Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
AUDNZD сигнал разворота видно уже и на H4, D1. Только если прислушиваться к D1, начнется он с нового дневного бара.
 

serart

Местный житель
Что-то евро бакс и йеновые пока вниз тянутся, и разворота не видать....
 

Дмитрий007

Гуру форума
Что же нам принес новый день?

CADJPY H1 решил развернуться вниз против начавшегося тренда. Однако в данный момент появился сигнал, что валюта снова продолжит движение вверх.

AUDCHF H1 по прежнему разворачивается, но никаких явных сигналов нет. Пока открыл сделку на продажу.

EURUSD H1 как раз после того, как я указал приблизительное место разворота перешел во флет. Пойдет ли валюта вверх, не известно.

GBPUSD H1 пока еще будет падать. В теории это должен быть уровень 0.6420 (как минимум)

AUDNZD H1 находится в фазе перекупленности. Но индикатор показывает не значительные рывки цены вверх.

EURCAD H1 пока набирает силу восходящий тренд
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
EURJPY, на часовых пока не сдается. Уж больно большой потенциал нисходящего тренда на H4, D1.
Подождем разворота еще пунктов через 30.

куда CADJPY H1 лезет, пока не ясно, сигнал на всех трех таймфреймах на разворот. Пока цена опустилась только к границе уровня флета.

AUDCHF H1 нарушил уже два сигнала на разворот, когда же он повернет? Скорее всего на 14-15 часу (GMT +1)

EURCAD ощитинился, но на H1 все также сигнал вверх

Ожидаем кардинальных изменений на следующих двух часах
 

serart

Местный житель
EURJPY, на часовых пока не сдается. Уж больно большой потенциал нисходящего тренда на H4, D1.
Подождем разворота еще пунктов через 30.

куда CADJPY H1 лезет, пока не ясно, сигнал на всех трех таймфреймах на разворот. Пока цена опустилась только к границе уровня флета.

AUDCHF H1 нарушил уже два сигнала на разворот, когда же он повернет? Скорее всего на 14-15 часу (GMT +1)

EURCAD ощитинился, но на H1 все также сигнал вверх

Ожидаем кардинальных изменений на следующих двух часах

Видимо все таки сказывается конец не только недели, но и месяца. С начала месяца уже все определяться куда идти дальше....
 

Дмитрий007

Гуру форума
Я не из тех трейдеров, которые ищут отговорки. Если поражение есть, значит оно есть) Тестим дальше.

CADJPY H1 ситуация немного прояснилась, появился краткосрочный сигнал на движение вниз. Но разворот вверх все же ждем.

AUDCHF H1 так как сигнал разворота уже далековато, лучше воздержаться от торговли до нового сигнала.

EURCAD H1 начал флетовать. Есть сигнал на разворот вниз на D1.

EURJPY на H1 подал сигнал на движение вверх, но здесь осторожно.

NZDJPY H1 тоже сигнал вверх

AUDNZD H1 скоро должна последовать вторая волна медведей

GBPUSD H1 продолжаем движение вниз

EURUSD можно торговать на дневных на понижение.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Жестко я протупил с CADJPY. Все прогнозы по этой паре можно считать не правильными. Не те параметры были в индюках. :-(

и не только по этой паре, а я то думаю, что за фигня. Эх, была не была, буду выводить ща новые прогнозы.
 

Дмитрий007

Гуру форума
CADJPY сигнала на разворот пока нет вообще, чтобы он появился, валюте нужно еще пройти несколько пунктов вниз. Ну или вверх, тогда получим сигнал на понижение).

GBPUSD H1 как и предсказывалось продолжил путь вниз после отката

AUDNZD H1 как и предсказывалось начинается вторая волна медведей

NZDJPY H1 пытается развернуться

EURCAD H1 уверенный тренд вниз

Остальные пары пока не стабильны. С японцами осторожно, что-то они злые не на шутку.
 

Дмитрий007

Гуру форума
CADJPY H1 хоть и индикаторы были настроены не на тот тайфрейм осуществил хорошую попытку разворота
 

Дмитрий007

Гуру форума
Понедельник 3.02.2014. Все направления валют ведутся на H1!

USDCHF - по данным пятницы есть сигнал на разворот вниз. Скорее всего откат.

GBPUSD - открытие на продажу небезопасно

USDJPY - есть шансы начать движение вверх

CADJPY - должен будет продолжить движение вверх.
 

serart

Местный житель
Понедельник 3.02.2014. Все направления валют ведутся на H1!

USDCHF - по данным пятницы есть сигнал на разворот вниз. Скорее всего откат.

GBPUSD - открытие на продажу небезопасно

USDJPY - есть шансы начать движение вверх

CADJPY - должен будет продолжить движение вверх.

Индюк уже правильно настроен ? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх