Делюсь присланным на почту.

1715

Элитный участник
Тема потухла, больше здесь ни чего не выкладываю.
 

Sergey85

Прохиндей!
Индикатор из сообщения №1 есть на форуме в открытом коде, только вместо стрелок будут точки.
Индикатор из сообщения №2 есть на форуме в Ветке Танка в открытом коде.
Индикатор из сообщения №4 есть в Ветке Серёги про торговлю М1 на стр11.
Индикатор из сообщения №5 есть в ветке Танка в открытом коде. Несколько вариантов.
Индикатор из сообщения №6 СТИ ОБОС рисовун. Есть на форуме. Где не помню. Вроде в делюсь граалем давно попадался.
Индикатор из сообщения №7 есть в открытом коде в Архиве торговых стратегий в самом начале где-то в первых 10-15 страницах вроде. Открытый код.
Индикатор из сообщения №10 тоже попадался на форуме. Где не помню.
 

1715

Элитный участник
Видите, в чем дело. Я вот открыла первый индикатор, который в открытом коде, и вот что там:


Он уже есть на сайте. Они там собирают разработки и рассылают всем, кто подписан. Чтобы продавать что-то свое.
Поэтому и ругаются, что интересно читать то, что мы используем, потому что понятно, как. А идеи в программировании далеко не новые.
Это получается танк мне всё это рассылает, или эти индикаторы (спи жена) у танка. И кто то их рассылает?
 

1715

Элитный участник
,ука какой то круговорот индикаторов.
 

Sergey85

Прохиндей!
А украинский сайт Труфорекс, на котором открытые коды лежат?!
Только появится тут открытый код новый - через пару дней он у них уже в базе. И если посмотреть их базу, то можно увидеть очень многое с нашего форума...
 

1715

Элитный участник
Я поднимаю руки и сдаюсь.
Просто хотел поделиться.
 

Sergey85

Прохиндей!
Попинаем лежачего еще немножко?! :)
Шучу.
У человека был добрый замысел. Так что все нормально тысяча семьсот пятнадцатый.
Может правда кому поможет.
 

1715

Элитный участник
Попинаем лежачего еще немножко?! :)
Шучу.
У человека был добрый замысел. Так что все нормально тысяча семьсот пятнадцатый.
Может правда кому поможет.
Мой ник придуман случайно.
Когда регистрировался на этом форуме по телику была реклама пиво, вот и возник мой ник.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 36

1715

Элитный участник
Мой ник придуман случайно.
Когда регистрировался на этом форуме по телику была реклама пиво, вот и возник мой ник.
А логотип похож на атом, потому, что я на атомной станции работаю.
Я дейсвительно работаю на АЭС Украины.
 

Sergey85

Прохиндей!
Свечение интересное. Наверное как северное сияние:
в фильме видишь - эмоций нет, а вот когда своими глазами...
 
  • Like
Реакции: 1715

Sergey85

Прохиндей!
Скиньте сюды граль пжалуста!!!
Тот, кто сидит на форуме - скорее всего не обладают граалем. Эти ребята ищут, пробуют собрать ТС, кучкуются в тематических ветках для уверенности. И так далее. Допустим у меня есть грааль. Так зачем я буду зависать на форуме, когда уровень жизни с граалем позволит уже узнать куда более интересные вещи? Карман с граалем позволит уже. Так что очень сомневаюсь в:
а) в существовании грааля.
б) в частом нахождении человека с граалем на форуме. Если конечно грааль есть.
 
Верх