это всё обман, по большому счету и за него надо будет платить убыточными сделками чаще в отличие от честных стрелочников,
дающих сигнал по закрытию свечи.

Строго не судите:D. Я больше новичок:cautious:. Уже устал искать нужный индюк.
Тогда простой совет - не качайте что-либо в .ех4. Особенно от сильно болтливых здесь, стабильно засирающих эту ветку потоком своего неустойчивого сознания.
 

Вложения

  • FX_Hybrid_Profits.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 318
  • HMA Color nrp & mtf & alerts 0bar.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 252
  • HOLY GRAIL 1.6.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 321
  • KillBinarySignals-2nrp.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

Kirill888

Активный участник
таких полно...но по одним стрелкам лучше не входить...их надо подгонять с чем то... вариантов множество... можешь к примеру Split* качнуть... сигналов масса, сразу же и ничего не убирается... раньше 17 косарей стоил, сейчас бесплатный... Но фильтр к нему нужен, это я тебе просто к примеру...есть даже системы на его основе... но не здесь их ищи...)

С фильтром согласен. Вот и хочу найти подходящего индюка, а под него и фильтры подгонять. Ну а вдруг что то и тут найдется:D. За совет спасибо(y)
 

Kirill888

Активный участник
Держи кучку. Все сигналят на нулевом, пара прямо с открытия, а пара могут чуть попозже.
Только это всё обман, по большому счету и за него надо будет платить убыточными сделками чаще в отличие от честных стрелочников,
дающих сигнал по закрытию свечи.

Спасибо. Глянем(y)
 

Kirill888

Активный участник
таких полно...но по одним стрелкам лучше не входить...их надо подгонять с чем то... вариантов множество... можешь к примеру Split* качнуть... сигналов масса, сразу же и ничего не убирается... раньше 17 косарей стоил, сейчас бесплатный... Но фильтр к нему нужен, это я тебе просто к примеру...есть даже системы на его основе... но не здесь их ищи...)

Вроде этот Сплит. Только настроить не выходит. Доступ к настройкам видимо закрыт. Можно ли как нибудь до настроек добраться??? Индюк интересный вроде.
 

Вложения

  • SPLIT.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Winchester

Местный житель
Железобетонные стрели казует этот индикатор,но чуть после цены..
И зовут его тормоз_ZZ

Этот индикатор от KIKOS* ( кодера платформы Тinkorswim) , этот индик был написан с нуля для МТ4 специально под бинарные опционы... (от туда ноги у него и растут...) Он никаким образом не является зигзагом ТТ, о котором вы выразились как о " тормозе"... ( может быть достаточно лайки " сшибать" на подобного рода " наездах" ✌ )
 
Последнее редактирование:

Masiavka

Активный участник
Добавил пару индюков и протестил. +50% к депозиту сделал. Пока на центовом депозите и на Н1, там веселее и больше взять можно!!!
 

Masiavka

Активный участник
На форуме очень хороший фильтр добавили. Немножко сложил и вроде неплохо получилось:)
 

Tankk

*********
Этот индикатор от KIKOS* ( кодера платформы Тinkorswim) , этот индик был написан с нуля для МТ4 специально под бинарные опционы... (от туда ноги у него и растут...) Он никаким образом не является зигзагом ТТ, о котором вы выразились как о " тормозе"... ( может быть достаточно лайки " сшибать" на подобного рода " наездах" ✌ )
3LineBreak = ZigZag AleksD = Казахский удав = ZZ NRP...

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: какой ещё *KIKOS*???

изначально, это индюк 3LineBreak, написанный Aborigen'ом с форума pauk, 15 лет назад!!!
в тем времена, ещё не существовало такого явления как "бинарные опционы"...
позже, примерно 10-11 лет назад: его переписали товарищи CrazyChart и AleksD.
в 2012 году к ним примазалась Rita мать ёё Lakser :ROFLMAO: со свей версией для подвала, которую пыталась продавать = UF2018.

и уже в 16-17 году я его переписал в ZZ NRP...
поначалу, это была просто основа для построения вееров Ганна, но позже, всё вылилось в отдельную линейку индюков...
теперь, в моей теме собраны все самые лучшие модификации....
например, ZZ NRP для Heiken Ashi: алгоритм уже другой, но принцип тот же - от 3LineBreak...
 

Вложения

  • 3LineBreak [osa].mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 193
  • ZigZag [CrazyChart = Boa].mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 163
  • ZigZag AleksD 1 Sharik_1 [поручик].mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 160
  • Зиг Заг 2 [Удав; поручик].mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 171
  • UF2018 [ZZ NRP].mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 232

Winchester

Местный житель
3LineBreak = ZigZag AleksD = Казахский удав = ZZ NRP...

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: какой ещё *KIKOS*???

изначально, это индюк 3LineBreak, написанный Aborigen'ом с форума pauk, 15 лет назад!!!
в тем времена, ещё не существовало такого явления как "бинарные опционы"...
позже, примерно 10-11 лет назад: его переписали товарищи CrazyChart и AleksD.
в 2012 году к ним примазалась Rita мать ёё Lakser :ROFLMAO: со свей версией для подвала, которую пыталась продавать = UF2018.

и уже в 16-17 году я его переписал в ZZ NRP...
поначалу, это была просто основа для построения вееров Ганна, но позже, всё вылилось в отдельную линейку индюков...
теперь, в моей теме собраны все самые лучшие модификации....
например, ZZ NRP для Heiken Ashi: алгоритм уже другой, но принцип тот же - от 3LineBreak...

Вот тут уж все запутанно.... Но суть остается в том, что сигнал у этих индюков формируется по разному.... На Зиг-Заге который Пензер* показал, там задержка есть и свечи конечно в цвет закрывает после основного движения свечи...А на этом индюке они формируются сразу по открытию свечи....Индик 17 года этот, в настройках обычный РСИ и его уровни перекупленности и перепроданости..... И ничего там не тормозит, как это хотели сказать некоторые умельцы))) Сами вот поставьте на график и взгляните....Разница большая, я не вижу абсолютного сходства в этих 2-х индикаторах....
 

Winchester

Местный житель
o_O а вы про какого индюка говорите???

если про SPLIT - то это система на основе АО-АС:

если про AnggrekJingga - этот индюк недалеко ушёл от ZZ NRP...
это система класса WATR, NRTR Stop, ATR Stop, Volty Channel, Dots Setup o_O их пинали уже тысЩу раз :ROFLMAO::LOL:


Вот смотрите и скажите : Ваш ли этот ЗИГ-ЗАГ или это совершенно другой индикатор??? А то Пензер* мне доказывал что это Ваш зиг-заг.... Вот посмотрите и скажите Ваш или нет??? Стрелочник... Скидываю и скрин...
 

Вложения

  • c7f28d3a61.jpg
    c7f28d3a61.jpg
    564,6 КБ · Просмотры: 1 289
  • Levis_Inside_v5_0.ex4
    278,6 КБ · Просмотры: 364

Winchester

Местный житель
да ничего он вам не доказывает! :sleep: он вам пример привёл...

а Levis_Inside_v5_0 - это примитивный стрелочник по RSI :ROFLMAO: там же написано...
"точки" - это заход RSI в зоны Ob/Os... а "стрелки" - это сигнал где входить [по закрытию свечи на которой "точка"]...

ТАК ВОТ И Я ИМ О ТОМ ЖЕ))) А они зиг-заг да зиг -заг))) Тормоз типо...Ни че там не тормозит....
 
Верх