Для всех кто торгует М1

Фарид Н.А.

Местный житель

Вложения

  • XAUUSDM1 продажи.png
    XAUUSDM1 продажи.png
    107,3 КБ · Просмотры: 211

Harsh

Местный житель
Дивер отработал неплохо ). Заметил, что по индюку в подвале можно смотреть развороты, когда черная лента заходит или подходит к 200 или -200 уровню (естественно, при сильном тренде это может не сработать). Может у кого будет желание еще покрутить настройки или фильтры подтянуть.
 

Вложения

  • EURUSD.IM1.png
    EURUSD.IM1.png
    65,5 КБ · Просмотры: 228

Vetal2905

Активный участник
Я не особо силен в загрузке файлов в ветку, но скачал Ланса Беггса вторую книгу: YTC Scalper, она одна из первых выходит в нете по запросу, думаю кто читал ветку и стремится к получению опыта книга будет полезной однозначно, если ещё и все сложится в пазл с книгой которую выкладывал Serrus по этому же автору и "букварем для начинающих" -Агонь выйдет, лень и ТРУД-ВСЕ ПЕРЕТРУТ
"Букварь"-Библия Скальпера 🤓
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Не мне учить.но мельчишь немного.....
Есть такое. Работаю над этим. Да и цель 10 п. подразумевает шинковку. Когда правильно зашел. А если ошибся, идет набор позиций. Пока думал что ответить, еще 300 пипок прибежало. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    59,8 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Есть такое. Работаю над этим. Да и цель 10 п. подразумевает шинковку. Когда правильно зашел. А если ошибся, идет набор позиций. Пока думал что ответить, еще 300 пипок прибежало. :ROFLMAO:
Игорь,ты уже достаточно на форе.....учить не думал.....просто есть условия-не проиграть.....
 

Игорь1

...........
Игорь,ты уже достаточно на форе.....учить не думал.....просто есть условия-не проиграть.....
Есть только одно правило-выиграть✌️ Понял одно, что только опыт приведет к этому.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Есть только одно правило-выиграть✌️ Понял одно, что только опыт приведет к этому.
С этим соглашусь..на 100
но ведь надо думать....если просто лежишь на диване ,денежка не капнет....
 
Последнее редактирование:
Верх