Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zummer45

Заблокирован
*hi* С таким депо сильно не разгонишься.
Сегодня не торговал( завал на работе).;)
 

Вложения

  • Отчёт.png
    Отчёт.png
    230,6 КБ · Просмотры: 71

Дмитрий007

Гуру форума
я тож вчера до 40 поднял, но седня протупил. Пока 20-ка.

Смотрю по евробаксу все висите, там и весь профит :(
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
да я тоже на зеро ;) до завтра

на 33 бакса затянула комиссия
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Тестирование ТС "Дубль 3"

По своей добродушности и нужде в аудитории решил выложить еще одно свое детище, на этот раз еще более интересное.
С радостью хочу отметить тот факт, что рисуются сигналы только по текущему бару.


Для настройки системы нужно выполнить 3 пункта:

1)Качаем и устанавливаем шаблон. Применяем его на графике.

2)Заходим в настройки FORCE (желтый индюк) и снимаем галочки с уровней. После этого график сам скорректируется. Снова ставим галочки назад.

3)Теперь нужно правильно установить линии "поддержки/сопротивления". на рисунке это параллельные зеленые линии. Устанавливаем их как на картинке, по минимумам и максимумам сисиай (CCI).

Работать можно абсолютно на любом тайме, но рекомендую не ниже М30, так как адекватно на больших скоростях мыслить получается не у всех.

Когда CCI доходит к сопротивлению или поддержке и касается ее, то рынок развернется, в каком бы направлении он не шел. Входим только по закрытию свечи, при этом можно будет наблюдать отбой CCI от зеленой линии. Точки входа изобразил красными линиями.
Можно входить и до закрытия, но порой точки входа бывают обманчивыми.

ММ рассчитывайте сами.

О результатах активно отписываемся :)


P.S когда ССИ выходит за пределы окна индикатора, начинает ползти по полу или потолку, желательно снова выключить и включить максимум/минимум для корректировки.
 

Вложения

  • шаблон.tpl
    1,3 КБ · Просмотры: 50
  • 444.JPG
    444.JPG
    262,9 КБ · Просмотры: 99

Дмитрий007

Гуру форума
Неправильно нарисовал точки входа, кое где не было касания с зеленой линией. Но думаю суть уловили. Можно сразу и несколько горизонтальных наложить.

9a19fd96602232ea8f0cb8632b6ab350.png

Качественный скрин и пример сделки
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
в принципе, когда освоите ТС, минимум/максимум фиксировать не нужно вообще. Просто берем "перекрестие" и ставим его по Лов или Хай CCI. Все сразу видно.
 

zummer45

Заблокирован
*hi* Привет. Дмитрий, а объединить два шаблона можешь? Что б в подвале два шаблона было
 

Дмитрий007

Гуру форума
*hi* Привет. Дмитрий, а объединить два шаблона можешь? Что б в подвале два шаблона было

привет, держи. Упростил последнюю систему еще сильнее. Касание синих уровней - сигнал на разворот.
 

Вложения

  • 2V1.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
перезалил шаблон, кто успел скачать первый, перекачайте. Оригинал 2V1.

Евробакс M30 пробую продавать. На дневнухе отскок хороший, должна и седня падать.
032a95d909b278d5c696caaa15d3f096.png
 

Дмитрий007

Гуру форума
:embrace: Благодарю :embrace:
На Zero конкурсе какой ник у Вас?

я на зеро пока не торгую, официальная работа пока не дает)) Поставил там на все и слил больш половины :facepalm:
стоит и ща там евро на продажу на все оставшиеся, мож спасет. Но это не так важно для меня, главное реал поднимать.
 

Дмитрий007

Гуру форума
вот мне интересно как Devich торгует, входы совпадают с сигналами по моей тс, может просто случайность конечно или я ошибся, но есть такое :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
уважаю ренко. Пока не знал о существовании таких графиков, сам пытался разработать ренко :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх