Делюсь Граалем

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
тф были заскринены и отображены отдельно, а в этой модификации все в одном на любом тф
в реальном времени ... блин что тут не понятного
Сейчас просто найду , то что меня устроит и все . Больше ничего и не нужно .
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
не совсем понял вашу методу, кроме как по тренду Н4 FL23 со входом на M30
Верно . Вот если входить по формации 123 по индикатору AO и тейк профит ставить по фибо 161.8 , то процент профитных сделок будет процентов 90 . Я уже проверил данный факт на практике на реальном счёте . Если счёт без спреда , чисто комиссия , то вообще шикарной будет . Единственный минус , это большой стоп при входе при формации 123 .
 

РАШИД АНАСОВ

Активный участник
И мне непонятно... показания индюка неоднозначны ?!
Вот это и есть минус данного индикатора . Но если смотреть на старшем фрейме только тренд , а входить на меньшем , то куда эффективней будет . Естественно входить нужно будет уже по другим методикам.
 

bladok2005

Активный участник
Никто ничего не убирал. Добавил фильтр фильтра. :p Скрины внизу.
Система основана на анализе движения цены по ключевым уровням поддержки и сопротивления в сочетании со свечными паттернами. Ключевым отличием этого метода торговли является отсутствие технических индикаторов. Но никто не мешает включить пару-тройку для подтверждения сигналов. С основным графиком=изменений не будет. Осциллятор -пока подбор и варианты.
привет!!!!! как успехи? а мы все ждем!!!!!!
 

novvadim

Местный житель
Уважаемые форумчане обращаюсь к завсегдатаям форума и к вам уважаемый Танк, может ктонибудь знает как сделать сканер для индюка тоесть такую прогу которая сканирует пары и таймфреймы с индюком которого я ей подсунул возможно двумя индюками
 

##Alex##

Элитный участник
Уважаемые форумчане обращаюсь к завсегдатаям форума и к вам уважаемый Танк, может ктонибудь знает как сделать сканер для индюка тоесть такую прогу которая сканирует пары и таймфреймы с индюком которого я ей подсунул возможно двумя индюками

...такое я тоже уже спрашивал.... можь кто напишет..... можь уже такой есть и добрые люди поделятся ;)
 

adre66

Элитный участник
Привет друзья!
В понедельник будут подробности от меня, что я хочу предложить. Мой интерес, - кто что может сюда добавить. Фишка в том, что профит по пунктам очень маленький, но за счет плеча(1:1000) мы можем на этом утром поймать свои деньги, и уйти любить девушек, или ... кто что любит. Оставляю только фото, в понедельник продолжу. Кому интересно, жду ваших мнений...EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет друзья!
В понедельник будут подробности от меня, что я хочу предложить. Мой интерес, - кто что может сюда добавить. Фишка в том, что профит по пунктам очень маленький, но за счет плеча(1:1000) мы можем на этом утром поймать свои деньги, и уйти любить девушек, или ... кто что любит. Оставляю только фото, в понедельник продолжу. Кому интересно, жду ваших мнений...Посмотреть вложение 396933
Плечо 1 к 1000 на весь деп это почти гарантированный слив. А в чем смысл Вашей системы? Ведь есть системы где профит порядка 50-100 пунктов (500-1000 пипсов). От одной сделки. К тому же, для выбора ТС будет иметь значение выбор торгового инструмента. Какой инструмент собираетесь торговать? И чем больше профит, тем меньше головной боли с точкой входа и точкой выхода. Зачем усложнять себе жизнь сомнительными индикаторными системами, если существуют варианты более надежные...
 

alandar100

Новичок форума
Плечо 1 к 1000 на весь деп это почти гарантированный слив. А в чем смысл Вашей системы? Ведь есть системы где профит порядка 50-100 пунктов (500-1000 пипсов). От одной сделки. К тому же, для выбора ТС будет иметь значение выбор торгового инструмента. Какой инструмент собираетесь торговать? И чем больше профит, тем меньше головной боли с точкой входа и точкой выхода. Зачем усложнять себе жизнь сомнительными индикаторными системами, если существуют варианты более надежные...
Здравствуйте,какие тс вы имеете ввиду?если не секрет конечно)
 

Andreika12345

Гуру форума
Да есть варианты. Ну например такой. Берем за основу дневной график и его движения. Текущее его движение для пары евро-доллар сформировано в канал, с небольшим наклоном вверх. Который для этой пары по статистике, часто пробивается. Канал с небольшим наклоном указывает на замедление тренда и появление противоположной силы.
А дальше надо просто на истории проанализировать подобные сетапы или комбинации. И как цена их отрабатывала.
Переходим на часовой, второе вложение. Строим уровни с зонами разворотов. Где зоной будет расстояние от границы тела свечи до её тени на участке разворота. Вложение 2, часовой график.
Сигналом на действие будет реакция зоны уровня разворота. В данном варианте она была вниз. Значит, мы продали. А стоп поставили над этой зоной. А тейк профит, как рынок даст. Надо отслеживать разворот против Вашего движения. И там, есть варианты. Ну даже в этом последнем примере тейк профит составил бы больше 50 пунктов... А таких примеров сотни по этому принципу. Ну, как вариант. По принципу уровней разворотов и их реакции на цену. И зон таких уровней. О зонах, так можно отдельную лекцию прочесть... Ну а если использовать ещё некоторые не озвученные здесь приемы, так совсем выйдет Грааль...EURUSDDaily.pngEURUSDH1.png
А дальше просто сопровождаем позицию по уровням разворотов.
 

rms

Местный житель
Эти все индикаторы добавь , без них не будет работать мультитаймфрейм . Потом на график кидаешь FL23 Multi TF
Интересная реализация Фишера в мтф. Надо взять на вооружение. Спасибо.
Думаю, что не будет лишним помнить, что точка пересечения нуля у них подрисовывает.
 

Andreika12345

Гуру форума
Кроме того, с помощью уровней разворотов и их зон, можно определять волновые цели. Например на том же графике, вниз прошла расширенная коррекционная волна с целью расширения в 261,8%.
Это означает, что для начала нового тренда вниз, цене необходимо пробить вниз этот уровень. При его прорыве, начнется падение в сторону 1.14...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Мало иметь хорошую систему, необходимо соблюдать финансовую дисциплину. То есть не ставить на кон ставку, превышающую критическую величину, после которой повышается вероятность слива депозита...
 
Верх