Для всех кто торгует М1

Ramboo

Активный участник
Хочу внести свою лепту в тему и предлагаю свой шаблон, смотрите пользуетесь и Делитесь опытом!!!Отдельное спасибо! Miron Sabelb и Serrus молодцы!(хоть и не все отвечают на личку.....). Для новичков.... если не умеете управлять рисками и вылазить из какашек золото не трогать.
предлагаю вниманию шаблон внутри еще советник описание с ним можно перевернуться и как минимум выйти в 0 . основная странность он не работает долго может зашито в нем не знаю. Прошу проверить и отписаться через какое то время. Я просто столкнулся что он просто перестал работать может у вас будет по другому. Главное с ним можно перевернуться без закрытия в убыток и выйти в небольшую прибыль! Мощная штука так то. особенно для скальпа. Сейчас на удаленку поставил все норм х.з как будет дальше....
 

Вложения

  • Sborka Ramboo.rar
    270,4 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование модератором:

Ramboo

Активный участник
Поскольку индюки рисуют прошу внимательно относится к показаниям индикаторов, внутренним ощущениям...) анализу итд. чтобы не допустить просадок. А так же протестить show be с ним при грамотном подходе хрен сольешь. т.к видно общую картину на бай и селл сделки. Общий безубыток. И прочие вещи. А так классный инструмент Я про него забыл пользовался давно и после того как перестал работать забыл а тут залез в просадку вспомнил))))
 

ZIKILO

Элитный участник
Поскольку индюки рисуют прошу внимательно относится к показаниям индикаторов, внутренним ощущениям...) анализу итд. чтобы не допустить просадок. А так же протестить show be с ним при грамотном подходе хрен сольешь. т.к видно общую картину на бай и селл сделки. Общий безубыток. И прочие вещи. А так классный инструмент Я про него забыл пользовался давно и после того как перестал работать забыл а тут залез в просадку вспомнил))))
А как ваша сборка должна выглядеть?
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Поскольку индюки рисуют прошу внимательно относится к показаниям индикаторов, внутренним ощущениям...) анализу итд. чтобы не допустить просадок. А так же протестить show be с ним при грамотном подходе хрен сольешь. т.к видно общую картину на бай и селл сделки. Общий безубыток. И прочие вещи. А так классный инструмент Я про него забыл пользовался давно и после того как перестал работать забыл а тут залез в просадку вспомнил))))
Картинку в студию;)
 

Vikt_76

Местный знаток
Я смотрю стали отказываться от индикатора (BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT). А ведь хороший индикатор если подобрать правильные настройки. На пятиминутном графике кроме линии Aqua индикатор BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    363,5 КБ · Просмотры: 280

Sergey85

Прохиндей!

Вложения

  • Screenshot_5617.png
    Screenshot_5617.png
    67,2 КБ · Просмотры: 256
  • Screenshot_5618.png
    Screenshot_5618.png
    48,3 КБ · Просмотры: 255
Верх