Для всех кто торгует М1

valseva

Гуру форума

Вложения

  • 3 RSI adaptive EMAs alerts + lines.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 72
  • 3 RSI adaptive EMAs alerts + lines.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 73
  • TDI Red Green.ex4
    5,4 КБ · Просмотры: 66
  • TMS_Angleator V3 - RT2 (1).ex4
    34,1 КБ · Просмотры: 81
  • Traders_Dynamic_Index.ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 67

Sabelb

Местный знаток
Немного подкорректировал настройки индюков...шаблон и отчет о торговле за вчера прикрепляю... 🎯
ТМА с моими настройками все таки лучше для меня, т.к. можно и от отбоя тоже работать и брать свое (см. скрин 1), а также, как уже писал, видно движение и амплитуду цены (см. скрин 2)...💥
На этом пока все, если что-то еще появится интересного в процессе, выложу...:cool:
Всем удачной торговли!
Во вложении отчет по торговле за вчера и за сегодня...💰результат получается стабильный...🎯
Всем удачной торговли! 💥
 

Вложения

  • Gold Profit - Statement.zip
    18,2 КБ · Просмотры: 181

ZIKILO

Элитный участник
Во вложении отчет по торговле за вчера и за сегодня...💰результат получается стабильный...🎯
Всем удачной торговли! 💥
сытные лоты!!!! А когда зашел по системе...но цена не пошла куда надо, минуса где кроешь?
 

NewYork

Местный знаток
DDS line как оказалось отличный индикатор. Отлично видит развороты тренда, но на текущем тф его надо обновлять. Ладно не буду воду лить скажу сразу. Если совместить три тф (если на м1, то м1, м5, м15), то можно хорошо зарабатывать на этом индикаторе. «Тормоза» текущего тф исправил авторефрешом. Но ещё подсматриваю на рсиому, когда все в «пике». Dds тут выкладывали, рсиому можно поиском найти.
 

Вложения

  • F4D86A53-5E97-4FB3-A4E7-EE6E046D072B.png
    F4D86A53-5E97-4FB3-A4E7-EE6E046D072B.png
    184,4 КБ · Просмотры: 455
  • BF85A55B-52DD-4814-B15E-3F5FCB3C0FAF.png
    BF85A55B-52DD-4814-B15E-3F5FCB3C0FAF.png
    163,4 КБ · Просмотры: 441

Sabelb

Местный знаток
Красивый вход, но на М1 ждать и тянуть ордера не интересно и опасно, поэтому я крою, забирая свое и отваливаю или если есть время торгую дальше...см скрин, где видно, что цена сменила динамику и отыграла как раз в ту зону, где я закрыл все ордера...как то так...ну а если по большому счету - то кто как хочет, тот так и .......... :)
 

Вложения

  • Gold trading #.png
    Gold trading #.png
    54,9 КБ · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

Sabelb

Местный знаток
сытные лоты!!!! А когда зашел по системе...но цена не пошла куда надо, минуса где кроешь?
В том то весь и фокус, что я как правило не по системе захожу, а по рынку, а система уже ориентирует и показывает правильно ли я захожу или что и как может быть дальше... :cool:
 

Вложения

  • Gold trading.png
    Gold trading.png
    65,2 КБ · Просмотры: 365

ZIKILO

Элитный участник
В том то весь и фокус, что я как правило не по системе захожу, а по рынку, а система уже ориентирует и показывает правильно ли я захожу или что и как может быть дальше... :cool:
Во! С этого и нужно было начинать! По факту тебе тока ТМА нужна, остальное ток отвлекает.... но если все таки цена пошла против... где убыток фиксишь?
 

valseva

Гуру форума
Красивый вход, но на М1 ждать и тянуть ордера не интересно и опасно, поэтому я крою, забирая свое и отваливаю или если есть время торгую дальше...см скрин, где видно, что цена сменила динамику и отыграла как раз в ту зону, где я закрыл все ордера...как то так...ну а если по большому счету - то кто как хочет, тот так и .......... :)
я не показываю свою торговлю, - а показываю входы в сделку по ИНД. и ТС -* мин просадка!
 

Sabelb

Местный знаток
Во! С этого и нужно было начинать! По факту тебе тока ТМА нужна, остальное ток отвлекает.... но если все таки цена пошла против... где убыток фиксишь?
Нет, только ТМА не пойдет...:) как раз подобран тот джентельменский набор, которого мне достаточно для входа в рынок в любое время и взятия своего... 🎯

В том году был один неприятный момент, когда на М15 еще торговал, пришлось несколько ордеров из просадки в 500п выводить...на М1 такого не должно быть, т.к. картина яснее некуда, т.е. ниже ТФ уже нет, поэтому зарождение, формирование, силу и амплитуду импульса возможно отследить в полной мере только на М1...:cool:

Ну а чтобы уверено входить и работать, без опыта и практики никак. Как писал уже ранее - берешь лот минимальный и оттачиваешь мастерство в реальном бою, когда набьешь руку, увидишь и поймешь как и в какой ситуации себя ведут инди и что в итоге происходит и получается, тогда уже смело увеличиваешь лот и плече, т.е. риски, до оптимальных размеров и зарабатываешь, не напрягаясь, т.е. работаешь так, как и когда тебе хочется...💥 ну вот как то так...

И еще момент - на золоте на М1 практически нет такого как флет, т.е. работать можно в любое время...💰
 
Последнее редактирование:
Верх