Для всех кто торгует М1

Фарид Н.А.

Местный житель
ну что значит "с любых"? это так не работает. Тренд нужен "или там", "или тут". ;)
Иначе ты просто уйдешь в отпуск, ожидая когда ВСЕ тренды нарисуются в ""елочку""
Выбери какой тренд с какого периода тебя интересует,выставляешь в настройках и вперёд по тренду.Все периоды не интересуют,достаточно два ближайших
 

megapont

VIP-участник
Выбери какой тренд с какого периода тебя интересует,выставляешь в настройках и вперёд по тренду.Все периоды не интересуют,достаточно два ближайших
меня интересует только Д1 🥴 можно конечно торговать и на Н1, но тренд все равно с Дейли. А если ставить Н1 то можно окунуться и в М30, сигналы более понятные. Но ниже уже все, не получается.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
меня интересует только Д1 🥴 можно конечно торговать и на Н1, но тренд все равно с Дейли. А если ставить Н1 то можно окунуться и в М30, сигналы более понятные. Но ниже уже все, не получается.
Сейчас смотрю как раз на М30,накинул два HMA период 20 и 10, В принципе тоже можно работать.Добавить сигнальную можно какую нибудь
 

megapont

VIP-участник
понятно.24 часа.я просто на вскидку поставил не подгонял.
можно и 20 и 15. да хоть 10. Но лишние сигналы мозг вынесут.
сильно перерисовывает.перекрашивает цвета?После закрытия свечи.
перекрашивает, конечно. жалко что там нет параметра сигнала на N баре. То что ты кидал, от Танка, я поставил, там есть, но слишком уж "пестрый" индюк. Пришлось выкинуть.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Хорош при тренде,выше 30 мин много не определённости.На минутках или 5 мин.чаще можно микро тренды ловить.или сидеть на 4 часовом ждать,хорошо если ещё не пропустишь,а то опять ждать
 

megapont

VIP-участник
Хорош при тренде,выше 30 мин много не определённости.На минутках или 5 мин.чаще можно микро тренды ловить.или сидеть на 4 часовом ждать,хорошо если ещё не пропустишь,а то опять ждать
Это не тренды, а движения в пределах ТФ волны.
 

megapont

VIP-участник
или сидеть на 4 часовом ждать,хорошо если ещё не пропустишь,а то опять ждать
раз в день достаточно посмотреть график. Если времени валом то можно смотреть 3 раза в день. Позицию открываешь и она висит 1-2 недели.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
раз в день достаточно посмотреть график. Если времени валом то можно смотреть 3 раза в день. Позицию открываешь и она висит 1-2 недели.
Да я пробовал,не получилось.Стопы большие,чаще на заборе,флет.Это раньше у ФУНТА ДВИЖУХИ БЫЛИ ПО 300 ПУНКТОВ ,старыми на 4х знаке
 

Фарид Н.А.

Местный житель
На истории всё понятно,в живую положительного опыта мало.Сейчас немного проясняется
 

megapont

VIP-участник
Бывает что и 5 баров не достаточно.
ну это и есть тс. стопы никто не отменял. фильтры нужны.

eurjpy2.jpg
 

megapont

VIP-участник
Кидаем фильтр и видим что входа нет. Разнобой сигналов. ;)
Канал вниз, фильтр вверх. Забор.


eurjpy.jpg
 
Верх