Для всех кто торгует М1

Vikt_76

Местный знаток
На м5 лучше мувинги ставить (мое мнение). Главное параметры подобрать
 

Vetal2905

Активный участник
На м5 лучше мувинги ставить (мое мнение). Главное параметры подобрать
А если посмотреть на палки? Чертим их вверх/вниз и Фибо ещё не понял как применить, но дойдём до этого, на М1 палки вполне рабочие, рынок фрактален и М5 и М1 поддаётся пониманию через общую призму движения цены, а мувинги в помощь будут.
Ещё момент, по твоему мнению периоды мувингов? И сколько их должно быть?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
А если посмотреть на палки? Чертим их вверх/вниз и Фибо ещё не понял как применить, но дойдём до этого, на М1 палки вполне рабочие, рынок фрактален и М5 и М1 поддаётся пониманию через общую призму движения цены, а мувинги в помощь будут.
Ещё момент, по твоему мнению периоды мувингов? И сколько их должно быть?
Хоть бы картинку прикрепил,а так набор слов.умных слов.
 

Игорь1

...........
Хватит 1 п (4 зн) за сделку для спокойной и сытой жизни на маленьком острове в окияне. Эту задачу прекрасно решают связка м1-м5 мувинг и macd.
Последний пункт на сегодня. 🤣
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    58,8 КБ · Просмотры: 272
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    38,6 КБ · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

Фарид Н.А.

Местный житель
Хватит 1 п (4 зн) за сделку для спокойной и сытой жизни на маленьком острове в окияне. Эту задачу прекрасно решают связка м1-м5 мувинг и macd.
NUF то же так говорил,его 3 пункта кормят.
 

Vetal2905

Активный участник
"Библия скальпера" покажет, сегодня в качестве теста просмотрел весь день по золоту, и С1 и пробития трендовых и паттерны 1-2-3,
с Фибо конечно напряжно ещё, но завтра думаю свои наброски покажу
Пока что анализирую работы serrus, в связке с вышесказанным на предмет 1-2-3 и инди Semafor, но если если ты стал в импульс, то "никто уже не поможет" и твоему ДЦ🤣
Хоть бы картинку прикрепил,а так набор слов.умных слов.
 
Последнее редактирование:

Vikt_76

Местный знаток
Тоже нуфа и пензера изучал. Теперь потихоньку сам систему собираю
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    274,9 КБ · Просмотры: 217
  • 2.jpg
    2.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 210

Фарид Н.А.

Местный житель
"Библия скальпера" покажет, сегодня в качестве теста просмотрел весь день по золоту, и С1 и пробития трендовых и паттерны 1-2-3,
с Фибо конечно напряжно ещё, но завтра думаю свои наброски покажу
Ну так ты ещё в начале пути,ещё ничего не нашёл.
 

Vetal2905

Активный участник
Ну так ты ещё в начале пути,ещё ничего не нашёл.
Правильно говорили ранее в ветке: "велосипед уже изобрели" до нас, бери и едь🤣 мне ВЫДЕЛЯТЬСЯ изобретением чего-то своего не особо хочется, а вот понять как все движется-очень
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Тоже нуфа и пензера изучал. Теперь потихоньку сам систему собираю
может проще взять алигатора и форекастор.пасть раскрывается форекастор пересекает цену, открывать сделку,пока пасть закрыта на форекастор не реагируем.А DPO наверное можно выкинуть.
Я так думаю..
 

Vetal2905

Активный участник
может проще взять алигатора и форекастор.пасть раскрывается форекастор пересекает цену, открывать сделку,пока пасть закрыта на форекастор не реагируем.А DPO наверное можно выкинуть.
Я так думаю..
У аллигатора тоже есть особенности по аномальному отклонению от среднего значения, как тогда с этим быть???
 

Фарид Н.А.

Местный житель
У аллигатора тоже есть особенности по аномальному отклонению от среднего значения, как тогда с этим быть???
Опять умные слова.я университетов не заканчивал.По аллигатору есть отдельная система,тактика,её тоже надо изучать,осваивать.По аллигатору наверное несколько томов найдёшь.Некоторые только по ней и торгуют.
Аномальные отклонения от среднего значения будут всегда и везде,чаще связаны с выходом новостей.ну и других причин полно.к ним либо приспосабливаешься.либо не торгуешь на новостях.или страхуешься стопом .безубытком.
Любую систему надо оттачивать,однозначный ответ никто не даст
 

Vetal2905

Активный участник
А
Опять умные слова.я университетов не заканчивал.По аллигатору есть отдельная система,тактика,её тоже надо изучать,осваивать.По аллигатору наверное несколько томов найдёшь.Некоторые только по ней и торгуют.
Аномальные отклонения от среднего значения будут всегда и везде,чаще связаны с выходом новостей.ну и других причин полно.к ним либо приспосабливаешься.либо не торгуешь на новостях.или страхуешься стопом .безубытком.
Любую систему надо оттачивать,однозначный ответ никто не даст
Ты пробовал смотреть на дивергенции и отклонения от среднего и к чему они приводят как правило? Только нужны подтверждения этих диверов, ладно не буду наводить массу вопросов к своим словам, завтра кину пару скринов-это понятнее будет, ибо кто много кажет и не показывает, тот балабол просто, а Я таким быть не могу по определению
 
Верх