Для всех кто торгует М1

dema1

Местный житель
Хм.... показывая на истории великолепные участки особо не разбогатеешь. А вот показываю реалити шоу. Как там быть? И это американская сессия=основная.Посмотреть вложение 435934Посмотреть вложение 435936
Это и есть, как нужно работать по тренду. А вместо форекастера. можно и машку поставить.
 

serrus

Гуру форума
Хм.... показывая на истории великолепные участки особо не разбогатеешь. А вот показываю реалити шоу. Как там быть? И это американская сессия=основная.Посмотреть вложение 435934Посмотреть вложение 435936
Выход вседа есть.Вот ,например,такой же плоский рынок и есть входы.А лучше посидеть на заборе и поставить сигнальные уровни по краям.
 

Вложения

  • GBPJPY-M1.png
    GBPJPY-M1.png
    57,7 КБ · Просмотры: 338

serrus

Гуру форума
Ну по сути=сути то не меняет!
На открытии Лондона всегда движуха,потом Нью-Йорка(обычно в противоход).2-3 часа после их открытия самые волатильные(и нужные нам).И в Азии есть 2 часа пробега,но я сплю.
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Элитный участник
Хм.... показывая на истории великолепные участки особо не разбогатеешь. А вот показываю реалити шоу. Как там быть? И это американская сессия=основная.
Я уже говорил про фикс профит. Выше показал. А вот жаба у каждого своя. Давайте от стрелки до стрелки жду .
 

serrus

Гуру форума
По случаю своего дня рождения выложу свой вариант агрессивной ТС.Но агрессивной не значит авантюрной,просто если iMAX стреляет 5-6 раз за день,то с этой ТС можно находиться в рынке практически всегда.Посмотрим на скрин 1.Единственный рисующий индюк показан белыми стрелками.Он наглядно показывает тренд-с его поворатами,изгибами,сужениями,расширениями.Поэтому ТС назвал РекаFx(RiverFx).В принятии конкретных сигналов на вход участия не принимает.Главную роль играет нерисующий ТМА(красная и синяя стрелка) и 3rsi.Есть входы надёжные и рискованные.Я их покажу.Надёжные,когда 3rsi подтверждает ТМА выходом за уровень 55.В качестве быстрого индюка я выбралKDJ.В принципе,это тот же стохастик,но с дополнительной линией(красной).Кроме того,что она показывает пересечение синей и жёлтой линий,есть ещё нюанс-чем дальше она от жёлтой-тем сильнее импульс.В стохасике этого нет.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    39,3 КБ · Просмотры: 365
  • надёжные входы.png
    надёжные входы.png
    46,8 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Теперь про рискованные входы.Это когда ТМА сменил цвет,а rsi ещё не подтвердил,но KDJ показывает вход.На скринах показал стрелками.На скрине "рискованные входы" жёлтой стрелкой отмечен свежий вход,а на 6 скрине видим,что и этот вход был в плюсе,хотя rsi ещё не показал sell.
 

Вложения

  • ранний вход.png
    ранний вход.png
    37,5 КБ · Просмотры: 351
  • риск.вход.png
    риск.вход.png
    37,6 КБ · Просмотры: 345
  • рискованные входы.png
    рискованные входы.png
    35,9 КБ · Просмотры: 309
  • 6.png
    6.png
    36,2 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Cтранно,там же в коде написано-TMA-mod LWMA....и я рисовки не заметил....покажи скрин...у меня открыты GBPUSD и GBPJPY...может,ты про GCC говоришь?
 
Последнее редактирование:

GannForex

Элитный участник
вот здесь ещё были снизу синие полоски, со следующей появились коричневые и они начали отходить назад всё дальше, синих становилось меньше
а так - хватило бы этой ТМА)) больше ничего и не надо было бы
 

Вложения

  • GBPUSDM1-кш.png
    GBPUSDM1-кш.png
    89,4 КБ · Просмотры: 192
Верх