Для всех кто торгует М1

Dennis_Ya-an

Интересующийся
Нет, нельзя, т.к. инди рисующий для ручной торговли...💥 а миллионы можно и руками зарабатывать...:cool: но если хочется много и сразу, тогда только печатный станок поможет осуществить такое желание...:)
Здравствуйте, заметил сигнал 30, после смены временного окна стрелки перемещаются. Это можно исправить? Спасибо.
 

Sabelb

Местный знаток
Нет, нельзя, т.к. инди рисующий для ручной торговли...💥 а миллионы можно и руками зарабатывать...:cool: но если хочется много и сразу, тогда только печатный станок поможет осуществить такое желание...:)
На счете с комиссией оказывается неплохо можно работать 💥 спреда вообще почти и не видно, мелкие движения хорошо отрабатываются... :) мне понравилось...:cool:
 

Вложения

  • Statement ECN Pro.zip
    10,1 КБ · Просмотры: 180

Sabelb

Местный знаток
На счете с комиссией оказывается неплохо можно работать 💥 спреда вообще почти и не видно, мелкие движения хорошо отрабатываются... :) мне понравилось...:cool:
Продолжаю рысачить на ECN Pro... :cool:
 

Вложения

  • Gold.png
    Gold.png
    42,9 КБ · Просмотры: 649
  • Gold ECN Pro.png
    Gold ECN Pro.png
    125,6 КБ · Просмотры: 613

mironrzg

Элитный участник
добрый день! как сегодня улов?
Добрый, от того что вы спрашиваете у вас денег не прибавится, ставте на демо ту сумму которую можете положить на реал и колбасте пока не будет получатся. Все шаблоны выложены выбирайте любой1.PNG
 

mironrzg

Элитный участник
Не знаю откуда эта шняга оранжевая , просто накинул.1.PNG
 

Вложения

  • zones_of_interest_rates_mangold.ex4
    22,2 КБ · Просмотры: 48
  • zones_of_interest_rates_mangold.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 56

Sabelb

Местный знаток
добрый день! как сегодня улов?
По этому счету зашел только недавно, т.к. работал на других...а вообще mironrzg прав, все выложено в ветке, а для стабильного результата нужно набить руку и постоянно оттачивать мастерство как на демо так и на реале...
 

Вложения

  • gold.png
    gold.png
    45,8 КБ · Просмотры: 368

Sabelb

Местный знаток
На этом все, на скрине короткая торговля сегодня и общий результат за 4 дня, т.е. еще раз подтверждено, как и заявлял, что с помощью системы можно спокойно забирать от 20% в день у рынка...:)
Всем удачи и профитов! :cool:
 

Вложения

  • ECN Pro - end trading.png
    ECN Pro - end trading.png
    31,7 КБ · Просмотры: 206

yurakv

Активный участник
Добрый, от того что вы спрашиваете у вас денег не прибавится, ставте на демо ту сумму которую можете положить на реал и колбасте пока не будет получатся. Все шаблоны выложены выбирайте любойПосмотреть вложение 431496
от моего вопроса денег и не убавится. раз. вопрос не вам адресован. два. ответ не засчитан. три
 

13oleg13

Активный участник
У Вас походу очки запотели, раз какие то открытые ордера привиделись... :)
Здравствуйте. а который i-signal, не поделитесь открытым кодом? хотелось бы понять, на чём основан данный инди. спасибо и почему он рисует, вроде не должен
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте. а который i-signal, не поделитесь открытым кодом? хотелось бы понять, на чём основан данный инди. спасибо и почему он рисует, вроде не должен
Это фишер-стрелочник. Рисовать будет обязательно! Есть нерисующие фишеры - польза их спорна. Есть правильные фишеры с точки зрения теории, но это уже не про трейдинг.
Солар винд - по логике кода малоотличим от фишера. В ветке танка он есть со стрелочками в открытом коде. Трилайн, матадор, фл ноль какой-то, РКпрофит - та же песня.
 

Sergey85

Прохиндей!
Не думайте, что Вы умнее опыта. У людей тут есть опыт. Они торгуют, шаблоны в ветке. Единственное, что нужно, набить глаз и руку, а для этого вперед на демо на месяцок!!! И лишь потом пробовать корректировать, если посчитаете нужным. Ну или забыть, как страшный сон и идти покланяться другасу, который типа того бабки зашибает... Но что-то я это не заметил. Может я слепой.
 
Верх