Для всех кто торгует М1

mironrzg

Элитный участник
На меня не обращать внимания Я просто разгоняю щет по одной теме. С 1000 рупий5.PNG
 

mironrzg

Элитный участник
С 16 фебралю и то не каждфй день. Не надо так делать это игнушка 1000% за несколько дней потом слива. Это с 12 баксов
 

Sergey85

Прохиндей!
С 16 фебралю и то не каждфй день. Не надо так делать это игнушка 1000% за несколько дней потом слива. Это с 12 баксов
допустим цель 1000 рупий в день. выйди разгоном на 1500 рубий в день. штуку снимай, а 500 в реинвест на тех же лотах. Постепенно система станет не разгонной, а зарабатывающей на минимальных рисках.
 

mironrzg

Элитный участник
допустим цель 1000 рупий в день. выйди разгоном на 1500 рубий в день. штуку снимай, а 500 в реинвест на тех же лотах. Постепенно система станет не разгонной, а зарабатывающей на минимальных рисках.
Счас . От слова совсем не разгоняю. Навеело одшой темой.
 

NewYork

Местный знаток
допустим цель 1000 рупий в день. выйди разгоном на 1500 рубий в день. штуку снимай, а 500 в реинвест на тех же лотах. Постепенно система станет не разгонной, а зарабатывающей на минимальных рисках.
Да не обязательно штуку, можно каждый день снимать всю прибыль.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я у себя all cci избавил от рисовки.
там у serrus стоит период 14 на м1, м5, м15 и м30.
это тоже самое, что периоды 14, 70, 210, 420 на м1, но без рисовки. Вот фото. Только индикаторов all cci пришлось поставить 4 штуки (нижние 4 подвала)
Почти неделю уже создаю эту ТС. А может поболее.
 

Вложения

  • Screenshot_5231.png
    Screenshot_5231.png
    64,8 КБ · Просмотры: 199
  • Screenshot_5232.png
    Screenshot_5232.png
    71,1 КБ · Просмотры: 197

Sergey85

Прохиндей!
Еще весьма не плохо себя показывает фишер на минуте.
Тоже в процессе шлифовки. Пока отложена. ТС из сообщения выше надо до ума довести сначала, а потом и фишером займусь.
 

Вложения

  • Screenshot_5234.png
    Screenshot_5234.png
    50,8 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Я очень рад, что пришел к Вам ветку! Минутки избегал всегда, а тут объяснили принцип выжимки из минуток!
Жаль только одно. Что не пришел в эту ветку ранее.
Все в принципе в этой ветке всё есть. И индикаторы, и шаблоны, и пояснения. Изучай, работай, корректируй под свой темперамент и взгляд. Дорогу осилит идущий. Спасибо
 
Верх