Для всех кто торгует М1

DOPLER

Почетный гражданин
да просто конечно изучать графический анализ, потом волны, потом еще какую хрень.......
вопрос вы торгуете на форекс зачем? деньги зарабатывать или изучать теорию?
Вам шашечки или ехать?
Если теорию возьмите "Малую энциклопедию трейдера" Эрика Неймена и т.д., Технический анализ Джона Мерфи или Стивена "Технический анализ от А до Я", курсы Ланса берга и т.д. и т.п. Среднее время изучения и становления трейдера 5-7 лет. Это конечно проще.
Могу сказать только ни одно знание (пока оно не станет навыком) не сделает вашу торговлю ЛУЧШЕ. По теории, чтобы освоить одно знание и оно перешло в навыки надо 10 000 часов его отрабатывать А таких знаний может быть много. Вот и считай что просто, а что сложно....
 
Последнее редактирование модератором:

Фарид Н.А.

Местный житель
да просто конечно изучать графический анализ, потом волны, потом еще какую хрень.......
вопрос вы торгуете на форекс зачем? деньги зарабатывать или изучать теорию?
Вам шашечки или ехать?
Если теорию возьмите "Малую энциклопедию трейдера" Эрика Неймена и т.д., Технический анализ Джона Мерфи или Стивена "Технический анализ от А до Я", курсы Ланса берга и т.д. и т.п. Среднее время изучения и становления трейдера 5-7 лет. Это конечно проще.
да нет конечно,чем проще тем лучше,.но проще пока не получается,в поиске,цель финансовая независимость.чего всем соратникам желаю (НАМ)
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
Что касается торговли на М1 (скальпинга), то лет 10 назад мы составили книгу "Библия скальпера" на основе опыта торговли крутейших товарищей кого я знал и торговал (димы233, альфора, саваш, элизавет и т.д.). Советую ее посмотреть, там были охвачены все возможные способы и методы торговли из которых, может быть, вы создадите свою. Успехов....
 

DamirJUM

Интересующийся
Привет земеля. Сборочка интересная у вас. Поделитесь пожалуйста.
 

valseva

Гуру форума
ВЗЯЛ ИМПУЛЬС
 

Вложения

  • xauusd-m1-forexchief-ltd.png
    xauusd-m1-forexchief-ltd.png
    68,3 КБ · Просмотры: 187
  • xauusd-m1-forexchief-ltd-2.png
    xauusd-m1-forexchief-ltd-2.png
    68,8 КБ · Просмотры: 182

Billy Kid

Местный житель
Не сочти за наглость, добавь на минутку и пятиминутку ема 720. Это половина суток в минутах и половина торговой недели 2,5 дня в пятиминутках по экспоненте. От нее часто начинаются настоящие импульсы. На более старших фреймах другие циклы, поэтому только в минутах и пятиминутке
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53,1 КБ · Просмотры: 158
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    58,5 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

Billy Kid

Местный житель
P.S.
Чтобы стало еще лучше, добавить ема 240. Это половина торговой сессии по экспоненте. Тогда видно и тренд
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    61,1 КБ · Просмотры: 160
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    49,8 КБ · Просмотры: 162

Ramaz

Местный знаток
M5 B И М1
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    37,1 КБ · Просмотры: 108
  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    39,2 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Верх