Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radeon25

Почетный гражданин
Мне одногрупник рассказал одну историю, не знаю правда или нет.
У него знакомая училась на экономическом. Ее профессор заваливал весь последний семестр с намеком что гос. экзамен не сдаст.
Так она ему за месяц перед госами предложила пари, при чем при свидетелях . Если она поднимет депо за две недели на 3000 пунктов то он ей ставит зачет.
И она подняла.
 

rubiprofit

Местный знаток
Мне одногрупник рассказал одну историю, не знаю правда или нет.
У него знакомая училась на экономическом. Ее профессор заваливал весь последний семестр с намеком что гос. экзамен не сдаст.
Так она ему за месяц перед госами предложила пари, при чем при свидетелях . Если она поднимет депо за две недели на 3000 пунктов то он ей ставит зачет.
И она подняла.

Нармуль но за две нидели я думаю можно пабольше в день если брать ну пускай по 10 000 пипсов огого :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
этого не изменить, это глобальный психоз. Учись, учись... а если еще посмотреть, как происходит в основном такая учеба, то вообще в уборную хочется отойти.

Настал век информации, сейчас научится можно всему, было бы желание.А ради корочек, извините....
 

rubiprofit

Местный знаток
Ну что нелегалы будем молчать ?
Вот скажите смысл наблюдать и молчать ни чего ни говорить а?:)
 

radeon25

Почетный гражданин
Мое видение представь просто ты законно послушный гражданина 5 лет отучишся что ждет тебя дальше? на дядю работать ? Тогда зачем ты здесь ради забавы? Не понимаю :)

На дядю... нееее. Поэтому я то и здесь. Да у меня и есть свой малипусенький магазинчик.
Просто понимаешь, когда-то внушили что НАДО.
 

rubiprofit

Местный знаток
Запомни одну истину нельзя хвататься за все (большая ложка пасть порвет) выбери одно и доведи до конца ! пока ты прыгаеш с места на места всегда будет нестабильность
 

Дмитрий007

Гуру форума
но ниче, все люди важны, все люди нужны. Ведь должен же на ком-то держаться мир) Кто-то должен пахать поля, выращивать хлеб, добывать уголь. Что же будет, если все начнут грести бабло с Форекса? Все, капец.
 

serart

Местный житель
Никто не говорит, что Форекс это легко! Будь так - все дворники сидели бы на Форексе, и не маленькую роль здесь все таки играет полученное образование
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх