Для желающих научится торговать профессионально

to4ka-vovka

Активный участник
Кот!
С тобой я спорить не буду, так как это тупо и бесполезно...но скажу лишь то, что халява не хорошо...
 

ГопНик

Активный участник
Кот!
С тобой я спорить не буду, так как это тупо и бесполезно...но скажу лишь то, что халява не хорошо...
Я тут в соседней ветке выложил 3 отчета со своих реалов - хочешь научиться? 500 баксов - там все честно, зуб даю...
 

to4ka-vovka

Активный участник
Мне не веришь, а горцу поверил... А разница то в чем? Я тоже могу ветку замутить и разноцветными чернилами раскрасить...

Уважаемый, я уже сказал выше что FXgorets дал основы(фундамент)!
Если нет желания применить полученную от него инфу, к своей будущей ТС!, то он предлогает обучение, это же не насильно , а по желанию, так что не надо тут острить и так далее...:?:
 

sergeikot

Местный житель
Кот!
С тобой я спорить не буду, так как это тупо и бесполезно...но скажу лишь то, что халява не хорошо...
Тупо,наверное,это потому что ответить,кроме эмоций нечем, это называется,правда жжёт.О халяве речь никто не ведёт. Где я прошу халявы?
Вон Гопник зуб даёт,что научит. Плати и учись:).
Не веришь? А почему? А Горцу веришь. На основании чего веришь?
 

to4ka-vovka

Активный участник
Тупо,наверное,это потому что ответить,кроме эмоций нечем, это называется,правда жжёт.О халяве речь никто не ведёт. Где я прошу халявы?
Вон Гопник зуб даёт,что научит. Плати и учись:).
Не веришь? А почему? А Горцу веришь. На основании чего веришь?

провокатор хренов... тема закрыта!!!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Буду краток: было интересно и я приобрёл у FXgorets формулы, то бишь ТС, могу сказать что не жалею, на халяву такое получить невозможно!:?:

:cooltrader:
 

ГопНик

Активный участник
Буду краток: было интересно и я приобрёл у FXgorets формулы, то бишь ТС, могу сказать что не жалею, на халяву такое получить невозможно!:?:

:cooltrader:

Мне просто интересно какие такие формулы можно купить? Может я что недопонимаю?
Ps - они мне не нужны, но интересно что это?
 

FXgorets

Местный житель
Действительно если правильно воспользоватся, то мешки можно готовить. Я вообще думаю что настоящее состояние можна заработать только таким подходом. Позиционным. Главное не переключатся ни на что другое. Хотя бы не на многое.
 

ГопНик

Активный участник
Действительно если правильно воспользоватся, то мешки можно готовить. Я вообще думаю что настоящее состояние можна заработать только таким подходом. Позиционным. Главное не переключатся ни на что другое. Хотя бы не на многое.
Давай попробуем без словоблудия...:) Формул я не прошу, но что ты понимаешь под позиционным?
Просто я не верю, что рынок можно загнать в сухую формулу - ибо в моем представлении формула это набор цифр и знаков...
 

FXgorets

Местный житель
Давай попробуем без словоблудия...:) Формул я не прошу, но что ты понимаешь под позиционным?
Просто я не верю, что рынок можно загнать в сухую формулу - ибо в моем представлении формула это набор цифр и знаков...
Сам не люблю словоблудия. Согласен. Давай без него. Ну слово позиционный можна в гугле посмотреть. Все в формулы запихнуть не пробовал но часть удалось.
 

Мишутка

Интересующийся
Посмотрел немного что написано в ветке....Правда есть во многих постах...!! Скажем так, поработал с Gorets в режиме обучения.... Могу сказать одно что все ищут грааля...у каждого свои знания и субъективный взгляд! Могу сказать что в любом обучении нужна практика и глубокое осмысливание, хотя конечно задаток успеха в самой идее....! Полезную информацию почерпнул....а во что она выльеться это уже во многом зависит от меня...!! Так что это выбор каждого...желаю всем профитов!!
 
Верх