Для желающих научится торговать профессионально

ГопНик

Активный участник
По правилам форума должна быть статистика. Хоть какая то. А я забыл выложить ).

Тут смотрите http://forexsystemsru.com/poisk-inv...otrudnichestvo-s-investorami-cherez-pamm.html

Горец! Опять из людей идиотов пытаешься делать? Юзербар с мониторинга Оникса - кликабельный, а у тебя статическая картинка неизвестного происхождения...
 

FXgorets

Местный житель
Горец! Опять из людей идиотов пытаешься делать? Юзербар с мониторинга Оникса - кликабельный, а у тебя статическая картинка неизвестного происхождения...

Никогда никого идиотом не считал. Не нужно всех мерять по себе.

Ветка для флуда есть отдельная. А вас никто кликать на подпись не заставляет. Что хочу, то и подписываю. Я просто как по правилам форума дал ссылку на статистику (она не в подписи (это я обьяснил для особо непонимающих)).

Такое громкое слово ) "ОПЯТЬ" )))
 

ГопНик

Активный участник
Ветка для флуда есть отдельная. А вас никто кликать на подпись не заставляет. Что хочу, то и подписываю. Я просто как по правилам форума дал ссылку на статистику (она не в подписи (это я обьяснил для особо непонимающих)).

Такое громкое слово ) "ОПЯТЬ" )))

Я это флудом не считаю, а ты поставь нормальный юзербар и вопросов не будет... Повторяю - таких картинок я могу найти кучу - это совсем не значит, что все они мои...

А ссылка твоя на ветку, где ты денег на ПАММ просишь еще бОльшая туфта - говорили уже об этом...

Ps - прошу не забывать, что твоя тема находится в разделе "Temp Флуд, реклама, споры и почты не в тему." Думаю, что инвесторы оценять твой искрометный юмор...
 

FXgorets

Местный житель
Я это флудом не считаю, а ты поставь нормальный юзербар и вопросов не будет... Повторяю - таких картинок я могу найти кучу - это совсем не значит, что все они мои...

А ссылка твоя на ветку, где ты денег на ПАММ просишь еще бОльшая туфта - говорили уже об этом...

Ps - прошу не забывать, что твоя тема находится в разделе "Temp Флуд, реклама, споры и почты не в тему." Думаю, что инвесторы оценять твой искрометный юмор...

Опять флуд.

Всем без исключения инвесторам покажу мониторинг ))).

Ветка в темпе долго не будет ))))). Спасибо что напомнили ).
 

FXgorets

Местный житель
Ps - прошу не забывать, что твоя тема находится в разделе "Temp Флуд, реклама, споры и почты не в тему." Думаю, что инвесторы оценять твой искрометный юмор...

Ну вот. А ты боялся ).

С таким большим крестом а грешиш.
 

Евгений25

Прохожий
sergeikot Если вы такой все знающий,и все умеющий,зачем вы тогда проситесь чтоб вас обучали стратегиям за которые вы плотить не желаете.Проще всего напросится,пройти обучение,а потом сказать да я это знал просто на практике не применял,да это в интернете есть,мне просто лень искать,не буду я вам ничего плотить.Это называется простым словом Халявщик,или то что вы предлогаете человеку за 1% от депо торговать,это вообще смешно.Вы что тут типо самый умный,я сильно сомневаюсь!
во все времена за обучение люди будут платить,если хотят хорошо зарабатывать а халявы нигде никогда не будет опасная это штука халява
 
Верх