dEx_News_scalp (ПАММ-счет в DivenFX)

dEx_News_scalp

Интересующийся
Может стоит пока уменьшить лот для новостей, раз такие неудачные входы?... видимо и дальше будет плохо пускать, судя по 3 последним новостям.
Лично я уже в - ушел относительно вложенных средств....

совмещаю 2 счета воедино. Для меня, ну и потенциальных инвесторов, в дальнейшем просадка до 30% - рабочая. Прошу прощения, если не оправдал Ваши ожидания. Будет лучше - жду обратно)
Сегодня-завтра перейду на форум от DivenFX. Ссылку дам позже.
 

Neon T

Интересующийся
А почему на сайте Дивена показаны хорошие входы на скриншотах, все последние новостные сделки, а у вас минуса?...
У меня если честно уже в минусе счет относительно той суммы которую я заводил.
И... по поводу планируемых 30%...
Так если стабильно минусоваться, если вас каждый раз пускает плохо, то зачем снова входить плохо?... может стоит подождать пока как-то решится вопрос со входами?...
Но тут опять же, админы дивена говорят что входы хорошие... то есть вы видимо минусуетесь просто по своей системе...
Может просто новостную торговлю тогда оставить и ждать?... чем планируемо минусоваться
 

Neon T

Интересующийся
Емааа.... было почти 2300 баксов, стало 1656.
-28% за месяц.
Мда. На мой взгляд, если нету стабильности, вернее если это стабильные минуса, надо сокращать лот, а не оставлять его таким же.
Очевидно же, что входы неудачные, зачем продолжать?...
Ставлю деньги на вывод.....
 

Neon T

Интересующийся
И снова минус.... --33% стало.
Уважаемый управляющий, оцените пожалуйста ситуацию, ответьте на ряд вопросов.
У вас на графике 7 минусовых дней крупнхы подряд. Хотя сделок минусовых вроде было больше.
Смотрите, ситуация такая. Вы, судя по всему, открываете сделки после новостей более крупным лотом чем на самой новости даже.
И тут идет тенденция. Вас каждый раз открывают плохо.
И вот когда открыли плохо 1 раз - стоит же задуматься, это случайность или так может быть и в следующий раз?
Обычно люди после такого уменьшают лот.
Вы берете и в следующий раз открываетесь таким же довольно крупным лотом, не уменьшаете.
И снова минус.
То есть опасения подтверждаются - удачных вариантов не будет.
Поидее, надо совсем уменьшить лот и мизерным лотом открыться 3 раза, чтобы точно быть уверенным.
А вы снова ловите большой минус.

И тут вопрос:
Как вы считаете, на какой раз надо остановиться? Что будет сигналом о том что данный метод неэффективен?
И стоит ли как-то снизить риски?
Или стоит таким же крупным лотом смело входить в сделки по системе которая приносит на данный момент только убытки?
Что должно вас остановить?

Однако вы продолжаете и ловите дальше минуса. Более крупные даже чем было вначале.
А вывод денег сделали возможным только на выходных.
И тут даже не даете шанса дождаться выходных, а продалжаете минусовать счет.
Вот скажите, вы из чего исходили вообще?

Лично я считаю, что если первые минуса можно как-то оправдать, то больше половины денежных средств вы слили именно по халатности и это именно ваша вина.
Надеюсь на ответ
 

dEx_News_scalp

Интересующийся
В действительности, данная просадка или слив прибыли - полностью моя вина и ошибка. тут лукавить нечего. Сам поплатился более 10к... Пытался вытащить из просадки, но к сожалению, система работающая без сбоев на личном счету, сразу же после переноса на памм дала сбой...( сразу же ушла в допустимую ей просадку в 30%. По поводу вывода: а известны случаи, что не вывели посредь недели или вообще в любое время? Хоть и поставлено условие вывод на вых-х, вывод осуществляется в любой день.(посмотрите мониторинг) Все, кто хотел - вывели, на счету остались только личные средства (за исключением пары тысяч).
Мои дальнейшие действия: буду дальше пытаться выводить счет в +. Также на новостях, также и своей системой, только уменьшенным лотом. Счет из официальной статистики с дивена уберу, мониторинг в фхбуксе останется. Могу предложить всем пострадавшим без%-ное вознаграждение при участии. Понимаю, что желающих на данный момент может и не оказаться, тут все логично и правильно.
При желании (если будет таковое) - обращайтесь.
 
Верх